• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
В нашей сказочной эльфляндии порой такие сказочные эльфийские зарплаты [листиками картофеля], что я легко поверю в коррупционную мафию среди эльфов :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне интересно почему хода два было, а отчиталась эта женщина, все не могу запомнить имя, только за один. Причем молчала два дня, хотя все очень просили.
Хм..
Хотя у нее своя игра, ей удобней может так.
 

Вереск

Гость
Коротко по ситуации с Алфером. Я думала включать его в свою стеночку. Потом почитала его немногочисленные посты и пришла к выводу, что он мирный или нейтрал. Почему не маф? Когда он маф, он прислушивается к словам мафлички и часто грамотно отбивается. Здесь он скорее не особо отбивался. Если он Диана - сажать его было бы опрометчиво.
Имхо, на месте Алфера вчера мог быть любой. Каша из анонимок была серьезная, да и сегодня вторая часть.
 

aika

Обитатель

Вереск

Гость
По паровозу (я пока с телефона, поэтому несколькими короткими постами):
Сама по себе идея показалась мне забавной ровно до того момента, когда я поняла, что не кто угодно может вычеркнуть, а нужно именно по цепочке идти. Возьму на вооружение этот метод. Удобно же, будучи мафом вбросить такую штуку, вычеркнуть своих одного за другим и таким образом оставить подозрительных и чужих...
То есть я не хочу сказать, что Городецкий непременно отрицательный персонаж, но запуская паровозик он задаёт вектор, вычеркивая человека и в принципе направляя ход событий. При этом штука сомнительной эффективности...и пока до меня дойдет, я могу стать кандидатом на посадку.
Скорее всего паровоженье выявит все те же настроения, что витали вчера в стеночках. Но понаблюдаю пока, раз данных нет.
 

Янта

Обитатель
Я не хочу играть. Беру самокилл или что там.
А как же свадьба? Тут еще УМ и Городецкий живы. Может они еще знатней и богаче, чем мутный Майоро полукровка, или виконт Алферо.
 

Вереск

Гость
По неголосовавшим.
Иногда это способ прикрыться, мол, не может ролевой так относиться к своим обязанностям, что продолбает голосование. Точно видела этот финт у слипы и ещё у кого-то, но не помню точно у кого. Короче, он известный.
Пропустить ход, потому что не знаешь куда и по сути это "воздержался" - тоже понимаю. Я в такой ситуации в себя голосую и рекомендую всем эту тактику, если только вас не подозревали тем ходом и не боитесь сесть. Ибо рисковано.

Вчера мне была подозрительна молчунья СТ, сегодня присматриваюсь к другим людям, но пока не определилась.
 

Yuventa

Обитатель
У Янты в МВИН. Но ей не понравилось, она больше так не будет делать.:rolleyes:
Ты в МВиН пропускала ход? :unsure:
Слипа точно так делала в мафличке. Вереск помнит, потому что ГМом была в 屄ибте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу