• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А что хотел сказать маркиз - стихотворец анонкой про Марка?
Что Тремонти не Диана, а бородатый мужик. Борода в каноне емнип только у графа Федерико, но мне кажется, там уже троллинг со стороны якобы маркиза и его анонимкам мало веры.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, потрудитесь указать то мое сообщение, что указывает на север или еще куда, что я голосовала в СТ по гсч?
Я предлагаю сажать молчунов. Сейчас вывешу себе список, брошу кубик и предложу. Под мою ответственность, традиционно.
Список получился больше 6 пунктов, пришлось рандомайзером. Включала и тех, кто пишет 1 пост в день и тех, кто стыдливо затихарился где-то за плинтусом. Получилась Скрытая Тарга. Я голосую в нее. Хотите - поддерживайте. Не хотите - как хотите.
 

Вереск

Гость
ElenaSh Спасибо, так значительно понятнее.
Теперь вопрос номер два.
Слип, насколько я помню, голосовала в Скрытую Таргу за ход до этого.
Я голосовала в нее же. У Слип - гсч (по всему списку), у меня гсч по молчунам другим ходом, в итоге я в нее НЕ голосовала. Я без понятия, почему они так сошлись, но вот эти подозрения о том, что мы где-то там чего-то недогээсчаем мне немного непонятны. Типа так не может быть? Или что? Или где? Вам не кажется, что вы тянете особо мелкую сову на особо крупный глобус? Вы бы лучше как-то предметнее обратили свой взор на единственные неподделываемые никем анонимки жура, где вы не равны Кейт. Или это такой метод защиты - нападение?
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы бы лучше как-то предметнее обратили свой взор на единственные неподделываемые никем анонимки жура, где вы не равны Кейт.
Zzz Арлисс, скажи, что я мж. У меня больше нет сил.
 

EMey

Обитатель
Что-то мне кажется что итоги следующего хода мало кому понравятся: два непрошедших маф-кила. Значит мафы или знают двух мирактивов, или мирактива и Диану. Плюс Фабьо вскрыл Сельо, он следил за Линдси в первый и третий ход, завтра он снова следить за ней не сможет, ее смогут безнаказанно заблокировать и убить. И не имеет значения кто в мафов пойдет на кил - невидимый Тристан или кто другой.
 

Ёжик

Гость
Началося :koshmarrrr:
Я предлагаю всем скинуться по голосу и посадить меня, если никого не появится более явного к следующим 20:00. Потому что у меня все равно, очень вероятно, будет не сильно много времени играть и еще меньше времени - и возможностей - пытаться в аналитику.
Желательно чтоб еще и мафия пальнула, и ход тогда вообще збс будет, ящитаю :thumbsup:
 

dreaming of summer

Бургомистр
И не имеет значения кто в мафов пойдет на кил
Это в любой ход не имеет значения, т.к. не АС и не отслеживается.
А в остальном все так. Завтра уберут или Диану, раз она не с мафией, или одного из известных мирактивов.
Желательно чтоб еще и мафия пальнула, и ход тогда вообще збс будет, ящитаю :thumbsup:
Не нужно пороть горячку. Тратить пулю на мж мафия точно не станет, а на линч у нас есть более интересные кандидаты.
 

EMey

Обитатель
Это в любой ход не имеет значения, т.к. не АС и не отслеживается.
Разве?
Мафкилл не АС, не блокируется, но отслеживается. Один и тот же игрок подряд ходить на мафкилл не может, если идет Тристан, то мафкилл не отследить.
 

Марк Тремонти

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
А, извини. Я думала, что раз линч не АС, то действуют стандартные правила. Кстати, не блокируется, но тем не менее он не прошел из-за защиты Дианы, кмк звучит как оксюморон.
 

Ёжик

Гость
Не нужно пороть горячку.
Я не порю горячку, гспди :doh: Не зря у меня перерыв был столько времени в играх - из-за нехватки времени свободного. И вот тут назревает опять :wth: :^) Но если есть кого сажать - сажайте. Я ж говорю, в случае разброда и шатания.
 

Вереск

Гость
Zzz Арлисс, скажи, что я мж. У меня больше нет сил.
А чо вы все бегаете за Арлисс? Она вам батько? Прям я поражаюсь... Я тоже хочу такую Арлисс, за которой можно бегать и говорить "скажи им" Пфф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу