• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
На вас есть чек, Леонард подозревала Арллиссу, что кто то будет голосовать против Скрытого Тарга инфы не было, если и спасали то могли спасать только Арлисс
Или Ежика, или Дриму. Причем, я, Марк и Леди сказали в паблике, что в Дриму будем голосить.
 

Венди

Бастард-книголюб
Это шутка юмора, да? Или такая логика оригинальная? Снова лирика.
Если серьёзно, Рандори действительно не зависала в маф-личке, пока мы были с ней в лесу. И мы вместе выбирали в кого голосовать. Она хотела в Даргл, но я её отговорила, ещё мы рассматривали варианты - в вас :oops: или в Марка, но остановились в итоге на бедном Алфере. И Рандори аналитит - это подкупает, потому что с такими игроками интересно, по ним можно делать какие-то выводы, а выбивать хочется молчунов, по которым и через 5 ходов ничего определённого сказать невозможно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вычеркиваю Арлисс ❤ но голосовать буду все равно против нее, возможно.
Получай, Матрешкин!
1f494.png
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я тоже хочу в паровозики, но, увы, слишком мало данных для анализа.
Зеленый список:
Deni - не выходила (Фабио, 3.4), Алфера не линчевала, не граф (ПС Майора)
Yuventa - статус положительный (маркиз №2, 3.9)
Ёжик - статус положительный (маркиз №2, 2.6)
aika - статус положительный (Федерико. 2.1), была у объекта стежки (2.9, Фабио-эстонец, я ему не очень верю, т.к. по АС2 в анонимке ни слова)
Cate - АС нет, положительный статус (Фабио. 2.5), (Федерико, 3.3)
dreaming of summer - голос против Алфера, статус отрицательный (2.2, маркиз №1), АС Теодоро, но при этом АС нет (Фабио, 3.4)
---
Рандори - призыв к линчу Алфера (кмк, среди голосовавших против него не может не быть мафа, иначе теряется смысл смены голосов именно на него, а не на Арлисс или Таргулю)
ElenaSh - голос против Алфера, но статус положительный (если верить 3.5 от маркиза №1, я ему не верю, т.к. на мой счет он ошибался)
Jane A. - голос против Алфера
Leonard - голос против Алфера

нет информации
Dargl
Lady from Lannisport - смена голоса мафией
Янта - смена голоса мафией
Вереск
Марк Тремонти
slip
EMey
Arliss
Убийца Матрешек
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Mira Forrester
А.Городецкий
Скрытый Тарг
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Собрала почти все упоминания за вчера
Алфер, Леонард, Вереск, Даргл, Матрешкин, Мира

Алфер
Даргл
УМ и ЕленаШ.

Алфер (с ним все сложно, его отсутствие далеко не всегда связано с мафиозностью, в Федоте его так мирного посадили, но все таки)
Мира
Городецкий

1. Ммкг
2. Вереск
3. Мира

ММКГ (поведение мне напоминает "Гардемаринов")
Алфер (вчера был активен, сегодня тихо)
Слип (мало, хотя ее часто мало)
ДоС (где ее аналитика? мало)

1. скрытый тарг
2. марк
3. айка.

Ну я вообще уже голос отправила в Ёжика и расслабилась.

Рандори
Скрытый тарг
ElenaSh

кого мы будем судить сегодня - Алфера?, Рандори? или таки меня?

Я бы Рандори посадила

А я не хочу голосовать ни в Даргл, ни в Рандори. Может в Городецкого, а?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я эмжеха, верь мне, Дрыма, а вот внезапно заактивировавшийся Матрешечкин с сердечками, явно хочет меня сегодня посадить и перевести стрелы, потому что я с Еленой Ши подозреваю Леонард, весьма удачно помогающую вчера садить Алфера.
 

Leonard

Гость
Рандори - призыв к линчу Алфера (кмк, среди голосовавших против него не может не быть мафа, иначе теряется смысл смены голосов именно на него, а не на Арлисс или Таргулю)
ElenaSh - голос против Алфера, но статус положительный (если верить 3.5 от маркиза №1, я ему не верю, т.к. на мой счет он ошибался)
Jane A. - голос против Алфера
Leonard - голос против Алфера
Так и вы сами в Алфера голосовали. :)

Да, мафы могли "спрятаться" среди голосующих за Алфера, потому как он уверенно шел в лидеры голосования. Но я все же не понимаю, зачем они в него же вбросили голоса. Не логичней было бы наоборот, украсть голоса у тех, кто явно голосует за Алфера и перекинуть на кого-то из других лидеров? Тогда бы их шансы на посадку уравнялись. Тогда бы мафы могли усадить двоих или даже троих. Во всяком случае, ничего бы не теряли.
Значит, все же боялись, что может сесть один из них. Ну, или это уже хитроплан -дцатого левела.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, будь я мафом, мне как раз таки было очень удобненько вчера против Алфера и голосовать. Для надежости, раз уж так боялась. После того, как он сказал, что отправил в меня, даже оправдываться бы не пришлось. Так что увы, все стратегические выкладки про меня в молоко и перевода стрелок не будет.
 

Leonard

Гость
. Так что увы, все стратегические выкладки про меня в молоко и перевода стрелок не будет.
А почему вы решили, что кто-то переводит в вас стрелки?
И что-то вы особенно много суетитесь сегодня. Расслабьтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу