• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
И очень большой.
Кстати, а почему "есть шанс", а не "есть риск"? Ты считаешь это шансом, а не риском?
Думаешь Елена Ши, церковный человек, тоже из шпиенов :question: Да ну, не, не могла же она. Плоха.
Давайте выберем двоих-троих самых подозрительных
Давай, Мандаринина, начинай :doh:
 

Deni

Статусный статус
Меня смущает отсутствие виконта Алфера. Реакция Даргл на подозрения Арлисс была странная, но её предложение для Анарды действительно хорошо. И Ёжик как будто нервенная.
Все эти люди меня тоже смущают и вошли бы в шестерку.
 

Leonard

Гость
Меня смущает отсутствие виконта Алфера. Реакция Даргл на подозрения Арлисс была странная, но её предложение для Андары действительно хорошо. И Ёжик как будто нервенная.
Ежа, вроде, проверили. Хотя это еще не 100% показатель, но все же.
А вот виконт Алфер, да. Вызывает подозрения своей молчаливостью. УМ - напротив, своей необычной активностью. СТ мне подозрительна тоже, пока не могу понять, чем именно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня пока так:
Мирка Иванна. Вместо того, чтобы отшутиться про печь, наоборот отреагировала слишком нервенно, что я еще больше думаю теперь, что с ней что-то не так.
Колка дров Матрешкина меня смущает. Зачем в Неаполе дрова? Там и так жарко.
Скрытую Люсю тоже буду подозревать. Мне кажется она как-то слишком вдохновенно бросилась вчера разгадывать числовую анонимку от графа этого.
И Даргл все равно странная. Ни аналитики, ни утренних постов перед вахтами.
Может быть Янта еще :envy: Но тогда без Матрешкина. Или он или она.
 

Янта

Обитатель
Я не подозреваю Ежика из-за ее вчерашнего вопроса вечером, куда голосовать. Мафличка ей бы все сама объяснила.
Ага, ага. Это ее мафличка и выпихнула в паблик, иди мол, напиши хоть что-нибудь, неподозрительное. ;)
Но я Ежика не подозреваю пока в мафскости. :stop:
 

Deni

Статусный статус
Я не подозреваю Ежика из-за ее вчерашнего вопроса вечером, куда голосовать. Мафличка ей бы все сама объяснила.
Самое простое это прийти вечером перед голосованием и спросить куда голосовать. И вроде ты уже вне подозрений. Но это совсем не серьезно. И то что ты это пишешь, тоже.:rolleyes:
 

Leonard

Гость
Мне кажется она как-то слишком вдохновенно бросилась вчера разгадывать числовую анонимку от графа этого.
На анонимку эту и я стойку сделала. Люблю подобные штуки, хотя и очевидный фейк.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Самое простое это прийти вечером перед голосованием и спросить куда голосовать. И вроде ты уже вне подозрений. Но это совсем не серьезно. И то что ты это пишешь, тоже.:rolleyes:
Ястреб в прошлой игре сделал что-то похожее и оказался МЖ. Так что нет, не убедила.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу