• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голосую в Арлисс.
В ее притянутые за уши выкладки может поверить только маф.
Если вы окажетесь мирной, завтра сядет она. Думаю она это прекрасно понимает и если бы была мафом, то действовала бы осторожнее.
 

Leonard

Гость
Если вы окажетесь мирным, завтра сядет она. Думаю она это прекрасно понимает и если была мафом, то действовала бы осторожнее.
А может, мне не хочется становиться сакральной жертвой из-за домыслов Арлисс. И, если бы я была абсолютно уверена, что она маф, то вчера бы и голосовала за нее, а не за Алфера. Но сейчас я уверена, что она маф. И поскольку она и так оказалась под угрозой посадки, то и пошла ва-банк.
Так что лучше пусть ее посадят сегодня, а если она окажется мирной, то завтра - меня. :) Я согласная.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я в принципе не против поддержать кандидатуру Арлисс как второго кандидата на посадку. Как минимум она не мирактив (ну кроме Сельо).
Но сейчас ощущение, что мафы смотрят на их с Леонард разборки и довольно потирают руки. Пока жду, может что поинтереснее появится.
 

Leonard

Гость
Она не была под угрозой посадки.
Вы так думаете? Суетилась, упоминала, что Матрешкин ее хочет посадить, вылезла из шкафа со своими "откровениями". Зачем, спрашивается, если не была под угрозой посадки?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы так думаете? Суетилась, упоминала, что Матрешкин ее хочет посадить, вылезла из шкафа со своими "откровениями". Зачем, спрашивается, если не была под угрозой посадки?
Ну по крайней мере не было ни одного предложения ее сажать.
 

Вереск

Гость
Вот так ждешь, что Арлисс скажет - я комми, вот этот вот который (любой из трех, на вкус и цвет), садим Васю.... И так неловко. Потому что все ровно также, только без вскрытия. И Арлисс не комми.:wth: :^)
Кому как не автору настоящей знать, фейк что-то или не фейк с такой уверенностью.
То, что анонимки фейк, говорило несколько человек в паблике. Я в том числе. Дрима, если не ошибаюсь. Я за компом, я поищу.
Что у тебя есть на Леонард кроме графологической экспертизы? Потому как по графологической экспертизе тут уже Дени убивали, напоперек проверенную, судя по анонимкам.
 

Dargl

Обитатель
Я вчера решила верить в чуйку Арлисс и слушаться. Ну проверим теперь насколько это верно.

Но все равно надеюсь что и Рандори мы тоже потом когда-нить посадим - на ней так прям и написано почти "Мафиозина":writing:. И Анарда тут в строку.:moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но все равно надеюсь что и Рандори мы тоже потом когда-нить посадим - на ней так прям и написано почти "Мафиозина":writing:.
Не, вряд ли, меня мафиозины раньше убьют. Третий ход близится, что-то я тут подзадержалась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Четырём человеком в игре, я понимаю, не нравится то что я написала, как и самой Лео.
Но писано 21 июня? Я уверена и готова сажаться завтра, а потом не играть в пять игр.
Но мирный город если мне поверил, не должен разбрасывать голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу