• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Очень странно. Даргл всегда верила моей чуйке.
Все очень падааааааазрительна.
Ты меня задастала.))
Мало того что и так убьют, так теперь ещё и посадят.

Ладно, говори в кого голосовать - я обещаю послушаться, могу даже в себя.))
 

Deni

Статусный статус
Мы подозреваем, что это мафский фейк, то есть вычисляем потенциального мафа.
Ааааа! Тогда другое дело! В этом случае, отмаза Ёжика другой анонимкой, приобретает новый смысл.
 

Янта

Обитатель
То есть мы считаем, что правдива одна из двух первых анонимок?
Сегодняшних двух, одна с диваном, вторая с тчк. Честно говоря, обе написаны как зря, как для мирактива. Но у нас часто истинные мирактивские написаны фейковее любого вброса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
страстная влажность лесного бревна
душу тревожит мне ночью
звук топора пролетевший стрелой
может хоть как-то помочь мне
я занесу топор над собой
с силою чтобы ударить
груду дровов огромадной горой
нужно мне здеся оставить

Посвящается У.М. Матрешкину ♡
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Еще не дочитала паблик, сидя в сене, наткнулась на себя.
Мой уровень стихосложения "Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик". Муза посещает крайне хаотично. Так что того маркиза мне как моей собаке из сена до Сены.
Мои подозрительные лица: да много их. Сейчас, читая паблик, вижу одних сугубо мирных граждан. А если задуматься, то там и мафы и дама с тяжелой рукой. Сразу никому не хочется верить:envy:
Если совсем уж напрячься, то:
Елена - суетлива она как-то,
Слип - моя дурная интуиция
И все. Мало информации.
Анонимки одна другой краше. Только про Ежика верю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сегодня что-то много беременных крутится вокруг стога, и стогу. Стог нерезиновый, таки! :stop: Хотела сказать, то нам нужен врач, на всякий случай - вдруг случится прибавление - и вспомнила про Ежика!)) Верю Ежику еще больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обычный огурец ем :doh: Хотела супа еще поесть, но стала думать, можно ли забеременеть от супа уже забеременной. И тем более после откровений Маленького Мамонта - Колючего Голубя уже не хочется :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу