• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А может это оттого, что с лесами у вас в Белоруси примерно как с морем.
Мы же страна лесов и озер, епт твою дивизию! :ходок:
Президент позаботился чтобы был тырнет везде, вот он везде и есть. Без тырнета мы бы не были прогрессивной страной такой.
 

aika

Обитатель
Почему? Вечерние анонимки - это мой стиль, да, но с запятыми и точками у меня всегда порядок.
Наоборот именно из-за этого и еще из-за того что анонимка вторая пришла когда вас Джейн в неактивности обвинила. Обычно вы даже когда нейтрал хотите кого нибудь посадить, но не так чтобы кто то вам указал.
 

Венди

Бастард-книголюб
Обычно вы даже когда нейтрал хотите кого нибудь посадить, но не так чтобы кто то вам указал.
Ага, поняла, согласна, подозрительно. Ну так получилось, что вчера у меня совершенно не было никаких своих идей насчёт мафов. Постараюсь сегодня проявить больше ответственности.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.4

Прокрался я, лишь ночь настала, на старый графский сеновал. Там Дени сладко почивала, никто бедняжке не мешал. Сном ангельским спала девица, но все же ночь, кругом туман… Легко могли ей притвориться Марсела или же Тристан. Посмотрим. Только на рассвете я повстречал синьору ДоС. Невинна, словно сны о лете, тут никаких метаморфоз.

Ваш Фабьо.
 

Вереск

Гость
Дверь гулко хлопнула за ней, запахи и звуки парка нахлынули со всех сторон. Лидия спешила. Ранний подъем плавно перешел в бодрое утро. Уже некоторое продолжительное время дом ходил ходуном от приготовлений к предстоящему торжеству - старшая дочь хозяев праздновала именины, и все готовились к этому событию. Значимый день приближался, шилось (теперь уже наверняка) чудесное платье, проверялись светильники, начищались зеркала, и Лидия туда-сюда носилась то с одним, то с другим пожеланием хозяйки. Временами ей казалось, что она взлетает по белым лесенкам с таким цокотом и скоростью, что однажды улетит в ближайшее окно, смеялась своей выдумке и бежала дальше.
- Да, вот еще - ступай в город и справься о свечах, - госпожа полулежала в кресле, устав от хлопот и отмахивалась веером от невыносимой жары, даже и при распахнутых окнах не уменьшающейся, - Чистейшего воска, лучше чем в церкви... Ступай, ступай. Ах, когда же кончится эта напасть...
- Чистейшего воска, лучше чем в церкви, повторяла себе под нос красивую фразу Лидия, сбегая парковой аллеей. Вчера в этом самом месте Паоло говорил ей об османках и их обычаях, ох, вот бы еще его послушать. Вряд ли ее дорожка еще раз пересечется с контрабандистом, хотя в Неаполе может быть все что угодно.

Марк Тремонти
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наша мафличка не резиновая. Попрошу не толкаться, товариши. На УДО могут рассчитывать только единицы.
Но, как я понимаю, этот кучерявый Фабио только что написал про отсутствие у меня АС и про никуда не ходившую беремняшу Дени.
 

Янта

Обитатель
Но, как я понимаю, этот кучерявый Фабио только что написал про отсутствие у меня АС и про никуда не ходившую беремняшу Дени.
Ага, только он тебя повстречал, то есть ты ему шла навстречу? Зачем спрашивается,ты по ночам ходишь навстречу всяким Фабьям?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ага, только он тебя повстречал, то есть ты ему шла навстречу? Зачем спрашивается,ты по ночам ходишь навстречу всяким Фабьям?
:stop: Вопрос не ко мне, а к юному поэтическому дарованию. По крайней мере, в отсутствии у себя АС я точно уверена, как и в том, что результаты проверки по АС 2 Фабио трудно понять иначе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хотя Паоло был здесь всего 2 раза - когда шёл к маркизе вместе с Лидией, и на обратном пути, дорогу он запомнил как следует, на совесть. Идя точно так, как они шли вчера, он обдумывал, под каким бы благовидным предлогом вызвать её - маркизе могло взбрести дать свой служанке одно из ста тысяч всяких дел, наконец, сама Лидия уже могла спать.
Миновав очередной поворот, он заметил не далее чем в пяти шагах от себя... Лидию!
- О, синьорина! Это снова вы - хотя с вашей красотой спрятаться не удастся. Клянусь громом, удачное время, удачное место. Скажите только, что же вы делаете здесь в столь поздний час?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В наших лесах интернет может и ловит, а на даче почему-то нет. Даже со звонками проблемы.

Ах да, сахар в домике есть, и соль, и чай, и мангал, и балкон, и пруд с рыбой. Даже сауна есть за отдельную плату. Приезжайте:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так нечестно :drownin:
В Беларуси интернет в лесу ловит, а у нас в городе есть "белые пятна", где сеть не поймаешь.
В наших лесах интернет может и ловит, а на даче почему-то нет. Даже со звонками проблемы
Правильно. Не нужно, чтоб Скрытый Тарг к нам переезжала. У нас на всех не хватит грин кард :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу