• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
если эстонский Фабьо ходил к Вереск, то должен был увидеть у нее Теодоро.
Видимо, так торопился, бедолага, что не заметил :oh: Да, по ходу фейковый эстонец, хоть и смешной.
Мирактивы, приходите завтра. Я пока еще в игре, там налью чаю, плюшки, все дела... А то уже фейки пишут, а вы все не ходите. :(
 

EMey

Обитатель
aika , белорусок несколько среди нас: Арлисс, Ранди, Ежик, Елена. Как по мне, из них пока что наименее походит на мафа Арлисс.
Арлисс - не маф, не стала подводить под линч предположительно своего.
Рандори - на нее нет ничего.
Елена - белая по авторству диванного комми. Отличается от Кейт. Не известно в кого какие статусы там сейчас. Так что малоинформативно. Нет АС по проверке Фабьо-не эстонца.
Ёжик - позитивный статус от комми-поэта.
 

Вереск

Гость
Я давно тут вам пишу что Рандори маф.:D
Почему меня никто не слышит.:drownin:
Так ты писала, что маф. Потом написала, что уже не топишь за нее. Теперь опять топишь. Ты это...не это...определись)

Она у меня в стеночке первым нумером стоит тащемта. Но да, СТ была подозрительнее. А она вона чо...
 

aika

Обитатель
Ну если бы Рандори была мафом, она была бы милой в паблике, а не с Еленой в лесу.
А на ЕленуШ белый чек от Фабьо не эстонца, который ДоС тоже проверял.
С визитом был я у Елены, АС у нее не наблюдал.

Ваш Фабьо.
 

Dargl

Обитатель
Так ты писала, что маф. Потом написала, что уже не топишь за нее. Теперь опять топишь. Ты это...не это...определись)
Не надо тут.:ходок:
Я никогда не отказывалась от подозрений.
Просто согласилась сегодня сажать Леонард.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я давно тут вам пишу что Рандори маф.:D
Почему меня никто не слышит.:drownin:
Слышат. Причем у Елены по Фабио-валенку нет АС, Арлисс промирная, так что выбор мафиозных белорусок невелик.
 

Leonard

Гость
В тот час, когда без размышленья в жертву себя Майор принес, Таргуля приходила к Дени. Сегодня ж посетила ДоС.
Чудесные строки. "В тот час, когда без размышленья в жертвУ себя Майор принес..," - так красиво, что хочется рыдать.
Но я не чувствую в себе сил Арлисс и не готов бороться за своих кандидатов.
А вы Арлисс призовите. Как Вия. Она там с буквой ё поколдует и все получится.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кондитерская братьев Барези удачно располагалась в двух улочках от фонтана. Летом здесь отбоя не было от покупателей – цены традиционно не кусались – торговцам было удобнее набивать карман количеством товара, а не ценами. Ну и качество тоже играло свою роль.
В последний раз Паоло был здесь довольно давно, но как и прежде, братья знали толк в кулинарии, орудуя на своей маленькой кухне почище лучшего капитана в самый разгар шторма. Кивнув Марко, контрабандист толчком плеча выпихнул из здания какого-то заморыша в лакейской ливрее.
- И не дёргайся там, - предупредил его Паоло, заметив, что коротышка вот-вот начнёт орать. Этого хватило, чтобы заморыш так ничего и не сказал, развернувшись и пойдя прочь.
- Надо же. Паоло? Неужели ты всё ещё на свободе? Куда смотрят таможенники? Неужели не объявили награду за твою голову?
- А у кого бы ты покупал корицу, ваниль и прочие, совершенно необходимые в твоём ремесле товары, не будь меня и моих товарищей? – нисколько не обидевшись на шутку, ответил контрабандист. – А? Так что мы друг друга стоим. И вообще, я к тебе по делу.
Пару минут ушло на то, чтобы объяснить Марко, что именно ему нужно. Ещё 15 минут ушло на то, чтобы братья изготовили заказ и упаковали его. Паоло заплатил, не торгуясь, добавив ещё 2 монеты сверху – он мог не мелочиться. По крайней мере, ближайшую неделю.

Лидия пришла почти сразу после него. Как спасение от жары, она взяла с собой веер – впрочем, немного похолодало, и особой нужды в нём не было. Как и всегда, она была прекрасна.
- Добрый вечер, - она подошла поближе и сложила веер, который то и дело расправляла, пока шла по улицам, - хорошо, что эта отвратительная жара теперь не так давит, правда?
- Добрый вечер, синьорина, - ответил Паоло, протягивая ей руку с зажатой в ней коробочкой. – Надеюсь, вы ничего не имеете против пирожных с сахарной пудрой? Я хотел сделать вам приятное. Что же до погоды - с вами трудно спорить, но мне приходилось бывать и в более жарких краях. Смола плавилась и люди сходили с ума в считанные часы на солнце...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу