• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Если граф все же Леонард, и Теодоро отправит свой АС в него перед линчем, у Теодоро появиться непосадка?
Лудовико вроде Тристан ищет. По алгоритму поиск раньше линча, по идее должны и добавить графа в мафличку и добавить ПС Теодору.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А завтра будешь в Леонард :question: Когда проверите и вдруг узнаете, что она не граф?
Вчера тебе было все равно кого, только бы единую кандидатуру, а сегодня ситуация аналогичная, но ты уже в единую не хочешь.
У меня двойные стандарты.
Вчера я хотела 2-3, но наскрести получилось только одну. Из-за этого получилось меньше информации, чем хотелось бы.
 

Вереск

Гость
Лудовико вроде Тристан ищет. По алгоритму поиск раньше линча, по идее должны и добавить графа в мафличку и добавить ПС Теодору.
Natalia19957
если Тристан отправит АС в графа Людовико, и тем же ходом графа будут сажать, ПС непосадочная у Теодора появится?
Второй вопрос - смогут ли в той же ситуации мафы использовать непосадку на графе? Я имею ввиду АС1 Тристана, которая про обман
 

Yuventa

Обитатель
Второй вопрос - смогут ли в той же ситуации мафы использовать непосадку на графе?
Вроде противоречий этому в правилах нет.
АС 1 «Обман воздвигнет изваянье» - один раз за игру может отправить на линч любого игрока, вместо набравшего большинство.
Но смысл его спасать? Тогда графа линчуют следующим ходом.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957
если Тристан отправит АС в графа Людовико, и тем же ходом графа будут сажать, ПС непосадочная у Теодора появится?
Второй вопрос - смогут ли в той же ситуации мафы использовать непосадку на графе? Я имею ввиду АС1 Тристана, которая про обман
Поиск графа раньше чем голосование, поэтому если графа найдут или он найдет Теодоро, то ПС Теодоро начнет работать и граф добавится в личку к мафии даже если выбудет по голосованию. Непосадку мафы могут использовать на ком угодно, даже если нет опасности посадки кого-то из них.
 

Вереск

Гость
Спасибо. Теперь мне происходящее еще в более интересном свете увиделось...
Я молчу, потому что ничего не понимаю :envy:
Насчёт Арлисс написала, что не понимаю, это был не сарказм и не издёвка, я действительно не въезжаю. :ill:
Не нужно мне было всё-таки в игру записываться, не рассчитала я свои способности :( Эт конечно все все аргумент, сама виновата...
:facepalm:

Не скажу, куда буду голосовать в итоге. Если мафам интересно сменить мне голос, пусть поступят творчески, блин.
 

Yuventa

Обитатель
Пфф... третий день без кандидата на линч. Снова идти гадать по ГСЧ? Эти карты Таро подзадолбали уже...
Но строить аналитику по букве ё... Меня терзают смутные сомненья.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас пастух от нечего делать поджег два дома.
Я читала.
Больше всего мне понравилось, что когда он поджигал второй, то вначале поджег лишь занавески и убежал, но спустя время вернулся доподжечь, потому что посчитал, что ему будет плохо видно как горит издалека :confused: :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
У нас пастух от нечего делать поджег два дома.
А чо он от нечего делать не пошел на одно из четырех озер топиться?
Да вы долбанулись все что ли?:moustached:
Что за страусиная позиция?:ходок:
Голосуйте в Леонард.:волк:
Теперь еще ты скажи, что несешь ответственность. Ты, кажись, и Дриму сажать хотела.
 

Марк Тремонти

Обитатель
С грехом пополам осилив добрый десяток страниц, Паоло решил сделать заявление. Возможно, громкое.

1. Про аналитику.
Я пока таковой вижу лишь зачатки. Пока что преобладают сводки на тему кто чего не писал, находясь в белорусском лесу и прочие, столь же полезные вещи - я не назвал бы такие штуки аналитикой, равно как и само по себе построение стеночек. Это скорее, болтология - немного другое.
2. Согласен с Даргл относительно Рандори. Готов поддержать её голос своим. Рандори довольно активна, но полезного в её постах мало. Я обнаружил по сути только стеночку (опять же, пантомиму "В лесах" я отбрасываю). Вчера подменяли голоса - почему это не может быть попыткой спасения той же Рандори? Сегодняшняя анонммка от Анарды - и снова есть вероятность мафиозности Рандори.
3. Кроме Рандори назову подозрительной ЕленуШ. Чисто интуитивно.
4. В игре 23 игрока.
Потенциально до 6 мафов. При этом, есть 2 подмены голосов, и до двух заблокированных голосов Марселой и Дианой.
6(+2) против 19(-2)-2 = 8-15.
Пока что почти двойное превосходство по голосам.
При этом, есть фактор Анарды, у которой на данный момент до двух голосов. Опять же, на данный момент, Анарде пока незачем помогать мафии.
5. Предложение для Анарды.
Выбираете 3 игроков, за вычетом тех, на кого были белые чеки, также инфа о том, что они не обладают АС. Спрашиваете, нет ли среди проверенных Теодоро или "чёрного" детектива. На мой взгляд, это наиболее опасные игроки мафии, которых стоит устранить прежде всего.
6. Если будет аналитика предложенного мной формата, я готов поддержать. Если всё будет сводится к "я готов(а) не играть n игр" и "игрок Х не писал в мафличке, зуб даю" - не участвую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу