• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Это прямо какой-то антибелорусский заговор.
Мне еще интересно как у нее был поставлен вопрос. Типа если "Правда ли, что в игре все беларусианки чисты?" это одно, а вот "В игре же среди беларусианок есть мафиозины?" - совершенно другое. Навроде заранее уже подозревает в дурном и хочет засечь на преступлении :envy:
С предвзятостью к беларусианкам пришла в игру и сразу же побегла их проверять.
И тишина...Зря Арлисс не захотела, чтоб ее посадили.
Так посодют жеж, еще завтра, когда вы окажетесь мирной. Вдруг я напутала с вычислениями. Теперь меня пугает что там еще были слова завтра и послезавтра, но тогда Дрыма получалась, а она вообще не при делах. Только я этого не переживу, будет стыдно перед вами очень, а Даргл тогда убью, которая вечно говорит, что надо брать ответственность и говорить кого садить чотка. Но зато за пять игр все успеют забыть об этом, а я поднаторею в своей аналитике по "Ё" :envy: Подтяну еЁ!
 

Leonard

Гость
Так посодют жеж, еще завтра, когда вы окажетесь мирной.
Ну, завтра вы еще что-нибудь изобретете.
Теперь меня пугает что там еще были слова завтра и послезавтра, но тогда Дрыма получалась, а она вообще не при делах.
Нет. У меня совсем другое получалось, если учесть "завтра и послезавтра",
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Natalia19957

Обитатель
Действие третье

Граф Лудовико был стар, нет, не просто стар, он был супер стар, и поэтому когда его вели под руки в неизвестном направлении, он ничего не понимал и только шептал:
- О, сын, единственный мой сын, уже ли я так и не встречу смерть в твоих объятьях Leonard
1. Вереск – Рандори
2. Jane A. – Leonard
3. Янта – Рандори
4. Рандори – -Arliss-
5. Lady from Lannisport – Leonard
6. Dargl - Leonard
7. ElenaSh – Leonard
8. Leonard - -Arliss-
9. Марк Тремонти – Рандори
10. dreaming of summer - Leonard
11. slip – -Arliss-
12. Deni - Leonard
13. Yuventa – Leonard
14. EMey – Leonard
15. Ежик - Leonard
16. –Arliss- - Leonard
17. Убийца Матрешек – -Arliss-
18. aika – Leonard
19. Cate – Ежик
20. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Рандори
21. Mira Forrester – Leonard
22. А.Городецкий – Убийца матрешек
23. Скрытый Тарг – Леонард

Предупреждение по не активу:
aika
Cate
МаленькийМамонт-Колючий голубь

Выбыли: Леонард (линч)

Следующий ход 22.06.2019 в 20.00 МСК
Проверки скоро;)

Важное объявление, я завтра с самого утра буду опять ехать, благо вы меня за это не посадите, но совершенно не знаю, когда выйду на связь, поэтому всех желающих выдать анонимки, прошу сделать это сегодня, или ждать вечно пока я появлюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу