• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
В части вторых номеров Вереск конечно права. Надо как-то минимизировать их количество.
Рандори, какая-то логика должна быть в твоих действиях? Ты сегодня весь день распыляла голоса между УМ-ом, Городецким и Марком, а теперь спохватилась.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, какая-то логика должна быть в твоих действиях? Ты сегодня весь день распыляла голоса между УМ-ом, Городецким и Марком, а теперь спохватилась.
Весь день у нас не было очевидного кандидата на посадку.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да!? А так сразу и не скажешь. По характеру - так прямо каноничный!
Понаехавший он. Кружки бокалами называет, Ляписов не любит.
Но он ассимилируется потихоньку, Космоолухов уже прочитал.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче. Нам надо проголосовать в Вереск.
Как комиссар она:
- даже не пыталась слушать меня вчера
- сегодня дождалась, пока все уже уйдут за грибами, а потом вскрылась
- принесла чеки только из разряда отр, плжт, на которые всем пофиг, явно фейковые
- и вчера вела себя странно
А результат всего этого будет на ее совести.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.10

1105811344.jpg
Я ваших слов не понимаю.
Но понимаю звук пощечин.
Когда я вас люблю
вы злитесь.
А не люблю - вы злитесь тоже.
Хотите чтоб я понял вас?
А я же глуп, когда вас понял.
Убейте или дайте жить,
Или убейте, что вам стоит
Того, чья смерть нас всех устроит
Из слуг кого-то может Сельо
Из мирактивов
Тем охладив свой страстный пыл.
Я б в вашу честь давно, синьора,
И сам кого-нибудь убил.
 

Янта

Обитатель
Тот неловкий момент, когда самое интересное за полчаса до дедлайна - это на сколько тру-белорускими являются усы Марша:envy:
А ты Матрешкин, никак ревнуешь? Мы сейчас еще можем поднять вопрос по второму кандидату в полный рост!
 

Вереск

Гость
Ой, молись, чтоб холодную не отключили, вот тогда настанет ад и израиль.
Ад и израиль уже был. Одновременно отключали электричество
Рандори, какая-то логика должна быть в твоих действиях? Ты сегодня весь день распыляла голоса между УМ-ом, Городецким и Марком, а теперь спохватилась.
Милота какая. Неужели ВЕРА нашего падре пошатнулась?
Как комиссар она:
- даже не пыталась слушать меня вчера
- сегодня дождалась, пока все уже уйдут за грибами, а потом вскрылась
- принесла чеки только из разряда отр, плжт, на которые всем пофиг, явно фейковые
- и вчера вела себя странно
Это называется благодарность, но если ты считаешь свой белый чек фейковым - у меня нет вопросов.
Если бы я была из вашего драмкружка, я бы уже клялась котами, что не приду ближайшие пять игр. И еше могу даже так сделать. Но аргумент про грибы он совершенно фееричен, конечно. Прямо даже я бы уже поверила, что не настоящая, но сходила в личку к Наташе, посмотрела и успокоилась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я была из вашего драмкружка, я бы уже клялась котами, что не приду ближайшие пять игр. И еше могу даже так сделать. Но аргумент про грибы он совершенно фееричен, конечно. Прямо даже я бы уже поверила, что не настоящая, но сходила в личку к Наташе, посмотрела и успокоилась.
Вереск, успокойся, это все напускное, но первое, чтобы ты делала будь мирактивом, это не мне что-то доказывала, а спасала город, а ты только еще больше против себя его настраиваешь.
Вот и все.
А тебе на город пофиг, ну будем откровенными.
 

Вереск

Гость
Табададам.
Торжественно клянусь не ходить в ближайшие 5...нет, 8 игр! то есть клянусь не ходить в игры этим летом на этом форуме до того, как состоится игра Unbrokena по Страже Анк-Морпорка если я не маркиз Рикардо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу