• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Как вы считаете? Я беру 33-ю мафию, это "Мафия 2". Вычитаю двух последних игроков и ещё через одного получаю Дальтоника.
У меня тоже получилась мафия-2. Да, там дальтоник, а я почему-то в первый раз посчитала Даргл, которая строкой выше.
Значит садим дальтоника.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка № 3.9
К Теодоро


Прохвост! Как смеешь ты, каналья,
Писать стихи ей, на моем пути стоять?
Диану, что раздавлена печалью,
Тебе я не позволю целовать.:rage:

Я разорву руками твои кишки,
В пруду лесном жестоко утоплю,
На блюде голову твою подам под крышкой
Той девушке, которую люблю.

Сегодня пел Ювенте серенаду.
Чиста. Ни в чем не смею обвинять.
Пойду к другой. Пройду сквозь муки ада,
Диану чтоб заставить ревновать.

Маркиз Рикардо
Сказала бы, что этот текст писал другой маркиз. Не тот который Ежик.
 

А.Городецкий

Обитатель
И помогает! Осветлился.
Посмотрел задачу, ничего не понял.

Я в одной из игр предлагал альтернативу стеночкам - поцелуй навылет, когда из оставшихся в списке Арьи каждый вычёркивает одно имя. Тогда не пошло, может, опробуем сейчас?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в одной из игр предлагал альтернативу стеночкам - поцелуй навылет, когда из оставшихся в списке Арьи каждый вычёркивает одно имя. Тогда не пошло, может, опробуем сейчас?
Это где каждый называет самого неподозрительного, кроме себя? Тех на кого белый чек тоже исключить?
 

dreaming of summer

Бургомистр
каждый называет самого неподозрительного, кроме себя? Тех на кого белый чек тоже исключить?
Выбирать самого белого и пушистого среди нас напрасная потеря времени, кмк. С куда большей пользой можно разбить список игроков на белый, серый и красный с какими-то своими комментариями, ссылками на результаты проверок или нетипичное поведение.
 

А.Городецкий

Обитатель
Это где каждый называет самого неподозрительного, кроме себя? Тех на кого белый чек тоже исключить?
Да. Белые чеки не всегда настоящие, оставим обелённых, если что, кому-то будет проще делать выбор.
Сейчас запущу паровозик.
 

А.Городецкий

Обитатель
Внимание! Приглашаю на атракцион "Поцелуй навылет"
Вот список игроков:

1. Вереск
2. Jane A. <- вычеркнул Городецкий
3. Янта
4. Рандори
5. Lady from Lannisport
6. Алфер - мирный житель
7. Dargl
8. ElenaSh
9. Leonard
10. Марк Тремонти
11. dreaming of summer
12. slip
13. Deni
14. Yuventa
15. EMey
16. Ёжик
17. -Arliss-
18. Убийца Матрешек
19. aika
20. Major - Леонидо, слуга графа Федерико
21. Cate
22. miniDi мирный житель
23. МаленькийМамонт-Колючий голубь
24. Mira Forrester
25. А.Городецкий
26. Скрытый Тарг


Задача: вычеркнуть из списка одного игрока, менее подозрительного для вас (или по каким-либо причинам не хотите чтоб за него голосовали) желательно комментировать свой выбор.
Очерёдность в порядке живой очереди, в случае ошибок и конфликтных ситуациях паровозик останавливается пока опоздавший не поправит пост.

Я начну. Иду целоваться с Джейн А потому что она поддерживает мою идею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу