• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Паровозик, ага. Ну ладно.
Я глянула на список и поняла, что подозреваю всех :D И даже тех, кто активничает в паблике, потому что тут уже такие собрались, что всех собак на мафиях съели. И ту, которая на сене, тоже.
Ну попробую в стеночку.

Белый чек:
Кейт - по анонимке Фабьо у нее нет АС
Дрима - по анонимке Фабьо у нее нет АС
Айка = Алферу + про нее был мафский вброс +проверка Федерико

Серый чек:
Ёжик - по анонимке маркиза
Ювента - по анонимке маркиза
Дени - не ходячая по анонимке Фабьо, но он не видит Тристана и Марселу
Даргл - была в мафском вбросе на втором ходу, что частично ее обеляет
Елена - по анонимке другого маркиза :crazzzy: но зачем бы мафы упоминали своего?

Остались:
Вереск - тихарится
Джейн - тут, но может быть кем угодно, она хитрая
Янта - вроде похожа на мж
Рандори - похожа на мирную
Леди - мж, забивший на игру или маф?
Лео - отбивается от нападок, может быть кем угодно
Марк - тихарится
Слипа - подозрительная
ЕМей - похожа на мж
Арлисс - хм...
УМ - похож на мирного
ММКг - подозрительная
Мира - пока не знаю
Городецкий - похож на мимирного
Таргуля - эээ...

Не буду брать тех, кто с чеками, а наименее подозрительный из последнего списка, пожалуй ЕМей.
 

Natalia19957

Обитатель
В виду отсутствия меня
примите сразу пачкой не тяня:D

Анонимка № 3.10


Умудренная житейским опытом Анарда знает что среди белоруссианок есть мафиозина. А вы на моем месте что бы спросили?

Анонимка № 3.11

Граф, ну где же вы?
Ума не приложу, как вас искать.
Не нравятся стихи, напишем прозой.
Ждем вас завтра. Или послезавтра.

Писано 21 июня

Анонимка № 3.12

Комиссар городу тчк Результат повторной проверки Даргл положит вскл
Комиссар

Анонимка № 3.13

495_16913.jpg

Опять второй. Следил за Dargl - сидела дома. Странный случай. Нашел игрока с АС.
эстонский детектив Фабьо:banghead:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
По степени убывания подозрительности.
Относительно достоверные проверки:
21. Cate - нет АС, белый чек
19. aika - двойной белый чек
11. dreaming of summer - нет АС, попытка мафов перевести на нее подозрения голосованием
13. Deni - никуда сегодня не ходила

Проверки, которые в условиях большого количества подмен ничего нам не дают:
14. Yuventa
16. Ёжик

Менее подозрительны чисто по поведению в паблике:
2. Jane A.
8. ElenaSh (Лена может быть нейтралом, но мафом - очень вряд ли)
3. Янта (была подмена голосов)
17. -Arliss-

Люди, которые пишут не очень много и мне сложно хоть что-то сказать о них:
23. МаленькийМамонт-Колючий голубь
24. Mira Forrester
25. А.Городецкий
26. Скрытый Тарг
5. Lady from Lannisport
12. slip
15. EMey

Топ самых подозрительных:
1. Вереск - где аналитика от Вереск? уж не в мафличке ли?
7. Dargl - пыталась засадить меня, странно
9. Leonard - в первый день я заподозрила Леонард из-за убийства миниди, которое вполне укладывается в ее философию избавляться от неактивных
10. Марк Тремонти - где он? что с ним?
18. Убийца Матрешек - отказался вчера писать стеночку
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему вы решили, что кто-то переводит в вас стрелки?
Ну вы же. Пытаетесь оправдаться за вчерашнее голосование в Алфера тем, что в него вбросили, а в меня нет. Но я в Алфера не голосовала, а вы да.
И что-то вы особенно много суетитесь сегодня. Расслабьтесь.
Обычно это называется другим словом. Подозрения.
 

Вереск

Гость
- Нет, эту вазу повыше. Боги, откуда у тебя руки растут? Разве можно так бухать?
- Синьора, этот вазон тяжёлый.
- А вот не повод бухать его об мраморную лестницу. Вы знаете, как дороги реставрационные работы в Италии 17 века?
- Синьора, прощенья просим...откуда ж нам...
- Лидия! Лидия, срочно. Там в городе какое-то волнение. И странные названия на незнакомых языках. Иди, узнай, что там за паровозы на нашу голову.
- Госпожа, бегу.
 

aika

Обитатель
Про голосование в Алфера:
Рандори берёт всю вину на себя. Я ни при чём.

Она хотела в Даргл, но я её отговорила, ещё мы рассматривали варианты - в вас :oops: или в Марка, но остановились в итоге на бедном Алфере
:question:
 

Leonard

Гость
Пытаетесь оправдаться за вчерашнее голосование в Алфера тем, что в него вбросили, а в меня нет. Но я в Алфера не голосовала, а вы да.
1. Я не "пытаюсь оправдаться". Я не в суде, а вы - не прокурор.
2. А вот вы, судя по всему, пытаетесь оправдаться тем, что "в Алфера не голосовали", И что, это белый чек?
Обычно это называется другим словом. Подозрения.
Которые вы повторяете, как заведенная, без малейших доказательств.
Вы начали "подозревать" еще до всякого голосования. Потом уцепились за мой голос в Алфера (кстати, свои подозрения я озвучила еще до голосования, и он стоял у меня первым пунктом в списке).
Ваше ммм...упорство выглядит более чем странно.
 

Янта

Обитатель
Умудренная житейским опытом Анарда знает что среди белоруссианок есть мафиозина.
Боже, боже, неужели это Ранди? Или все-таки Ежик?
Дорогая Анарда, не моглибы в следующий раз уточнить - мафиёзина из Белоруссии засела в столице, или все-таки в Березах? Или вообще в Нарутовичах?
 

Вереск

Гость
Топ самых подозрительных:
1. Вереск - где аналитика от Вереск? уж не в мафличке ли?

10. Марк Тремонти - где он? что с ним?
Аналитика от Вереск была вчера и будет прямщаз. Которые бывали со мной в мафличках и подпольях, могут подтвердить, что я везде могу одновременно анализировать, если уж я есть на форуме. Докладываю - проснулась после 12, ушла по делам, вернулась, пришла, читаю, щаз все будет.
У меня встречный вопрос, где аналитика от Рандори?

По Марку, вы не поверите, традиционно на работе. И раньше 6-7 часов не появится. А вы с какой целью интересуетесь?
 

Deni

Статусный статус
Вот это вот "Как хорошо что мы посадили Алфера, ведь вместо него могло сесть несколько мирных! Это жертва во благо! Та самая малая кровь, которую нужно было пустить во избежание большой!" - звучит отвратительно. Ошиблись? Подставили? Имейте мужество это признавать, а не прикрывайтесь гуманизмом и заботе о спасении вселенной ценой одной жизни, рассказывая, как на самом деле это было правильно и мудро.
 

Leonard

Гость
Вот это вот "Как хорошо что мы посадили Алфера, ведь вместо него могло сесть несколько мирных! Это жертва во благо! Та самая малая кровь, которую нужно пустить во избежание большой!" - звучит отвратительно. Ошиблись? Подставили? Имейте мужество это признавать, а не прикрывайтесь гуманизмом и заботе о спасении вселенной ценой одной жизни, рассказывая, как на самом деле это было правильно.
А никто и не говорит, что это хорошо и прекрасно. Но Алфер вел себя...как добровольный помощник мафии. Молчание мж - не лучший способ помочь городу. Это, кажется, давно известно. Именно поэтому и призывают первым делом сажать молчунов и неактивных.
Да, прискорбно, что Алфер оказался не мафом, а мж. Но было бы много хуже, если бы сели двое или трое мирных. Так что давайте без демагогии.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ошиблись? Подставили? Имейте мужество это признавать, а не прикрывайтесь гуманизмом и заботе о спасении вселенной ценой одной жизни, рассказывая, как на самом деле это было правильно и мудро.
Не считаю, что мы ошиблись и подставили. Минимизировали плохие последствия для города, вот и все. Не вижу в этом драмы и извиняться перед Алфером не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу