• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что с непосадками? Нам не нужен ли и второй номер?
Непосадка у мафов есть только у Теодоро после встречи с графом. Ну или с помощью Дианы, но тоже только у него.
Плюс есть вот это, но единично
АС 1 «Обман воздвигнет изваянье» - один раз за игру может отправить на линч любого игрока, вместо набравшего большинство.
 

Вереск

Гость
Вообще угнетает вот это. Где аналитика Вереск? Вот. Хм. А чот она не согласная какая-то. Маф наверное.
Мы сами делаем молчунов молчунами, вот что я скажу. Жизнь по принципу "молчи - за умную сойдешь" есть норма выживания.

Я предлагаю сажать молчунов. Сейчас вывешу себе список, брошу кубик и предложу. Под мою ответственность, традиционно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Ты всегда аналитишь в паблике. И мирной, и мафом.
Есть игры, в который я не аналичу в паблике. И мирной, и мафом.
Сюда я вообще ролеплеить шла, Собака на сене один из моих самых любимых фильмов.
Короче, пофигу. С тем, что я подозрительна априори и всегда я прекрасно живу, и понимаю, что уж третий ход, а я жива, и на меня нет фейков, и все такое прочее, короче настроение Рандори я очень понимаю.

Список получился больше 6 пунктов, пришлось рандомайзером. Включала и тех, кто пишет 1 пост в день и тех, кто стыдливо затихарился где-то за плинтусом. Получилась Скрытая Тарга. Я голосую в нее. Хотите - поддерживайте. Не хотите - как хотите.
 

Natalia19957

Обитатель
Они у него в анонке фигурировали. Я посмотрела, Тристан не отслеживается вообще, а Марсела имеет одну АС и та выше Фабьо по алгоритму. Не знаю, может я не права.
Natalia19957 , Фабьо может увидеть Марселу?
Блок раньше слежки, значит нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, как всколыхнуло-то. Загляденье, а не активность :in love:
Все переживают за Леонард и никто вчера не переживал за Алфера.
Может быть потому, что мафам было пофиг на Алфера, а на Леонард нет.
Еще раз. Была сегодня четка анонимка, в который был четко прописан код.
Номер девять. И это Лео.
Я не боюсь посадок и киллов, мирные жители для того и созданы, чтобы садили и убивали их, а не мирактивов, так что да, Леонард. я спокойна как удав.
Единственное что мне не нравится, это тот факт, что пока у города нет чеков мафия пропихивает на посадку и килл кого угодно.
И вот эта ответственность Вереск очень в тему сейчас. Показательно так, где она была все эти дни.
Что сейчас происходит в паблике - пытаются раздробить голоса.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Все переживают за Леонард и никто вчера не переживал за Алфера.
:( :shifty:
Я не боюсь посадок и киллов, мирные жители для того и созданы, чтобы садили и убивали их, а не мирактивов, так что да, Леонард. я спокойна как удав.
:thumbsup: :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Список получился больше 6 пунктов, пришлось рандомайзером. Включала и тех, кто пишет 1 пост в день и тех, кто стыдливо затихарился где-то за плинтусом. Получилась Скрытая Тарга.
То есть тебе пофиг кого садить, только бы не Леонард и даже если рандомайзер попал в мирного, Скрытую Люсю, допустим, то это норм? :writing:
 

Вереск

Гость
Арлисс, ты может не заметила, но я пришла в паблик задолго до твоего поста и написала три простыни аналитики выше. Но ты можешь, конечно, присвоить себе лавры великой и ужасной призывательницы Вереск в паблик, над чарами которой не властны все реалы,мероприятия, режим сна и прочие мелочи жизни, не стоящие внимания.

Тот факт, что у города нет черных чеков бесит меня не меньше, чем тебя. Мне просто не видится во второй анонимке, которую ты цитируешь, рука Леонард. Даже моя видится, а Леонард нет. Но я нисколько не собираюсь тебе мешать. Веришь в свои доводы - сажай. А я верю в свои и буду сажать молчунов.

Касаемо Алфера я все вчера сказала. И сегодня повторила. Почему я должна переживать из-за Алфера, которого подозревала меньше, чем свою тройную стеночку и в которого не голосовала? Не догоняю.
Нравится ли мне сажать неповинных людей? Нет, и никогда не нравилось. Но подозрение по ё и стилистике, поскольку я так не особо распознаю, для меня так же мало значат, как аналитика по лайкам. Я в нее не умею и не понимаю.
 

EMey

Обитатель
Арлисс, вы думаете мафы в полном составе пошли бы защищать возможного графа Лудовико, который по вашей версии ещё не нашелся и шлёт им шифры? Вот так и пошли бы палиться стройным рядами, вписываться за игрока, в котором даже не уверены их ли он? Не думаю. Просто ваша версия имеет ряд допущений и слабых мест.
Если бы вы, вместо сложить, отминусовали цифры 21-6, вышла бы уже я. Если бы отминусовали от 6-2-1, вышла бы Янта.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Паоло снова придётся потратить несколько десятков минут на чтение того, что было написано, пока он сам был занят важными делами. Найдётся ли кто-нибудь, готовый в двух словах передать суть происходящего?
 

Leonard

Гость
Все переживают за Леонард и никто вчера не переживал за Алфера.
Может быть потому, что я здесь и сейчас, и чувствую свою правоту, а Алфер вечно был где-то в другом разделе и даже не сопротивлялся, когда его вели на заклание? Может быть потому, что ваши выкладки сомнительны? Разные могут быть причины. И мне приятно, что не все повелись на ваши измышления.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И мне приятно, что не все повелись на ваши измышления.
Ну конечно не все. Было бы странно, если бы на них повелись мафы. Вернее повелись, но последовали им. Судя по сегодняшней анонимке вы с ними так и не нашлись, так что было бы странно, если бы они кинулись вас садить, даже не познакомившись.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Арлисс, вы думаете мафы в полном составе пошли бы защищать возможного графа Лудовико, который по вашей версии ещё не нашелся и шлёт им шифры? Вот так и пошли бы палиться стройным рядами, вписываться за игрока, в котором даже не уверены их ли он? Не думаю. Просто ваша версия имеет ряд допущений и слабых мест.
Если бы вы, вместо сложить, отминусовали цифры 21-6, вышла бы уже я. Если бы отминусовали от 6-2-1, вышла бы Янта.
Дело не в этом. Слишком все заволновались действительно. Когда сажали за "подозрительность" Алфера вчера такого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу