• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эм, а почему у меня голос в Рандори? Я в Ежика голосовала. Сменили что ли.
Мне голос сменили, я в Дриму голосовала.
Сижу в стогу и тут мне стрекоза напела, что я замену голоса как лето красное чуть не пропела. В ДоС голос был. В ДоС.
Подменить можно только 2 голоса. Кто из вас врет?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, у нас есть неубиваемая с первого раза Диана:rolleyes:. Что там кстати, если в нее мафкиллом попадут?
А что, есть другие варианты для убийств в игре? Ака унтер-офицеская вдова сама себя высекла?
 

Dargl

Обитатель
Мафы у нас пацифисты?
Диану мочили.:envy:
Теперь она с ними, или убьют. Я бы конечно послала их из нейтральской гордости, но я не Диана и таких как я( в этом смысле ) тут мало.:doh:
 

Янта

Обитатель
А что, есть другие варианты для убийств в игре? Ака унтер-офицеская вдова сама себя высекла?
Я отвечала на конкретный вопрос про непрошедший неблокируемый мафкилл.
А убийство Дианы не прошло потому что она попала в кого-то из хахалей своих?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.2

204.jpg

я злой и страшный волчара мафиозный
алферов славных гекзаметров рву я на куски
в силки таскаю голоса матеро
и притворяюсь бесполезным умело
ведь никто не заподозрит
в задолбанном работой человеке
зло притаившееся
меж тем оно вынашивает козни
вирши коряво пишет
зад не отрывая от дивана
вы бойтеся меня
:ходок:

Анонимка № 3.3

Записки графа Федерико.
Поверил Фабьо и проверил Кейт. Сравнил их с айкой.
айка = Кейт
P.S. анонимка 2.1 настоящая.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
алферов славных гекзаметров рву я на куски
Вот что уважаю, это гекзаметр, после Лоханкина с его пятистопным ямбом. Главное в гекзаметре - выражение, с которым всё произносится, торжественное такое. Всё остальное просто ложится в ритм))
До сих пор из школьного курса, во сне разбуди, помню строку из "Илиады": "Вышла из мрака младая с перстами пурпурными Эос..." ну и ушла потом, наверное. Но не суть. Я этой строчкой как уровнем пользуюсь и не укладывается в неё цитата из анонимки. Моё гекзаметровое чувство прекрасного волнуется и можно я поправлю?:sorry:
алферов славных гекзаметров рву на куски я... Сорри:)
 

Leonard

Гость
С Алфером все ясно. Пал сакральной жертвой. А я так и не слышала его гекзаметров, о которых столько говорят.
До сих пор из школьного курса, во сне разбуди, помню строку из "Илиады": "Вышла из мрака младая с перстами пурпурными Эос..."
А! Я тоже! И еще шикарный отрывок про циклопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу