• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в кого? Я уже говорила - читаю паблик и все прям честнейшие люди. Откуда только берутся боксеры-графини и дебоширы-Тристаны?
Ну я же уже сказала, что не белить ДоС на первом ходу, имея всего двух мафов с отрицательным статусом - это очень странное решение, учитывая Гардемаринов и особенно МВИН. Может я и ошибаюсь, но не верю.
 

Natalia19957

Обитатель
Действие второе

На линч отправили несостоявшегося жениха двух беременных дам, судя по всему он решил таким образом скрыться от отцовства, и это мирный житель Алфер
1. Вереск – Скрытый Тарг
2. Jane A. – Алфер
3. Янта – Алфер
4. Рандори – Алфер
5. Lady from Lannisport – Алфер
6. Алфер – -Arliss-
7. Dargl - Рандори
8. ElenaSh – Алфер
9. Leonard - Алфер
10. Марк Тремонти – dreaming of summer
11. dreaming of summer - Алфер
12. slip – Скрытый тарг
13. Deni - Ежик
14. Yuventa – МаленькийМамонт-Колючий голубь
15. EMey – Ежик
16. Ежик - -Arliss-
17. –Arliss- - Mira Forrester
18. Убийца Матрешек – -Arliss-
19. aika – -
20. Cate – -
21. МаленькийМамонт-Колючий голубь - -
22. Mira Forrester – Убийца матрешек
23. А.Городецкий – А.Городецкий
24. Скрытый Тарг – Leonard

Предупреждение по не активу:

aika
Cate
МаленькийМамонт-Колючий голубь

Выбыли: Алфер (линч)

Следующий ход 21.06.2019 в 20.00 МСК
Проверки скоро:)
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Ничего не поняла из резов. Диана могла и не дать пощечину или заблокировать АС/голос, но мафкилла нет и против меня гораздо меньше голосов, чем обещалось. Подмены? У меня нет: я и голосовала в Алфера. Кстати, линчевать меня в рамках борьбы с молчунизмом и отсутствии других черных чеков вроде бы и годное решение, но это был бы бесполезный, потерянный для города ход. Я не Уля и не считаю, что мж созданы для того, чтобы добровольно совать шею в петлю линча.
 

Янта

Обитатель
Кстати, линчевать меня в рамках борьбы с молчунизмом и отсутствии других черных чеков вроде бы и годное решение, но это был бы бесполезный, потерянный для города ход.
А Алфера посадить - полезный ход?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Алфера посадить - полезный ход
Нет, но о роли Алфера мне лично ничего не было известно, в отличие от отсутствия своей.
Разумеется, подмена голосов в меня вызывает естественное желание досадить мафа, и поскольку аврал завтра никуда не денется, отбиваться я не стану, но в городе станет еще на одного мж меньше.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Переговоры с маркизой завершились успешно. Она не только согласилась выплатить требуемую цену за шёлк, но и заказала ещё индиго для окраски тканей, а также прикупила "талисман святого дервиша, умевшего читать дурные мысли людей, всего лишь касаясь их" – безделушка, творение Алессио, главного корабельного шутника, также известного своей страстью к звонкой монете. Конечно, ни один человек из команды "Огня" не был бессребреником, вот только у Алессию был талант ковать деньги, пусть и небольшие, прямо из воздуха. Если б не его пристрастие к борделям, он мог бы сколотить состояние и выйти в море на своём корабле.
Отоспавшись, он поспешил на сходку контрабандистов, в "Русалку" – обязательную для каждого визита не только в Неаполь, но и в любой крупный центр их ремесла. Не всегда такие собрания заканчивались мирно, случалось уходить под пулями и яростными криками ищеек, бывало, что у какого-то из парней сносило крышу. Сегодня, однако, всё прошло спокойно. Старик получил вести от товарищей, составляя план следующего похода. Споры затянулись, но в итоге было решено устроить следующую большую встречу, куда прибудут все короли контрабанды, на одном из маленьких островков, где нет постоянных обитателей, кроме коз и птиц.
Покончив с делами, Паоло вышел из таверны, вдыхая не слишком чистый, но после прокуренного помещения прямо-таки живительный воздух вечернего города. Пожалуй, было уже слишком поздно, но всё же, стоило повидаться с Лидией* – ему хотелось о многом с ней поговорить.

* - Вереск

Тут он узнал последние новости. Оказывается, виконто Алфер был совершенно безобидным малым. Паоло посмотрел, не вмешался ли какой шутник, но всё оказалось в порядке - ему голос никто не поменял.
А что касается отсутствия жертв...
- Диана выживает после первого покушения. Других броников я не нашёл, но не поручусь, что их не было, - заявил Паоло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу