• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Насчет своего голоса в Леонард, я поверила настойчивости Арлисс в своей правоте, а так отмазки Леонард вообще высший класс :thumbsup:. Не будь я среди тех трех калек, которые раньше всех отправили голос, то голосовала бы в Вереск.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На третий день всё же пошли хорошие вести. Старый граф Людовико, потерявший сына, потерял и стыд, начав заниматься сомнительными делишками – так по крайней мере говорила молва. В глубине души, Паоло не мог не сочувствовать горю убелённого сединами человека – но раз его поступки стали опасны, другого выхода не было.
Удачно завершив все свои дела, он решил встретиться с Лидией* – тем более время поджимало. Вчера им так и не удалось договорить – спешное послание от товарищей из далёкой Тулузы было весьма важным и срочным. Извинившись перед девушкой, Паоло быстро удалился прочь, мелькая в лабиринте улочек. Всё, что удалось сделать – договориться о новой встрече, у фонтана Святого Паоло – как иногда в шутку говорил контрабандист, его покровителя.
Закутавшись в новый плащ, купленный на деньги от продажи турецких сигар, он наметил направление и обрадовался – он не опоздает. Даже сделав небольшой крюк, как и намеревался.

* - Вереск
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.5

Молчать я более не смею, соблазн не в силах превозмочь. И тайной поделюсь своею, что в первую открылась ночь. В тот час, когда без размышленья в жертву себя Майор принес, Таргуля приходила к Дени. Сегодня ж посетила ДоС. Простите, если дурень вялый невольно где-то оплошал… С визитом был я у Елены, АС у нее не наблюдал.

Ваш Фабьо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Таргуля приходила к Дени
Зная, что Диана дала пощечину Дени первым ходом, сливать ее в паблик ну такое. Правда, я сомневаюсь, что именно меня сегодня планировали киллить мафы. Это марнотратство.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.6

К ***


В тоске мучительной об ангеле Диане
Набрел я ночью на пустынный дом.
В любовном помешательстве, в дурмане
Решил я внутрь заглянуть тайком.

Тремонти на разложенной постели:
"Любимая, я ждал тебя, сюда!
Я вымылся, весь чистый. Неужели
Тебя я поцелую.... Борода?????"

Тарелки бились в стену с громким звоном,
И я бежал в кусты, спасая зад.
Нет, больше под загадочным балконом
Не буду петь мужчинам серенад.:shifty:

Маркиз Рикардо
 

Deni

Статусный статус
Зная, что Диана дала пощечину Дени первым ходом, сливать ее в паблик ну такое. Правда, я сомневаюсь, что именно меня сегодня планировали киллить мафы. Это марнотратство.
Если честно, я даже не поняла что это значит? Что СТ - Диана? А че тогда ты жива? У тебя не было майора.:shifty:
 

EMey

Обитатель
Анонимка № 4.5

Молчать я более не смею, соблазн не в силах превозмочь. И тайной поделюсь своею, что в первую открылась ночь. В тот час, когда без размышленья в жертву себя Майор принес, Таргуля приходила к Дени. Сегодня ж посетила ДоС. Простите, если дурень вялый невольно где-то оплошал… С визитом был я у Елены, АС у нее не наблюдал.

Ваш Фабьо.
:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.7

495_16913.jpg

Надеюсь успеть первым. Проверка неудачна - Вереск никуда не ходила. У Леонард есть АС.:волнуюсь:
эстонский детектив Фабьо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу