• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус

aika

Обитатель

EMey

Обитатель
И вообще, лучше бы ко мне пришел этот Фабьо , хоть увидел бы кто мне голос меняет постоянно.
Кстати, если эстонский Фабьо ходил к Вереск, то должен был увидеть у нее Теодоро.
Значит явный фейк. Только с какой целью?
 

Вереск

Гость
Девушка появилась минут через пятнадцать после обозначенного времени, хотя планировала прийти чуть пораньше. Лидия никуда не спешила, но по дороге ее встретила одна знакомая и попыталась вывалить на ее бедную голову все сплетни и слухи разом. Из услышанного (и то потому, что отмахнулась довольно быстро) она поняла лишь, что граф в поисках сына Теодоро совершил какой-то ужасно оскорбительный поступок и был изгнан из Неаполя. Конечно, она и не могла подумать, что старый граф может быть столь опасен - он выглядел порой весьма воинственно, словно бы сражался за свою честь и достоинство с каждым, кто смел подозревать его в чем-то, но ей не верилось, что он может быть злодеем.
Паоло ждал. На секунду она представила, что могла бы подбежать и закрыть ему глаза ладонями, но потом решила, что нынче вечером она не станет вести себя так глупо.
- Добрый вечер, - она подошла поближе и сложила веер, который то и дело расправляла, пока шла по улицам, - хорошо, что эта отвратительная жара теперь не так давит, правда?

* - Марк Тремонти
 

dreaming of summer

Бургомистр
aika , белорусок несколько среди нас: Арлисс, Ранди, Ежик, Елена. Как по мне, из них пока что наименее походит на мафа Арлисс.
Значит явный фейк. Только с какой целью?
Как вариант, приготовили фейк раньше, чем Ната выложила первые анонимки и не успели поправить.
 

aika

Обитатель
верный текст выдать в фейке.
То есть в теории может настоящий и второй, но что-то я сомневаюсь.:envy:
Мафам выгодно устранять МА И опасных нейтралов, Диану они знают. Так что им нет смысла полезные для города фейки вбрасывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу