• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У меня в список игроков не впихиваются. Я уже и Мемнохия в авторах анонимок нашла. :facepalm:
Я имела ввиду не авторство Мемно, понятия не имею умеет ли он в стихи. В Пейнт умеет это точно. А то что автор своей строкой о ногах, фактически подставил Дени под пощечину Дианы. Мемно в ККЗ своей анонимкой подставил Светл похоже.
 

Вереск

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Dargl У Теодоро статус меняется в зависимости от влюбленности до постоянного союза с Дианой и наверняка он на первом ходу выбрал Диану. Тристан при первой проверке положительный. Лудовико до нахождения родственниками положительный. Статус Дианы тоже по выбору, наверняка она выбрала графа или маркиза. Остаются только Марсела и Доротея, и у мафов есть белилка, которую наверняка использовали на ком то из них. Итог : черный статус у одного единственного мафа плюс есть чернение на всю игру.
Статусы на первом нам к сожалению действительно мало, что дадут. Можно конечно рискнуть, но это действительно риск.
 

Deni

Статусный статус
Умеет. Практикует. Может про ноги.
Я не помню у Мемнохия годных стихов. МОжет упустила конечно этот момент, но вот совсем не помню. Но если он прекрасный поэт, так может для Рандори сидит и пишет.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Городецкий еще умеет в стихи, почему-то о нем забыли.
Да, и кстати удивил меня даже однажды. А где можно ознакомиться, не подскажешь? Хотя я хоть убей не пойму чего мы щас мирактива вычисляем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Вереск

Гость
Deni соавторство, как вариант.
То есть как бы ноги в его духе, но вот само построение стиха ...да, все же не Мемно.

Так и придется идти в Федота и смотреть, кто там мог, а кто не мог.
Но самое гадкое это то, что мы не можем знать наверняка, что какая-нибудь не пойманная за руку на стихах, допустим МиниДи (она тут для примера, потому как выбыла), не умеет приличным размером с лёгкостью про ноги излагать.

Кстати, Майор мог быть автором тоже, кмк. И потому попал под килл, как вариант. Если это ещё вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу