• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр

Leonard

Гость
Ну глядите. Джейн всегда боится, чтобы не село сразу много, так что её голос объясним, хотя вот этого утреннего наезда на ДоС я не поняла. Янте и Леди подменили голоса. В такое коварство Рандори, которая из маф-лички подбила меня голосовать в Алфера, я не верю. Я чиста и невинна. На ДоС белый чек. Остаётесь только вы. Ну и неужели совсем-совсем никто из мафов не голосовал в Алфера? Мне конечно нравится хитроплан, при котором мы с Рандори в одной маф-личке, но увы.

Jane A. – Алфер
Янта – Алфер
Рандори – Алфер
Lady from Lannisport – Алфер
ElenaSh – Алфер
Leonard – Алфер
dreaming of summer – Алфер

Елена, отвечаю:
"Джейн всегда боится...и т.п." - не доказательство чистоты намерений ни разу, а просто лирика.
Про Рандори...Вы тут как-то сказали:
Рандори слишком милая, чтобы подозревать её в чём-то преступном
Это шутка юмора, да? Или такая логика оригинальная? Снова лирика.
Сейчас тоже составлю список тех, кто мне мил. А остальных - в топку в сад. Т.е. в турму. :)
Ваше утверждение, что вы "чисты и невинны" лично для меня бездоказательно и нуждается в проверке, так что опустим.
Что же касается меня. Когда идет речь о линче при невнятных доказательствах, я против того, чтобы дробить голоса или голосовать ГСЧ, чтобы село несколько человек сразу и у Елены Ш. было больше пищи для размышлений. Хотя и непомерной ценой. (с)
Все. На эту тему мне больше нечего сказать.

А вот никому не интересно, почему мафия не вбросила голоса так, чтобы село сразу несколько человек? Ведь за Алфера голосовало достаточно народа. И кое-кто даже объявил, что будет голосовать в Арлисс. Почему мафия не кинула голоса в нее, к примеру? Или в ДоС? Или в кого-то еще, кто был в лидерах голосования? Что думаете на этот счет?
 

А.Городецкий

Обитатель
Извините, мне не интересно в паровозик. Предпочту старый метод, от которого городу может быть хотя бы минимальная практическая польза.
ДоС - партизанен, хочет пустить паровозик под откос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А вот никому не интересно, почему мафия не вбросила голоса так, чтобы село сразу несколько человек?
Интересно.
Против Алфера без вброса Теодоро было пять голосов, против меня три, у Ежик, Арлисс и Скрытого Тарга - по два, причем голосовавшие особо не таились. Тем не менее дотапливали зачем-то Алфера. Может быть, среди набравших по два-три голоса есть мафы? Я не маф, но доказать это смогу разве что своим линчем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
По моему ощущению вчера в конце дня было вообще не ясно, кто сядет. До появления кандидатуры Алфера был такой разброд в паблике, что предсказать итог голосования было нереально. Так что возможно мафы просто перестраховщики.
 

aika

Обитатель
Может быть, среди набравших по два-три голоса есть мафы? Я не маф, но доказать это смогу разве что своим линчем.
На вас есть чек, Леонард подозревала Арллиссу, что кто то будет голосовать против Скрытого Тарга инфы не было, если и спасали то могли спасать только Арлисс
 

slip

Обитатель
Может быть, среди набравших по два-три голоса есть мафы?
очень даже может быть.
я бы из этого списка разве что Таргу исключила - не знаю, озвучивала ли Вереск свое желание в нее проголосовать, но я точно этого не делала, значит вряд ли защищали ее.
 

А.Городецкий

Обитатель
Список Арьи

1. Вереск
2. Jane A. <- вычеркнул Городецкий
3. Янта
4. Рандори
5. Lady from Lannisport
6. Алфер - мирный житель
7. Dargl
8. ElenaSh
9. Leonard
10. Марк Тремонти
11. dreaming of summer
12. slip
13. Deni
14. Yuventa <- вычеркнула Янта
15. EMey
16. Ёжик <- Ёжик
17. -Arliss-
18. Убийца Матрешек
19. aika
20. Major - Леонидо, слуга графа Федерико
21. Cate <- Джейн А
22. miniDi мирный житель
23. МаленькийМамонт-Колючий голубь
24. Mira Forrester
25. А.Городецкий
26. Скрытый Тарг


Задача: вычеркнуть из списка одного игрока, менее подозрительного для вас (или по каким-либо причинам не хотите чтоб за него голосовали) желательно комментировать свой выбор.
Очерёдность в порядке живой очереди, в случае ошибок и конфликтных ситуациях паровозик останавливается пока опоздавший не поправит пост.


Я вычеркиваю Ювенту, она хорошая.

Янта надо же по цепочке вычеркивать, я думала. Вначале Джейна. А то так мафюёзины себя сами повычеркивают и пивная идея Городецкого не реализуется как надо.
Я не знаю как надо, это эксперимент. Кмк, если по цепочке, то долго ждать.
Вычеркиваю Рандори, она вчера с самого начала была за меня :happy:

А.Городецкий Я Кейт вычеркиваю. Но мы ее боюсь не дождемся сегодня. Можно передать эстафету Yuventa

-Arliss- ай, чорд, я не поняла правила игры. А если Городецкий сам маф?:eek:
Тогда не вычёркивай его.

Давайте только для наглядности каждый вычёркиватель будет постить список с вычеркнутыми по образцу выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу