• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Есть вариант, что клан проталкивал на посадку Ранди, и в случае если информация о смене голосов правдива (хотя лгать, зная о возможности слежки, кмк опасно), это ее обеляет. Если нет, то количество голосов против Арлисс тоже наводит на размышления.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какая разница, как их зовут
:ходок: Ранди, ты как-нибудь это объяснишь?
Степень бредовости аналитики Арлисс была настолько высока, что я решила лучше посадить Арлисс, которая точно мирактивом быть не может.
 

Dargl

Обитатель
А разве там мафы просто должны попасть друг в друга чтобы граф нашелся? Кроме того у них есть неотслеживаемый Тристан, со своей АС поиска.
Да:doh:, у Тристана как раз спец АС на графа - так что в этом смысле нам не очень повезло.:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Арлисс странно ведет себя всю игру, ну вот честно. Я смотрю с высоты 6 лет знакомства с ней. Но может это с игрой и не связано, что-то из ирл... А против меня не голосуйте, если конечно не хотите линч зря испратить.
 

Dargl

Обитатель
На нее были какие-то проверки. Нафига чернить в этом случае?
Чтобы сравнивающий по цепочке мирактив получил неравенство статусов.
Надо изначально рассмотреть все возможные варианты, потом уже отбросим лишние.:angelic:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Граф Лудовико был стар, нет, не просто стар, он был супер стар, и поэтому когда его вели под руки в неизвестном направлении, он ничего не понимал и только шептал
А вот нечо было бочку на Алфера катить :devil laugh:
У нашей белорусианки чуйка. Я давно про это говорил.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Чтобы сравнивающий по цепочке мирактив получил неравенство статусов.
Надо изначально рассмотреть все возможные варианты, потом уже отбросим лишние.:angelic:
Первые две он сравнивал с айкой. Цепочку вижу. Все сложно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чтобы сравнивающий по цепочке мирактив получил неравенство статусов.
Надо изначально рассмотреть все возможные варианты, потом уже отбросим лишние.
Да). Этот жур идет по цепочке, исходя из предпосылки, что все проверенные им ранее константа, и мафии выгодно чернить как раз проверенную белую Айку или Кейт.
 

Leonard

Гость
А вот нечо было бочку Алфера катить :devil laugh:
Мне очень приятно, что кто-то испытывает детскую радость от такой мелочи, как моя посадка. Теперь вам остается дождаться, чтобы сели все, кто за вас голосовал. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.2

Я, ниже подписавшийся, излагаю весть, в правдивости которой нет сомнений.
1. Статус Дэни на первом ходу не менялся.
2. Статус Мамонтёнка на первом и втором ходу не менялся.
3. Статус Дриминг оф Саммер не менялся на первом, втором и третьем ходу.
За сим я откланиваюсь на три хода.
Сельо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Голос не меняли. Голосовал против Рандори.
Арлисс топовый интуит. Если бы написала, что она так интуитивно вычислила, скорее всего бы в Леонард и проголосовал.
Завтра тоже работаю.
Кто хочет потратить ход зря, может голосовать против меня.
 

Dargl

Обитатель
Рандори могли так отмазывать:волк: - Марк сказал что будет за неё, вот и вкинули - типа три голоса смотрятся солидно, но при этом это не опасно. И её не убили кстати. И анонка Анарды не должна быть забыта.
Мамонт тогда не маф тоже скорее всего, просто совпало.

Но подождём анонок.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Степень бредовости аналитики Арлисс была настолько высока
Блин, Арлисс, вот как?:wideyed:
Как ты ухитряешься такой нелогичной аналитикой попадать в точку, объясни мне, а
Спасибо за комплимент, девочки :envy:
-Arliss- Катька прими мои извинения:sorry:
Спасибо за извинения, Матрешкин :ходок:
Арлисс странно ведет себя всю игру, ну вот честно.
Пожалуй, забираю назад спасибо за твои извинения :doh:
Вообще я так разнервничалась, что сажу мирную Леонард, что мне налили даже бокал вина и я пьяная, наверное :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу