• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Итого:
Дени - хорошая
Дрима - хорошая
Кейт - хорошая
Айка - хорошая
ЕленаШ - хорошая
Ежик - хорошая
Янта - хорошая.
Кто же тогда плохой?
Нет среди нас плохих людей!:proud: так выглядит общество будущего.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Правильно. Не нужно, чтоб Скрытый Тарг к нам переезжала. У нас на всех не хватит грин кард :envy:
А я и не могу, к сожалению. Меня и в Москву-то не отпускают :envy: А если я скажу: "Все, через пару дней уезжаю в Минск" на меня не иначе, как так :annoyed: не посмотрят.
Может лет через пять приеду :D
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти
Она не ожидала увидеть Паоло настолько, что не сразу сообразила, что неплохо бы и ответить что-то уместное.
- Госпожа послала меня по одному делу насчет свечей, - ответила она, - я и не смотрела на время, подумала, живо обернусь. Я рада, что встретила вас, несмотря на столь поздний час. У вас какое-то дело в поместье, там?
Она махнула рукой в сторону еще видного за деревьями дома, надеясь, что никаких дел у него быть не может и он еще поговорит с ней, но не желая просить об этом впрямую.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я и не могу, к сожалению. Меня и в Москву-то не отпускают :envy: А если я скажу: "Все, через пару дней уезжаю в Минск" на меня не иначе, как так :annoyed: не посмотрят.
Может лет через пять приеду :D
А не надо ни у кого разрешения спрашивать. Просто взять и приехать.:ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Белый статус не равно не маф. У Лодовико он положительный изначальный, лакейская морда белит своих, Теодоро непостоянен. Отсутствие ночных блужданий более показательно, но и тут возможны варианты, поэтому я бы не стала всецело доверять результатам проверок. Разумеется, если они не были перекрестными или повторными.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я рада, что встретила вас, несмотря на столь поздний час. У вас какое-то дело в поместье, там
- Не в поместье, но вы угадали - я действительно собирался туда. Только вот дела никакого нет - я хотел повидать вас, синьорина. Вы очень необычный человек. Интересно, откуда вы знаете пароль контрабандистов? - он не сказал, что это был лишь один из нескольких условных знаков, знак покупателя. Ни к чему человеку лишние знания.
- Госпожа послала меня по одному делу насчет свечей, - ответила она, - я и не смотрела на время, подумала, живо обернусь.
- Если вы не против, я провожу вас. Хотя в городе сегодня вроде бы спокойно, но время позднее. Молодой и красивой девушке, вроде вас, не следует бродить в одиночку. Что вы ответите, синьорина?

Обстановка в городе действительно была спокойна - только это было напряжённое спокойствие. Того и гляди, начнут подозревать честного контрабандиста только на том основании, что некому внести его в белые списки. Хотя Паоло надеялся, что до этого не дойдёт.
 

Ёжик

Гость
ну не обижайтесь, ничего тут личного нет
Да я не обижаюсь, когда личного нет. Не люблю играть с грузом личного :D
Внезапно. Только закажешь себе гроб и музыку - выносят кого-то другого.
Алфер, не хотите гроб? Не б/у. Отдам со скидкой.

Не расстраивайтесь, что в белорусском лесу есть интернет, а у вас нет - у нас он признан самым медленным в Европе. Это когда пока загружаешь гугл, успеваешь спросить окружающих обо всем, что угодно :D

Так расхваливают свой коттедж :shifty: Халявщики, у которых выходные каждые выходные :shifty::shifty::shifty:
 

Ёжик

Гость
Я предлагала им приехать в Березу:doh:
О, это отличный выбор! :cool:
Из 4 разрешенных для купания озер мы как раз выловили 4-х утопших, все пьяные :thumbsup: Комбо собрано за 2 недели.
Еда дешевая еще.
 

Вереск

Гость
- Не в поместье, но вы угадали - я действительно собирался туда. Только вот дела никакого нет - я хотел повидать вас, синьорина. Вы очень необычный человек. Интересно, откуда вы знаете пароль контрабандистов? - он не сказал, что это был лишь один из нескольких условных знаков, знак покупателя. Ни к чему человеку лишние знания.
- Условный знак? О, так ли он секретен? Одна моя подруга, брат которой женат на девушке, семья которой знает сильно больше моего...- она рассмеялась и уставилась на Паоло в упор, а потом подмигнула, - Просто знаю и все. Уверена, он далеко не один. Я права?
Ей было приятно его общество, а от ласковых слов появлялось сильное желание как-нибудь нашкодить.
- Если вы не против, я провожу вас. Хотя в городе сегодня вроде бы спокойно, но время позднее. Молодой и красивой девушке, вроде вас, не следует бродить в одиночку. Что вы ответите, синьорина?
- Мне так понравился ваш вчерашний рассказ, что я даже не знаю...- она отвела глаза, посмотрела на море, пробежала по верхушкам деревьев ниже по склону взглядом, и лишь после долгой паузы повернула голову к собеседнику, - вдруг ваш новый рассказ окажется еще интереснее, и я совсем перестану спать, воображая османок? Нет, ну до чего любопытно, как передвигаться по городу закутанной с ног до головы... Думаю, мне стоило бы отказаться от вашего общества, но я согласна. При одном условии.
Она прижала палец к губам, отняла, а потом заговорщически прошептала:
- Обещайте мне рассказать историю, которую еще никому не рассказывали?

Обстановка в городе действительно была спокойна - только это было напряжённое спокойствие. Того и гляди, начнут подозревать честного контрабандиста только на том основании, что некому внести его в белые списки. Хотя Паоло надеялся, что до этого не дойдёт.
Лидии очень хотелось заверить Паоло, что если кто-то там где-то там считает, что ему не место в белом списке, то она его своею рукой туда внесет лично. При необходимости - контрабандой. Слава богу, необходимости не было. На его счет были подозрения отдельных людей, но отнюдь не черные чеки. Весь Неаполь жил подозрениями, и она бы сильно удивилась, если б кого-то из них в чем-нибудь бы не подозревали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу