• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не понимаю зачем комми так переживать вчера насчет предположительного мафиезины графа, уж извини, Вереск.
А еще чтобы столько постов.
Может у тебя и болела душа, но у меня нет.
 

Венди

Бастард-книголюб
А когда разберемся с Городецким? :writing:
Я вообще не уверена, что этой женщине Анарде можно верить, если честно. И Марк мне подозрительней всех. Почему все голосуют или в тебя, или в Городецкого, выбирая из мужчин - не пойму.
 

Вереск

Гость
Мои анонимки 2.4., 3.12, 4.4. Вот их текст:
Анонимка

Комиссар городу тчк Результат проверки отр тчк Повторю тчк Детектив зпт жду проверку тчк Стихами не обучен тчк
Комиссар
Анонимка

Комиссар городу тчк Результат повторной проверки Даргл положит вскл
Комиссар
Анонимка

Проверка Арлисс положит тчк
Комиссар

Там, в цитатах есть такие замечательные циферки. По ним можно отследить время отправки сообщения в личку.
Первым ходом проверяла Даргл, чтобы было непонятно, кто комми.
Черному чеку не поверила, перепроверила, нашла верным белый.
Третий ход проверка Арлисс.
Таким образом, Даргл добро, как и Арлисс, но Арлисс может быть Тристаном. Могу сделать повторную проверку. Обе они не Дианы, это совершенно точно.

Приглашаю к себе Фабьо и и конкурента за руку прекрасной Дианы.
Диану, если она еще свободна, прошу этим ходом со всей возможной любезностью, проявить ко мне интерес. Маркиз Рикардо зажился, но готов еще послужить отечеству, если его не шлепнут добрые вооруженные люди.
Отдельное письмо для моего милого Сельо. Моя одержимость подозрительностью СТ вероятно обусловлена чуйкой на собственного слугу. :facepalm: И даже гсч туда же, но вот же. Жаль, что Фабьо тебя слил, но с другой стороны теперь я знаю, как тебя найти.

Тексты телеграфные почему - объясняла раньше. Ноги осуждаю.
На меня нет проверок, потому что меня ни разу не блокировали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Короче, надо по ходу садить Вереск.
Не как мафа, так хоть альтернативного комми, который умеет только точками писать.
Если Вереск маркиз-прозаик, не вижу причин, почему бы ее не колупнуть линчем. Сесть она все равно не сядет хоть красным комиссаром (правда, совсем не помню, сядет в таком случае второй по голосам или никто), хоть мафией. Я сейчас как та собака, словами объяснить не могу, но у меня уже второй день при виде постов Вереск в голове зажигается красная лампочка. Я ей не верю.
А в целом, могу сказать, что если утром пара Вереск и Рандори казалась вполне ожидаемой в числе претендентов на линч, почему-то к вечеру в паблике опять какие-то непонятные настроения голосовать в молоко.
Пока что в моем списке вероятных мафов: Вереск, Ранди, Марк и ЕМеу, хотя молчание Слип и Миры мне тоже непонятно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск Если честно имхо зря ты вскрылась.
Ну то есть я облажалась - ок, но ты же не садилась бы всё равно.
:woot:
Да ладна.
Вы меня убиваете, ребята.
Где здесь копилочка для мафкилла, куда подкинуть копеечек?
Даже не буду ставить смайлик фейспалма.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если Вереск маркиз-прозаик, не вижу причин, почему бы ее не колупнуть линчем. Сесть она все равно не сядет хоть красным комиссаром (правда, совсем не помню, сядет в таком случае второй по голосам или никто), хоть мафией. Я сейчас как та собака, словами объяснить не могу, но у меня уже второй день при виде постов Вереск в голове зажигается красная лампочка.
+++

Люди, не сходите с ума. Голосуем в Вереск.
 

Янта

Обитатель
Янта, Ёжик, Рандори, Марк
А я зачем? Я еще вчера в Вереск проголосовала. И во вскрытие не верю. Уж я то знаю, как Вереск может вскрываться. ;)

P.s. Хотя такой состав мафлички - это прям мечта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу