• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я бы не исключала Дени из поэтов, хоть она и отказывается.
Стихи реально хороши и я бы не отказывалась если б не те самые ноги. Ежик кстати в ноги скорее может чем Вереск, мне кажется.
 

Вереск

Гость
Я бы исключила себя из поэтов, на почве ног. Я не могу вот так в паблик про ноги.
Ёжик, кстати, может подтвердить, что я не могу про ноги, она хренову тучу моих текстов побетила.
 

Dargl

Обитатель
Думаю Дени была целью мести на месть.
В ГСЧ не верю, хотя сама однажды его использовала для первого килла нейтралом.)) Но всёж это скорее исключение.

Чёрный чек у нас есть на Дос.
С чего вдруг все так про него позабыли?

Подозреваю Рандори больше всех. Даже больше Арлиссы.
 

Deni

Статусный статус
Я бы исключила себя из поэтов, на почве ног. Я не могу вот так в паблик про ноги.
Мне тоже так кажется, но все же все мы иногда способны удивлять и выкидывать неожиданные коленца, даже при помощи ног.
 

aika

Обитатель
Кстати вот насчет ДоС не дает покоя анонимка, очень сильно похоже на фейк, легче килльнуть чем очернить ДоС, она очень сильный и яркий игрок, может ее таким фейком пытались белить, учитывая что почернение до конца игры?
 

Deni

Статусный статус
Подозреваю Рандори больше всех. Даже больше Арлиссы.
Я тоже подозреваю, но сейчас меня больше личность Дианы занимает чем мафы и я не могу сосредоточится. Но Рандори очень напрягает местами.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Чёрный чек у нас есть на Дос.
С чего вдруг все так про него позабыли?
Потому что попадание в отрицала при четырех мафах с белыми статусами - ну очень уж сомнительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
венец творенья дивная Диана
у дрим оф самэр очень чёрный чек
когда узнал я весь упал с дивана
о я несчастный в мире человек
Интересно, почему в анонимке все с маленькой буквы :question:
А от кого беременна Арлисс?
От кого нада! :ходок:
 

Вереск

Гость
Мне тоже так кажется, но все же все мы иногда способны удивлять и выкидывать неожиданные коленца, даже при помощи ног.
Да, исключать тот факт, что я вру, и на самом деле могу про ноги, а теперь вру, что не могу, нельзя.
Если б это был литературный спор, я б сказала, что не могу про ноги, в контексте "я написала бы эту же мысль иначе". Но поскольку у нас тут игра в кто кого обманет, я скорее считаю своим недостатком, что про ноги не могу. Вот понадобится однажды, а оно никак. Обидно.
 

Deni

Статусный статус
Потому что попадание в отрицала при четырех мафах с белыми статусами - ну очень уж сомнительно.
ДоС в последних играх себя очень ярко проявила, и я не удивлена что ее могут бежать и чернить первой и проверять, но сейчас бы о ней не думала, да.
 

Янта

Обитатель
Это не такой простой вопрос, как может показаться на первый взгляд.
Если Арлисс замужняя дама, то ясно как день, что беременна она от законного супруга.:doh:
А вот, если беременна незамужняя особа, это удар по репутации нашего города, на это мы никак глаза закрыть не можем. Этак завтра все подряд начнут без свадеб беременеть, непорядок.
 

Dargl

Обитатель
Потому что попадание в отрицала при четырех мафах с белыми статусами - ну очень уж сомнительно.
А засечь по случайной слежке главаря банды который пошёл на дело?
А получить вкинутый нейтралами журский фейк на двух мафов?
А проверить на роль мафа который махнулся ей вслепую с коми?

И всё это первым ходом.))
 

Вереск

Гость
Слушайте, эта анонимка про диван, просто пытка какая-то. Мало того, что мне хочется на нее ответить (такой размер заразительный) так ещё и что-то вроде "весёлый птичк помахивая хвостик высвистывает мой стихотворень"...ааа стихотворное оружие какое-то просто.
Автор, пошто?

Знаки препинания и конструкция, как в пирожках. Диана только выбивается. А тему пирожков породила Ёжик. Подставляют ее, похоже. Но почему тогда не написать пирожок? "Венец творения,дивная Диана" не влезла что ли в пирожок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу