• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
То есть ты предлагаешь сажать Рандори? :writing:
Короче я за Рандори.
Она всё таки самая подозрительная лично для меня.:волк:

А я вот думаю что Рандори могла опасаться.))
Тут же некоторые любят меня обзывать сильным игроком - вдруг бы взяли да и прислушались.:angelic:

А то я так чувствую Рандори и сегодня кроме меня сажать никто не хочет. (

Но все равно надеюсь что и Рандори мы тоже потом когда-нить посадим - на ней так прям и написано почти "Мафиозина":writing:. И Анарда тут в строку.:moustached:

Я только Вереск с Рандори насчитала.

Они пока не в полном - только Вереск спалилась.
И Рандори немного.

Сегодня бы к Вереск пошла.
Рандори тож пока не вычеркиваю.

Рандори могли так отмазывать:волк: - Марк сказал что будет за неё, вот и вкинули - типа три голоса смотрятся солидно, но при этом это не опасно. И её не убили кстати. И анонка Анарды не должна быть забыта.
:wth: :^)
 

aika

Обитатель
Вереск меня беспокоит со дня как убили Майора и они с ММКГ хотели узнать кого защищал Майор, так как в начале в лирике не понятно было защищал майор маркиза или нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Вереск и Слипа, у которых ГСЧ указывает строго на мирактива, как стрелка компаса на Север, только меня беспокоят?
Нет. Причем молчание Слипы мне нравится ничуть не больше нежелания Вереск линчевать Лео. Пожалуй, еще УМ чепуху пишет, но, в общем-то, в пределах нормы.
они с ММКГ хотели узнать кого защищал Майор, так как в начале в лирике не понятно было защищал майор маркиза или нет.
Соглашусь. Маркиз перспективная цель для мафкилла и афишировать его ник в паблике на руку только мафам. С другой стороны, сейчас только мафы знают, какие из маркизов их фейк - прозаик, диванный или поэт.
 

Ёжик

Гость
aika, от меня-то вы чего хотите? Оправданий? Отмазок? Нидаждетеся, я умею только в наезды :stop:
Это вы от имени Анарды фейки шлете? У вас расовая ненависть к белорусам? ЕленаШи права, у вас антибелорусский заговор? За что? Мы выпили воду в вашем кране? Или таки только я? Вы маф? Как мафличка, вам нравится коллектив и дружественная обстановка? Вы ржете там над нами всеми тута? Кто ваша следующая жертва, небось кто-то с несовпадающим часовым поясом, который вам даже ответить не сможет, как обычно? А младенцев вы как едите, жарите али варите?
И для тех, кто принципиально не признает ноотропы, я ж помню весь компромат на себя, который почему-то предпочитают не замечать, когда кому-то чота надо натянуть на свой теоретический болт
Сегодня Ежик - честная гражданка,
Совсем невинна и вполне себе чиста.:smirk:
Так что я невинная и чистая в отличие от. Бесстыдницы! Блудницы!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так что я невинная и чистая в отличие от. Бесстыдницы! Блудницы!
Статусы в этой игре вещь непостоянная. Истинный показывает только повторная проверка. И опровержений от Анарды не было, скорее всего дурацкий вопрос был действительно ее.
Если что, я не топлю против тебя, просто уточняю.
 

Ёжик

Гость
Статусы в этой игре вещь непостоянная. Истинный показывает только повторная проверка. И опровержений от Анарды не было, скорее всего дурацкий вопрос был действительно ее.
То есть мирактивы недопроверили, но это почему-то становится моей проблемой?
Я щас буду требовать как бабки в поликлинике.
Патамушта плачу налоги и имею право!
Лечите меня, спасайте меня, обеляйте меня в глазах обчественности, в конце концов, из моего кармана в том числе оплачивается ваше содержание, мирактивские дармоеды! :rage:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так что я невинная и чистая в отличие от. Бесстыдницы! Блудницы!
Да. Как собака, постоянно проживающая в стогу, могу засвидетельствовать, что Ёжик там замечена не была.
 

Вереск

Гость
- Добрый вечер, синьорина, - ответил Паоло, протягивая ей руку с зажатой в ней коробочкой. – Надеюсь, вы ничего не имеете против пирожных с сахарной пудрой? Я хотел сделать вам приятное. Что же до погоды - с вами трудно спорить, но мне приходилось бывать и в более жарких краях. Смола плавилась и люди сходили с ума в считанные часы на солнце...
Лидия обрадовалась, что на руках у нее не было вездесущего кота, который к тому же взялся линять.
- Обожаю пирожные, - она взяла коробочку из протянутой руки, осторожно приоткрыла и заглянула внутрь. Запах ее немедленно свел с ума, потом она смешно чихнула от сахарной пудры и, наконец, откусила кусочек. Заварной крем, кажется лимонный, таял на языке.
- С трудом представляю, как может плавится смола, неужели бывало так жарко? Вы мне расскажете, мне так нравится вас слушать.
 

aika

Обитатель
Ёжик :facepalm: успакойтесь, эта игра, ничего из того что вы пишите, такие страшные вещи я не имела в виду, тем более я вас вообще не знаю. А вы постоянно выходите из себя, чуть что не по вашему.
Я анализирую имеющиеся анонимки. на вас два серых чека и все, и не собираюсь вас сажать по чуйке которой у меня вообще нет.
Просто пишу в паблик может что скажут умные люди. :doh:
 

Вереск

Гость
А Вереск и Слипа, у которых ГСЧ указывает строго на мирактива, как стрелка компаса на Север, только меня беспокоят?
Лена, потрудитесь указать то мое сообщение, что указывает на север или еще куда, что я голосовала в СТ по гсч? Она фигурирует в моей стеночке. И только. Или вы предполагаете во мне телепатические способности угадывать мирактивов за 2 хода до того, как их вскрыли другие мирактивы?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Много кто хотел узнать , стоит ли принимать лирику слово в слово.
Вообще-то да. Мне до сих пор непонятно, зачем так. Были указаны игровые роли, и если понимать лирику буквально, Диана могла спалить мирактива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу