• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я верю, что автор- ты, Арлисс. Я всегда это знала:angelic:
Но я не собираюсь идти по следам твоего расследования . Так как я тоже считала эти аноним фейком, и я не граф:eek: И такое бывает
А вот эти заигрывания с ё ничего не доказывают.
 

Вереск

Гость
А что математический граф уже не шлет своих задачек? Небось нашли его, вот мафские бандиты!
Мафы не могут найти графа
В общем, да, негусто. Но в рамках борьбы с молчунизмом, я намерена сообщить, что факт того, что Леонард, я, еще вот некоторые граждане, смели высказать свое мнение по анонимкам автоматически не ведет к тому, что они авторы. Авторки. Whatever. Нам интересно, мы пробуем разобраться. За всех не скажу. Без понятия кто Лео. Но мы не молчим. *здесь должен быть клип Билана с Водяновой* А кто-то молчит и ржет с нас, как мы тут упарываемся и подозреваем друг друга. Ррр
Я уверена и готова сажаться завтра, а потом не играть в пять игр.
А вот это я в принципе терпеть не могу. Во-первых потому, что в ближайшие пять игр будет моя, а я бы хотела тебя в ней увидеть, даже если ты сейчас ошибаешься, во-вторых, потому что я не считаю игровым методом такое давление.
Дайте мне черный чек на Леонард и я проголосую в нее.
 

Leonard

Гость
Но писано 21 июня?
Это было бы слишком явно и тупо, вам не кажется? Будь я мафом, уж наверное, написала бы что-то менее палевное. А сложить 21 и 6 у нас ведь каждый сможет, верно?
Но вам-то, конечно, очень удобно вплетать в свою теорию и про букву ё, и про "стиль" и про 21.06.
И вы очень истерично себя ведете. Причем, чем дальше, тем больше. Очень странное поведение. И почему вы вдруг так испугались, что вас собираются сажать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дайте мне черный чек
Вереск, а ты не маф ли тоже. В игре очень сложно достать черный чек, и ты должна прекрасно это понимать. Зато есть куча непосадок и счастливых спасений у мафов. Еще пару ходов и они даже все вскрытые будут контроллить голосование.
И да, Леонард, я не веду себя истерично. Я показала паблику свои выкладки, и вижу, что здесь наоборот как-то много кто засуетился. Может даже и истерично. Хорошо, хоть не молчат.
Видимо не нравится написанное, ну что ж, печаль.
 

Вереск

Гость
А мы уверены, что анонимка Ананды от Ананды?
Тоже путаешь эту Анаконду?)) Анарда она

Я не то чтоб не верю - ощущение, что ей стало скучно, что происходит движ, и она тоже решила принять участие.
 

EMey

Обитатель
А что с непосадками? Нам не нужен ли и второй номер?
Только если подозреваем что садим Диану или мирактива. У Теодоро нет непосадки пока не нашелся граф, а мафы по АС сами выбирают кого садить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу