• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
- Условный знак? О, так ли он секретен? Одна моя подруга, брат которой женат на девушке, семья которой знает сильно больше моего...- она рассмеялась и уставилась на Паоло в упор, а потом подмигнула, - Просто знаю и все. Уверена, он далеко не один. Я права?
Паоло выразительно помолчал. Его молчание можно было толковать как угодно. Человеку не нужны лишние знания.
- Мне так понравился ваш вчерашний рассказ, что я даже не знаю..
- Польщён, синьорина, - сказал он, пропуская её вперёд. Найти мастерскую свечедела сам он точно не сможет.
вдруг ваш новый рассказ окажется еще интереснее
- Море дарит моряку не только испытания, но и награждает воспоминаниями о чудесах. Не знаю, сколько у нас времени на дорогу, но при удобном случае я расскажу об одном интересном рейсе, в далёкие северные воды.
Она прижала палец к губам, отняла, а потом заговорщически прошептала:
- Обещайте мне рассказать историю, которую еще никому не рассказывали?
- О, - Паоло добродушно рассмеялся. - это будет несложно. Люди моей профессии редко делятся тайнами без крайней необходимости. Таможенники и прочие враги торговли могут не только обыскивать корабли, но и убеждать людей в том, что ремесло доносчика и Иуды - почётная необходимость. Как говорит наш Старик - береги язык смолоду.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.6
Теодоро для Дианы

9709548.jpg

Когда вы сами
Спасали вашею рукой,
Была бы дерзкой и пустой
Попытка состязаться с вами.
У ваших ног, прошу, сеньора,
Послать письмо в ответ о том,
Что вы еще благополучны,
Что вы при бронике своем.
 

Вереск

Гость
- Я рада, что мы так скоро сговорились, - улыбнулась в ответ Лидия, - я покажу дорогу, тут недалеко. Поспешим.
Лидия торопилась, поскольку человек, к которому ее послали, был немолод, и приучен вставать с первыми петухами и ложиться рано. Парк быстро кончился, потянулись улочки. Свечной мастер не обрадовался ее визиту и ехидно отметил, что маркизе ее, стало быть все свечи недостаточно белы.
- Недостаточно, что поделать, но я уверена, мы с вами убедим госпожу, что именно эти свечи гораздо белее прочих.
Весь разговор занял не более четверти часа, и вот девушка была совершенно свободна. Она поправила шаль на плечах, окинула взглядом Паоло, надеясь, что у него нет никаких важных срочных дел, которые требуют от нее сбежать прямо сейчас.

Марк Тремонти
 

Cate

Гость
Анонимка № 2.5


Следил я за одной синьорой, что нанесла визит другой. Пока не разобрался толком, ходила за какой нуждой. Да бог с ней. Встретил в переулке крикливую бродяжку Кейт. Поверьте, лает не кусая, способностей у девы нет.

Ваш Фабьо.
Кейт не умеет в стихи вообще. То есть вы видите как умеет Арлисс? А там все еще хуже.
Минуй нас пуще всех печалей и фабьо глаз, и дени алиби :wth: :^)
Была бы я бродяжкой, жила бы в стогу! Да мне весь город принадлежит! Хочу в канаве сплю, хочу - под стеной дворца!
Про второе высказывание мне нечего сказать :shifty:
И вот еще вроде как белый чек на Кейт от Фабьо. Верю.
Вот так надо. Приятно сообщать, что я мж :envy:
Этим вечером я еду с Еленой в лес, поэтому буду мониторить, пишет она что-нибудь в мафличке или нет.:writing:
Ответственно заявляю, что Елена из леса анонимок не писала.
Арлисс не захотела сегодня ехать с нами в лес. Наверное, ее мафличка не пускает. Боится, что мы с Леной все поймем.
Это всё очень подозрительно. Считайте, все трое убийцы :doh:
И раз пошла такая пьянка тенденция рассказывать о планах на день...у моей дочери сегодня день рождения
Начинается! С праздником, конечно! Но! Вот оно объяснение, почему Вереск не в лесу с товарками :writing:
И...
У Городецкого день рождения? Он дочь Вереск :question: Поздравляю!
У меня еще один вопрос, на который мафличка наотрез отказывается отвечать, поэтому приходится спрашивать у вас:
а суточно сидящие тут граждане безработные? :annoyed:
Я думаю, что Ёжика трогать не надо. Такой бьющей в глаз безработных соигроков она даже мирактивом не была, значит точно простой мж :angelic:
Какие мы миленькие :happy:
Итого:
Дени - хорошая
Дрима - хорошая
Кейт - хорошая
Айка - хорошая
ЕленаШ - хорошая
Ежик - хорошая
Янта - хорошая.
Кто же тогда плохой?
Из этих: Дени, Дрима, ЕленаШ, Ёжик, Янта. Про вас зелененьким шрифтом не писали :лев:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бедняжка Денелла, думал граф Майоро сидя на пушистом облачке, только-только соберется выйти замуж как тут-же её избранник отбрасывает коньки. Вот уж не везет, так не везет. Такими темпами мой ребенок останется сиротой. :shifty:
 

Янта

Обитатель
А вот эта тетя Анарда, которая спрашивает и получает ответы, она не хочет с нами поделиться знанием и опытом? Интересно, что она такого узнала? Кто отец ребенка Арлисс? С кем еще кроме Майоро спала Денелла?
 

-Arliss-

Форумная Радость
У ваших ног, прошу, сеньора,
Послать письмо в ответ о том,
Что вы еще благополучны,
Что вы при бронике своем.
А это типа прикол такой?
Конечно же, конечно же благополучна, - отвечай Диана.
- Мне как раз государство новый броник выписывает взамен старого, что вы прострелили. Вот сейчас соберусь и сразу же про это вам стихами и отвечу.
 

Deni

Статусный статус
- Здрасте, вашему дому!
- И вам синьорита доброго утра!
- Скажите, это дом виконта Алферо?
- Да, синьорита.
- Того самого, что получил недавно в наследство горы лошадей и раритетного оружия?
- Его самого, синьорита.
- Ну так скажите вашему господину, что пришла его невеста.
- У бедного сеньора Алферо была невеста?!
- Как видите была. Весь город об этом говорит, странно что вы не слышали.
- Простите, синьорита, мы заняты тут были похоронами, не в курсе последних городских событий.
- Похоронами?
- Да, жених ваш дон Алферо, преставился, упав на вилы восемь раз... Такая дрима...
- Драма...
- И без нее не обошлось наверняка.
- А как же я? Может быть у виконта остались братья, которые смогут выполнить его долг вместо него?
- Увы, синьорита, один был он как перст...
- Да что ж такое то? Пойду обратно в церковь. Если уж взялся святой отец мне помогать и моему малютке, то пусть доводит дело до конца.
Акт какой-то там
Денелла решительно отправляется в церковь.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Сейчас меня больше всего смущает Леонард, которая наезжала на Арлисс
А это был наезд? Really?
Так я многих подозреваю, легче сказать, кого "не".
но проголосовала в Алфера.
А что, было бы лучше, если бы сели сразу несколько человек?
И Алфер изначально числился в моей "стенке". И не только в моей. Так стоило ли распылять голоса?
Впрочем, судя по вашем же словам, вы совсем не против такого исхода:
Я вот и в Гардемаринах предлагала сажать не вскрытых Рандори с Айкой, а потенциальных мафов Кейт, Мемно и Эшлинг, которые все в итоге оказались мирными. Может и бестолковый план, но мне всегда хочется чуть-чуть больше информации получить, возможно даже заплатив за эту информацию несоразмерную цену.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Никогда мне не нравился Теодоро, но, признаю, вчерашняя его подмена голосов была изящным ходом, одновременно отвлекающим город от поиска настоящих мафов (судя по всему, в числе озвученных вчерашних фаворитов гонки ни один маф упомянут не был) и подводящим под посадку меня.
Не то, чтобы это хоть сколько-то меня задевало, но, еще раз напоминаю: выгоду от линча мж руками города получит только мафия.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
dreaming of summer Зачем мафам это делать? Если бы тебя хотели посадить, то могли бы посадить и вчера вместе с Алфером. А тут прямо "план Майора" с использованием непосадки на простого МЖ для отвлечения внимания.
Мне конечно все еще непонятно почему тебя не белили, учитывая предыдущие игры. Кто же там должен быть вторым, к кому вероятнее, чем к тебе пришли бы на первом ходу? Я смотрю на список игроков и понимаю, что.... никто. Что конечно ставит меня в тупик. Но подмену голосов никаким другим образом объяснить нельзя. В то, что ты Диана, которая опять же на первом ходу, имея возможность себя обезопасить, сознательно выбрала отрицательный статус я как то совсем не верю.
 

Янта

Обитатель
Кто же там должен быть вторым, к кому вероятнее, чем к тебе пришли бы на первом ходу? Я смотрю на список игроков и понимаю, что....
Отчего же? Вереск и Даргл - обе прекрасные кандидатуры на проверку первым ходом. И то, что их нет пока в анонимках вообще, наводит на мысль.

А нет, пардон. Даргл была упомянута в явном фейке второго дня, пока не знаю, как это трактовать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зачем мафам это делать? Если бы тебя хотели посадить, то могли бы посадить и вчера вместе с Алфером. А тут прямо "план Майора" с использованием непосадки на простого МЖ для отвлечения внимания.
А почему нет? Лежать в стогу сена и ничего не делать, дожидаясь победы, как по мне, еще более странно. На мне же не написано отсутствие роли. Похоже, на этот раз в мафличке народ собрался с фантазией.
Единственное, что меня немного настораживает, так это риск наткнуться на слежку Фабио. Рискованно светиться в гостях у двух игроков ради возможности внести разброд и шатания в наши ряды. Есть еще другой вариант, что никаких подмен голосов не было, но для мафа кмк опасно заявлять о смене голоса, привлекая к себе ненужное внимание. Разве что Доротее пришел отчет об отсутствии опасных гостей.
 

aika

Обитатель
С утра в порту было, не так многолюдно как обычно.
Ходили слухи что Дона Алферо, за то что сбежал и отказал жениться на внучке главаря каморры, мафия и сочувствующие Денелле посадили в тюрьму. Приди он в город, взяв на себя обязательства, никто его не осудил бы. А так, он предпочел тюрьму и вилы браку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу