• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Против Леонард ещё отсутствие аналитики и голос в Алфера. И даже если Арлисс ошиблась, и Лео - мж, то для голосования против неё есть хотя бы какие-то основания, в то время как против Люси вообще ничегошеньки. И это какой-то бред.
 

Вереск

Гость
То есть тебе пофиг кого садить, только бы не Леонард и даже если рандомайзер попал в мирного, Скрытую Люсю, допустим, то это норм? :writing:
Не норм и не пофиг.
Только вот Скрытая Люся ходит-лайкает-молчит, а Леонард сопротивляется активно. В этих условиях я лучше Люсю посажу. Вот она сейчас придет и начнет писать, тогда будет сложно :cry:
Извини, но мне тут видится примерно такая еще картинка - после анонимки Анарды все дружно начали вспоминать, не белорусы ли они в душе хоть в каком-нибудь колене. А тут ты со своим...я сначала думала вскрытием. А оно вона как. То есть понимаешь, со стороны выглядит так "я хорошая, не сажайте меня, что бы не говорила эта нейтралина - она не про меня, она про этих других остальных, а я вот вам графа нашла".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, вы думаете мафы в полном составе пошли бы защищать возможного графа Лудовико, который по вашей версии ещё не нашелся и шлёт им шифры? Вот так и пошли бы палиться стройным рядами, вписываться за игрока, в котором даже не уверены их ли он? Не думаю. Просто ваша версия имеет ряд допущений и слабых мест.
Я за это версию отвечаю. Ошибаюсь - буду расплачиваться, но я уверена.
 

Вереск

Гость
Паоло снова придётся потратить несколько десятков минут на чтение того, что было написано, пока он сам был занят важными делами. Найдётся ли кто-нибудь, готовый в двух словах передать суть происходящего?
Есть куча анонимок, все всем противоречат, единого кандидата на посадку нет. Арлисс предлагает сажать Леонард, которую считает графом Лудовико (там выше есть обоснуй). Я предлагаю сажать молчунов. Общественность негодуе и думает чо со всем этим делать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Найдётся ли кто-нибудь, готовый в двух словах передать суть происходящего?
Арлисса всё это время писала анонимки графа, пытаясь компостировать мозги мафов и поймать самого графа на эти самые мозги!
 
в то время как против Люси вообще ничегошеньки. И это какой-то бред.
А как же стеночки? Она в них была популярна. Или стенки -теперь ничто?
Да. Я не верю ни одной девушке из белорусского селения теперь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть понимаешь, со стороны выглядит так "я хорошая, не сажайте меня, что бы не говорила эта нейтралина - она не про меня, она про этих других остальных, а я вот вам графа нашла".
Во-первых, я еще не до конца для себя уяснила - верить ли до конца этой аноимке или нет.
Во-вторых, Джейн уже выше сказала - меня не собирались сажать в этот ход. Зачем мне было таким заниматься и что-то кому-то доказывать.
И в-третьих, я не такая больная для мафа, чтобы таким вот подставлять себя под конкретный линч в случае чего. Пока бы всех нас по кругу проверили мирактивами, пока начали бы разбираться, еще сто лет бы прошло, так что увы.
 

Вереск

Гость
Во-первых, я еще не до конца для себя уяснила - верить ли до конца этой аноимке или нет.
Во-вторых, Джейн уже выше сказала - меня не собирались сажать в этот ход. Зачем мне было таким заниматься и что-то кому-то доказывать.
И в-третьих, я не такая больная для мафа, чтобы таким вот подставлять себя под конкретный линч в случае чего. Пока бы всех нас по кругу проверили мирактивами, пока начали бы разбираться, еще сто лет бы прошло, так что увы.
Я ей не верю, если что. У меня в принципе кроме жура нет понимания кто и где что говорит из мирактивов, а уж нейтралам доверять... Просто транслирую, как это выглядит со стороны, потому что если ты права - Лео сядет и окажется графом - тогда у тебя 100% алиби. И я понимаю, почему ты уверена в своей правоте.

Знаешь, я тоже не считаю себя настолько больной для мафа, чтоб выбегать защищать некоего предположительного ненайденного графа только затем, чтобы попалиться. Ну смысл?
А так...круто, если ты права. И большая подмога мирному городу, на самом деле. Потому что эти твои цифры - :crazzzy: я слилась очень быстро, решив, что они добьют меня вернее, чем жара.
 

Leonard

Гость
Во-вторых, Джейн уже выше сказала - меня не собирались сажать в этот ход. Зачем мне было таким заниматься и что-то кому-то доказывать.
А что ж вы тогда разволновались-то:
Ты че, Дрыма. Матрешечкин ♡ занят делом. Он аккуратненько протапливает меня на посадку :angelic:
Причем вместе с Ежиком подтапливает Матрешечкин ♡ прям со вчера.
Так, ладно, я взвесила все за и против и хочу кое-что сказать. Но вы будете меня бить.
Дейтвительно, и зачем вам было что-то кому-то доказывать? :not guilty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я молчу, потому что ничего не понимаю :envy:
Насчёт Арлисс написала, что не понимаю, это был не сарказм и не издёвка, я действительно не въезжаю. :ill:
Не нужно мне было всё-таки в игру записываться, не рассчитала я свои способности :( Эт конечно все все аргумент, сама виновата...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Контрабандист быстро и сноровисто прочитал самые последние новости. Немного подумав, он взял свиток, гусиное перо и начал писать:
- Почти не сомневаюсь, что графа Лудовико не стали бы защищать мафы. С большой долей вероятности, мафы и так знают Диану (в любом случае знают важного мирактива) - а граф может помочь только с поисками графини и своим голосом. Ну ещё и непосадка для Теодоро - это очень важно. Но настолько ли важно, чтобы светиться, привлекая к себе внимание?
Цепочка с анонимками и кодом довольно сложная, как по мне. Паоло не будет голосовать против Леонард, равно как и против Арлисс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не буду ни в Арлисс, ни в Леонард.
А завтра будешь в Леонард :question: Когда проверите и вдруг узнаете, что она не граф?
Вчера тебе было все равно кого, только бы единую кандидатуру, а сегодня ситуация аналогичная, но ты уже в единую не хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу