• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Анонимка № 3.1

Ревнивый Теодоро, ты мазила!
Я наглеца-маркиза сохранила.
Диана что ли дала знать мафам в кого они попали?

Анонимка 3.2 - прекрасна как рассвет, если там на кого-то намек, то просветите. Ато картинка с маской волка, работа, диван. И опять стихи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С Алфером все ясно. Пал сакральной жертвой.
Как легко вы относитесь к тому, когда сакральной жертвой пали не вы. Особенно когда как там было - совсем не "надо приводить какие-то доводы насчет подозрительности", а просто отправить голос молча :thumbsup:
 

Leonard

Гость
Как легко вы относитесь к тому, когда сакральной жертвой пали не вы.
Я должна рыдать и биться головой об стену? :woot: Такие проявления скорби вызывают у меня по меньшей мере недоверие. Тем более, МЖ, который не отбивается и ничего не предлагает, просиживает в другой теме и помалкивает здесь, я считаю, сам напрашивается на линч.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отметила просто некую нестыковку в вашей гражданской позиции - обсуждать кандидатуры на линч без четких подозрений нельзя, а вот голосить - это мы всегда. Ну да ладно, сочту ваше последнее сообщение за шумовую волну :doh:
 

Leonard

Гость
Отметила просто некую нестыковку в вашей гражданской позиции - обсуждать кандидатуры на линч без четких подозрений нельзя, а вот голосить - это мы всегда. Ну да ладно, сочту ваше последнее сообщение за шумовую волну :doh:
Извините, но голосила я отнюдь не по ГСЧ, как некоторые, а имея вполне четкое представление, почему я из всех подозрительных выбираю именно подозрительного Алфера. А про "шумовую волну" - это вы не по адресу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не дает покоя фейк анонимка без запятых и точек, и сегодняшняя от эстонского Фабио, все больше подозреваю ЕленуШ
Почему? Вечерние анонимки - это мой стиль, да, но с запятыми и точками у меня всегда порядок.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А! Я тоже! И еще шикарный отрывок про циклопа.
Да. Помню, но не дословно, пришлось гуглить.
Так говорили они; но, упорствуя дерзостным сердцем,
Я продолжал раздражать оскорбительной речью циклопа:
«Если, циклоп, у тебя из людей земнородных кто спросит,
Как истреблен твой единственный глаз, ты на это ответствуй:
Царь Одиссей, городов сокрушитель, героя Лаэрта
505 Сын, знаменитый властитель Итаки, мне выколол глаз мой».
Так я сказал. Заревел он от злости и громко воскликнул
 

Dargl

Обитатель
Анонимка 3.2 - прекрасна как рассвет, если там на кого-то намек, то просветите. Ато картинка с маской волка, работа, диван. И опять стихи.
По стилю Арлисса, причём очень тонко. Рифма - матеро-умело, это прям 100% попадание.
Намёк на Дос кмк.
А автор может Мира, может Рандори вместе с Еленой в лесу.:moustached:
А может и ещё кто.:unsure: Например можно было б ещё Майора подозревать - но его уже поздно.:envy:
 

Leonard

Гость
Да. Помню, но не дословно, пришлось гуглить.
Я помню, начиная со слов
"все на суда поднялися и севши на лавках у весел,
Разом могучими веслами вспенили темные воды.
Дале поплыли мы, сокрушенные сердцем, и прибыли в землю
Сильных, свирепых, не знающих правды циклопов... (дальше забыла)
Муж великанского роста в пещере той жил одиноко
Пас он баранов и коз, и ни с кем из других не водился...

...ну и дальше подобными же обрывками...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Осталось добиться, чтоб Елена отчиталась, писала ли Рандори анонимки из лесу.
Ну. Они до сих пор не отписались есть ли в домике сахар, а это значит что? А это значит, что им пофиг на сахар!
 

Dargl

Обитатель
:woot: Не думала, что кто-то всерьез решится тратить время, устанавливая авторство. 3.2 - мое :proud:.
Я кстати хотела написать что может и сама Дос так себя обеляет.:волк:
Но решила что слишком недостоверно прозвучит.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одно из двух - или в партизанском белорусском лесу водится интернет, или про лес нам наврали.
Вообще, к слову, во всех лесах куда я ходила в Беларуси всегда был тырнет. :annoyed: Не знаю стоит ли приписывать это к большому экономическому нашему чуду в очередной раз, то ли Ранди с Еленой реально что-то темнят. Единственный раз когда я боялась, что у меня будет что-то со связью в лесу, это когда я тупо забыла зарядить телефон, а с моим картографическим кретинизмом вообще заходить на десять метров запрещено вглубь, потому что я буду идти прямо, а выйду слева через десять километров, так что пока я в ужасе орала "ЭЭЭЭЭЙ!!!!! ЭГЕГЕГЕЙ!!!!" мне тупо просигналили машиной примерно с расстояния метров пятьдесят и я понуро туда побрела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу