• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Предлагаю Диане сегодня пойти к Вереск с убийственной АС. Если она маркиз, то ей ничего не будет. Если маф и не Теодоро, то нам не придется досаживать ее завтра.
Если конечно Диана вообще за нас, а не за мафиозин.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю Диане сегодня пойти к Вереск с убийственной АС. Если она маркиз, то ей ничего не будет. Если маф и не Теодоро, то нам не придется досаживать ее завтра.
Если конечно Диана вообще за нас, а не за мафиозин.
Проблема в том, что отличить маркиза от Теодоро ни по непосадке, ни по неумиранию от рук Дианы невозможно.
 

Янта

Обитатель
Я сегодня не сяду и знаю это. А сколько об мою непосадку разобьется горячих голов - все на твоей совести будут. Все вторые по голосам. Удачи.
Вереск, ну вот это вообще какой-то мафский пост. То есть вы там уже рассчитали, кому подменить, чтоб сели сразу 2 или 3?
А еще меня бескапоит Даргл, которая вроде как не замечает всей этой шумихи с Вереск, а вцепилась в Ранди мертвой хваткой.
 

Вереск

Гость
Янта, дорогая, почитай правила.
Об непосадку комиссара садится второй по голосам.
Об АС Тристана - только один конкретный выбранный мафами.

Не веришь - мастера спроси.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Янта, дорогая, почитай правила.
Об непосадку комисара садится второй по голосам.
Об АС Тристана - только один конкретный выбранный мафами.
А об непосадку Теодоро тоже самое, что и об непосадку маркиза.
 

Янта

Обитатель
Об непосадку комиссара садится второй по голосам.
Об АС Тристана - только один конкретный выбранный мафами.
У меня плюс 36 в тени, мать, какие правила? Я ща пойду сначала убью мужа за то, что не захотел зимой кондиционер устанавливать, а потом может и почитаю.
А откудова ты так уверена что вторых номеров будет много?
 

Dargl

Обитатель
А еще меня бескапоит Даргл, которая вроде как не замечает всей этой шумихи с Вереск, а вцепилась в Ранди мертвой хваткой.
:annoyed:
Короче присоединяюсь к Арлисс и Елене и Дос - после такого вскрытия не сажать Вереск нельзя. Хуже мы ей не сделаем, даже если это вдруг правда.:writing:

Хотя я буду подозревать что она специально прикрыла собой Рандори.:ходок::shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты про тот один-одинёшенек?
Я хотела своим постом создать массовость для зрителей, злая Мирка :rage:
Но вообще, так как эта игра, когда мне в первый раз в жизни не стыдно посадить мирактива, я в Вереск планирую проголосовать и пойти :doh:
 

Янта

Обитатель
Ну....блин, я думала, что мы сегодня трогаем белорусских мужиков, а терь всё пошла в сено.
Этот мужик - это Марш. Но мы никак не соблазним его в мафии. Вот на лесной домик осталась надежда.
 

Вереск

Гость
У меня плюс 36 в тени, мать, какие правила? Я ща пойду сначала убью мужа за то, что не захотел зимой кондиционер устанавливать, а потом может и почитаю.
Тебе тоже перечислить что у меня? Я могу. У меня 5-й день пошел как горячую воду отключили, например. И тоже жарко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу