• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
GARY.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Комиссар городу тчк Результат повторной проверки Даргл положит вскл
Комиссар
Есть ли среди стихоплетов али математиков люди, способные расшифровать анонимки Комиссара? Что таки думать о Даргл?

АПД. Это я тупень не поняла ни слова.
Не для меня простые телеграммы, видимо.
Кстати, "положит" в этой игре глубоко порядочных и кристалльно честных - ни о чем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Есть ли среди стихоплетов али математиков люди, способные расшифровать анонимки Комиссара? Что таки думать о Даргл?
Этот человек хочет сказать, что Даргл положительная. Или Тристан с меняющимся статусом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть ли среди стихоплетов али математиков люди, способные расшифровать анонимки Комиссара? Что таки думать о Даргл?
Комиссар, он же маркиз №3, испытывает идиосинкразию к рифме. Если он настоящий, а предыдущие два самозванцы, то Даргл самый белый и пушистый игрок среди нас, если фейковый, то ничего нового мы не узнали, т.к. причины для вброса якобы белого чека могут быть различны.
Или Тристан с меняющимся статусом.
Тристан второй проверкой стал бы отрицалом. Но, кстати, тоже любопытно. Какой статус будет истинным для Теодоро до присоединения Дианы к клану.
 

aika

Обитатель
Граф, ну где же вы?
Ума не приложу, как вас искать.
Не нравятся стихи, напишем прозой.
Ждем вас завтра. Или послезавтра.

Писано 21 июня
Может УМа посадим, и он сегодня тоже интересовался насчет расшифровки графских записок :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Те анонимки, бредовые от графа, их писала я. Не планировала, но когда в паблике увидела, что ищут графа по-быстрому отправила первое что пришло в голову в паблик, чтобы запутать мафиезин и попробовать посмотреть, как отреагирует настоящий. Вот его анонимка.
Анонимка N5

И этот самозванец еще смеет называть себя графом? Ложь и провокация.
Да, увы, я приболевшая и первое что я сделала, это провела анализ ''Ё''. По отсутствию ё и стилистике первое что подумала, это Леонард и Дрыма. Но Дрыма вне подозрений. А сегодня пришла вот эта:
Анонимка № 3.11

Граф, ну где же вы?
Ума не приложу, как вас искать.
Не нравятся стихи, напишем прозой.
Ждем вас завтра. Или послезавтра.

Писано 21 июня
Зачем мафиезин еще раз просить что-то написать графа, когда я им уже сегодня написала, где меня искать?
Это сама Лео и отправила, скорее всего, чтобы мафы увидели типа анонимку от мафов, сопоставили два и два и поняли, что этот настоящий.
Как и шифровка, которую она оставила.
Писано 21 июня. 21.06 - два плюс один плюс шесть. Девять. Порядковый номер под которым она в игре.
К слову:
На анонимку эту и я стойку сделала. Люблю подобные штуки, хотя и очевидный фейк.
Кому как не автору настоящей знать, фейк что-то или не фейк с такой уверенностью.
И я бы промолчала и попробовала как нибудь иначе намекнуть, но не получается у меня. Если мафы сами не догадались, то я получается коза и помогла им :facepalm:
Но иначе сегодня опять фиг знает кого посадят.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Вошла я в дом, сижу и обнимаю
Свой вентилятор, как же хорошо
Что в этом веке есть такое чудо
Теперь про анонимки:

Жур у нас один. Один у нас жур. Мафы не подделывают жура. Очень странно. Остальных они и так и эдак, а тут молчок. Вывод: им выгодно то, что он пишет. Либо он их не задел, либо задел белых и им это на руку.
ЖУр говорит: 2.1 и .3.3 его.
айка = Алфер
айка = Кейт
Предположив, что Алфера не чернили, имеем белую айку и белую Кейт. Предположив, что айка какой-нибудь статусопеременщик получаем черти шо

Едем дальше.
Комми номер один в стихах. Известен паденьями с дивана и есенинской любовью к беларусской природе. Дрима черная, ЛенаШи белая. Допустим.
Комми номер два. Предпочитает телеграммы. Кого-то проверил и решил, что два раза оно повеселее. Проверил еще раз. Вероятно. Обещал, по крайней мере. И нашел, что Даргл "положит" Куда ее положит(с) вопрос интересный, но если я курю его логику верно - то он ходил к Даргл аж два раза, и со второго обнаружил, что на ней была подмена. Или и есть подмена - если чернили. Могли ли чернить Даргл на первом ходу? Могли.
Комми номер три. Каноничен, как сам писал либретто ко всему этому добру. Белый ёж серый лёд у индейцев перекличка идет, белая Ювента.
Если допустить, что верен первый комми - то Дриму скорее чернили, чем попали на первом ходу. Но исключать полностью нельзя.
Если допустить, что верен второй комми - у Даргл либо сменялся статус, либо как раз ее чернили на первом ходу. Логику мафов, которые сначала чернят Даргл, а потом говорят "чуваки, мы передумали, она белая" можно понять только в том случае, если она была Дианой, которую они убивали прошлым ходом, например. Ну или я не знаю, подумайте еще кто-нибудь, у меня мозги вытекают от этаких потуг.
Если допустить, что верен третий комми - есть два белых чека - на Ёжика и Ювенту. Насколько бывают белые чеки в этой игре...серые скажем так.



Детективы.
Детектив 1. Вполне стихоплетущий господин. Он излагает, правда, прям как есть, не разделяя строф, но это тоже выход, и почерк у него. Ходила куда-то видел он кого-то, куда-то шаставшего с некоей нуждой. Которую к которой не сказал. Еще он Кейт видал, и без АС. Теперь надеюсь эта хрень отлипнет, и я смогу закончить без таких словес. Второго дня наведывался к Дени, не посещенной более никем, потому у Дос нашел, какой прогресс, он полное отсутствие АС.
Детектив 2. Этот в стихи не умеет. Навовсе. Справедливо считает себя нерасторопным. Сперва видел ходячую к кому-то с АС айку. Потом ходил к Даргл и не обнаружил у ней никого.
Первый детектив дает больше инфы и приходит раньше, он более вероятен, но исключить вариант, что не врет как раз второй нельзя, хотя бы потому, что может быть это упоротый любитель отыгрыша, который всерьез играется в Фабьо и знает канон.
Итого:
- либо Кейт, Дос - мж; Дени - мж или Тристан;
- либо рапортует о ходячей к кому-то с АС айке (предполагает блокерство, т.е. что она Марсела), а потом обнаружил еще кого-то с АС и неходячую Даргл(белый чек?)



--
Уфф, теперь анализ этого добра.
 

Leonard

Гость
-Arliss- Я бы удивилась, но, видимо, для вас сейчас все средства хороши.

Те анонимки, бредовые от графа, их писала я.
А я и не думала, что их писал настоящий граф. И никто не думал, наверное. Потому что все эти анонимки, как ни верти, бредовые. Это становится ясно после того, как попытаешься их разгадать.
Зачем мафиезин еще раз просить что-то написать графа, когда я им уже сегодня написала, где меня искать?
Вероятно, и мафиозины тоже ничего не поняли из ваших анонимок? И это меня не удивляет.
Писано 21 июня. 21.06 - два плюс один плюс шесть. Порядковый номер под которым она в игре.
К слову:
Я тоже пыталась разгадывать эту анонимку. И у меня даже три намека получилось на то, кого графу надо искать. Один - тот, что вы упомянули, я сразу отвергла. Другой тоже слишком уж явный, а еще один - слишком ...надуманный, что ли.
Кому как не автору настоящей знать, фейк что-то или не фейк с такой уверенностью.
А вы считаете, ваши анонимки несут какую-то инфу? Полазать по играм, посмотреть статистику, оно, конечно, интересно сперва. А потом понимаешь, что тебя просто дурачат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу