• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Да мж я простой, поэтому и несу ахинею всякую безнаказанно. А вот кто Диана мне самой интересно. Я не удивлюсь если это Емей или Дрима или Арлисс.
Чепуха. Не стала бы ни Дрима ни Арлисс меня убивать в первый день.
 

Янта

Обитатель
Чепуха. Не стала бы ни Дрима ни Арлисс меня убивать в первый день.
А я бы значит стала? Нет, дорогая Денелла, не стала бы я вас трогать. Тем более после блистательного Сержа де Брильи! :in love:Так что ставлю на Емей.
 

Венди

Бастард-книголюб
Последнее слово. Слушайтесь ДоС и Арлисс. Сажайте Вереск и ЕМей (она не дура, чтобы голосовать в игрока с белым чеком, что бы она сейчас не наплела). И мне по-прежнему очень подозрительна Слипа.
 

Янта

Обитатель
Сажайте Вереск и ЕМей
Если они еще не использовали АС Тристана, то это проблематично будет сделать. Емей Диана не садится с первого раза, с Теодоро Вереск мы непосадку сбили, но целый ход еще можем угрохать не в туда.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 5.2

К графу


Разбив два сердца, графа и маркиза,
Ушла она к усатому самцу.
Мечтал я быть Дианою облизан,
Но Фабьо привела она к концу.

Решил пройтись я по второму кругу
По тем балконам, где пою уже три дня.
Начать с конца - с соперника, но друга:
Марк дважды бел. Но вечер прожит зря.:(

О горе мне, проклятая Диана!
Мечтал веслом твой пышный стог пронзать.
Ничто не радует. Как больно от обмана!
Возможно ли любить и не страдать?

М.Р.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На тот случай, если это вообще кого-то интересует - мои проверки - Айка = Алфер (выбирал не самых популярных игроков сознательно), потом, опасаясь, что Алфера посадят, проверил по цепочке с белой Кейт - одинаковые. Дальше уже рисковал нарваться на чернилку, но всё же сходил к ЛенеШ - разные. Этим ходом сравнивал статус засвеченного мирактива (Скрытый Тарг), и Вереск - равны.
Раскладка по голосам.
В игре 18 человек. Из них до 5 мафов. У них 2 подмены голосов и плюс вероятный блок по АС Дианы - раз Фабьо выбыл, Марсела ничей голос блокировать не может. Также у Анарды потенциально до четырёх голосов под контролем - но это трудносчитываемый фактор, который мог бы обнаружить только детектив, потому, что подмена Анардой не видна.
Считая мафов против мирных по худшему раскладу (без учёта Анарды):
4+1(+2) против 13-2-1 = 6 против 10.

В Убийцу Матрёшек голосовал по анонимке Анарды.

Признаться, не расстроен, что меня вынесли мафы. У меня нет желания играть в проверку интуиции ЛеныШ, Васи, Пети и т.д. Эффективность такого способа игры я видел на себе. Показательно, что никаких извинений я не дождусь - аналитика была странная, предложение вопроса для Анарды - вредительское и т.д. - я в курсе.

Апд.
Перепутал цифры на клаве. Не 6, а 7.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Признаться, не расстроен, что меня вынесли мафы. У меня нет желания играть в проверку интуиции ЛеныШ, Васи, Пети и т.д. Эффективность такого способа игры я видел на себе. Показательно, что никаких извинений я не дождусь - аналитика была странная, предложение вопроса для Анарды - вредительское и т.д. - я в курсе.
Кроме Рандори назову подозрительной ЕленуШ. Чисто интуитивно.
:rolleyes:
И вы не голосуете в Леонард. И вся ваша аналитика пронизана злостью к городу. Мне не в чем перед вами извиняться.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Прихожу я и обнаруживаю что я уже мафиезина. О как. Хорошо отвечу на ваши вопросы, хотя хотела все это придержать до послеигрового обсуждения. Но, ладно, пусть будет так.
В Лену три - сама Лена, Арлисс и Емей. Емей сейчас скажет, что подозревала Лену по национальному признаку.
Нет, не угадали.

EMey почему вы голосовали в Елену?
За неспортивное поведение.
Голос в нее послала после этих сообщений:
Докладываю: сахар есть, Рандори слишком милая, чтобы подозревать её в чём-то преступном, и вообще там так хорошо-хорошо, приезжайте :ходок:
Можно я поручусь за Рандори? Её голос в Арлисс конечно очень странен, и эта анонимка Анарды... но мне очень хочется верить Рандори.
Сначала были клятвы на котах, я наблюдала за этим с удивлением и непониманием, хотя сначала было забавно. Потом было Королевство Кривых Зеркал и две дамочки сходившие на сходку и периодически писавшие: "ты поклялася мне что мирная, ты не могла мне соврать смотря в глаза, я тебе верю". Смотрелось дико, я тогда была мафом, но не в том суть. Это смотрится дико при любой роли. И мне странно было снова это увидеть в исполнении человека, которого я очень уважаю еще с того времени когда читала "Фигуры".
Елена выглядела так как буд-то точно знает роль Рандори и ей все равно кто сядет, только не она:
Вопрос не странный сам по себе. Но мне трудно поверить, что среди Арлисс, Ранди и Ёжика есть маф.
Я предлагаю сажать Вереск, и если нужен второй номер, то Слипу.
Раз УМ раскаивается, может Слипу посадим? Или Марка?
Понятно было что Рандори максимум нейтрал.
Может я ошибаюсь, но выглядело именно так. Это неспортивно и неприемлимо для меня. Это моя позиция как игрока и человека.

Теперь смотрю там еще и такое есть:
Я определилась ещё вчера и свой голос менять не намерена. Вообще-то мне только хотелось бы, чтобы Рандори не села второй, но раз это никого не беспокоит, включая саму Рандори, то и я тогда не буду беспокоиться.
Рандори , а кто по-твоему в маф-личке?
Я вообще не уверена, что этой женщине Анарде можно верить, если честно. И Марк мне подозрительней всех. Почему все голосуют или в тебя, или в Городецкого, выбирая из мужчин - не пойму.
Я не жалею о своем голосе.

Чепуха. Не стала бы ни Дрима ни Арлисс меня убивать в первый день.
И я бы не стала после общей маф-лички. Я бы убила первым ходом тех, кого сильно опасаюсь - ДжейнА или Марка.

Последнее слово. Слушайтесь ДоС и Арлисс. Сажайте Вереск и ЕМей (она не дура, чтобы голосовать в игрока с белым чеком, что бы она сейчас не наплела). И мне по-прежнему очень подозрительна Слипа.
Да, вы правы: "я не дура" и не стала бы так подставляться.

Кстати, вы бы определились или вы садили комми/Теодоро и это сработала непосадка или АС Тристана. Ато знаете подход к результатам голосования совсем другой выходит.

И еще одно: что Юви - Фабьо я знала после второго хода, будь я мафом она бы до четвертого не дожила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За неспортивное поведение.

Сначала были клятвы на котах, я наблюдала за этим с удивлением и непониманием, хотя было забавно. Потом было Королевство Кривых Зеркал и две дамочки сходившие на сходку и периодически писавшие: "ты поклялася мне что мирная, ты не могла мне соврать смотря в глаза, я тебе верю".
Есть небольшая проблема. Я тоже не люблю клятвы. Но - клялись тут многие. А вы проголосовали именно в Лену.
 

EMey

Обитатель
А вот это вот тоже какое-то вскрытие и я одна не понимаю - какое?
Нет, не вскрытие. Юви сама показала свою роль повторив в своем сообщении почти один в один слова из анонимки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Елена выглядела так как буд-то точно знает роль Рандори.
Наташа разрешила мне вам ответить. Я не знаю роль Рандори. И то, что вы предполагаете, что я могла вскрыться ей или она мне при личной встрече - это оскорбительно для нас обеих.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу