• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Утреннюю службу пришлось сократить, церковь наполнял гул голосов горожан, взволнованных неожиданным убийством Майоро. Вот же пройдоха, - мысленно сокрушался отец Франческо, - сбежать от венца на тот свет, ловко придумано. Но как же теперь быть с бедняжкой Денеллой, - он чувствовал свою ответственность за эту заблудшую душу, доверившую ему свой секрет. Невзначай обмениваясь благочестивыми приветствиями с прихожанками, то тут, то там Франческо ронял как будто бы случайные фразы о робком виконте Алферо, который давно уже пылает страстью к Денелле, но всё не решается сделать ей признание. Нет ничего сильнее общественного мнения в таких вопросах. Коль весь Неаполь будет о том говорить, возможно и сам Алферо вскорости в это поверит.
 

Yuventa

Обитатель
Коль весь Неаполь будет о том говорить, возможно и сам Алферо вскорости в это поверит.
- Падре дело говорит, - отозвался Стефано, натачивая вилы. - Вжик-вжик-вжик. Алфер поверит, а мы поможем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что с той женщиной, задающей вопросы :question: Что-то знает и молчит. Нет бы людям рассказать. У беременных вообще любопытство повышено в крови.
Говорю сразу - я такой подход не одобряю.
 

Янта

Обитатель
У беременных вообще любопытство повышено в крови
ХГЧ у них повышен, а не любопытство, и не в крови, а в моче.
Донна Розария была умудренная опытом донна, ее пора валяния на сеновалах давно уж минула.
 

Leonard

Гость
Донна Розария была умудренная опытом донна, ее пора валяния на сеновалах давно уж минула.
Что-то эта донна Розария выглядит как особь мужеского пола. И обличьем сильно напоминает маркиза Рикардо.
Наверное, подражает легендарной донне Розе из далекой Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян.
 

Янта

Обитатель
Что-то эта донна Розария выглядит как особь мужеского пола
Это не она так выглядит, это она об этом мужчине мечтает. Ну, собирательный образ.
Это вообще Караченцов из фильма Дамы приглашают кавалеров, и он там порядочный мерзавец в маленьком эпизоде.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У мафов в этой игре слишком много положительных статусов, поэтому ни одна из сегодняшних проверок нам все равно ничего толкового не могла дать. И завтра скоре всего тоже не даст.
У Теодоро статусы меняются, Тринстан при первой проверке положительный, Лудовико положительный до присоединения к мафличке, плюс есть белилка, которую можно использовать по очереди на Марселе и Доротее.
По сути сейчас из полезных мирактивов есть только детектив.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вспомнила, почему Мирка Иванна мне кажется подозрительной. Когда-то давно, в одном царстве государстве она уже спала так сосоедоточенно, только на печи. Примерно так:
Цари обозревали, кто-то строил планы и читал правила, а кто-то всем своим естеством мечтал храпеть на печи Zzz
А потом мафиезиной оказалась на пару с Мумнохием и Фиороном.
Подчерк тот же:
Мирка проснулась не пораньше, но как раз вовремя, забралась на пустующий стог сена и задрыхла снова.
Тока теперь она для спання прихватизировала стог :envy:
Неужели мафиезина таки :cry:
 

Deni

Статусный статус
Это не она так выглядит, это она об этом мужчине мечтает. Ну, собирательный образ.
Это вообще Караченцов из фильма Дамы приглашают кавалеров, и он там порядочный мерзавец в маленьком эпизоде.
Мне никогда не нравился Караченцев. Каждый раз удивлялась когда его секс символом называли. :Please:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто тогда мафиезины если не Даргл, а она отказывается, говорит, что не она. Буду тебя подозревать и может Скрытую Люсю еще :envy: Майор против нее голосовал. Что-то знал, наверное.
 

Венди

Бастард-книголюб
Раз у нас нет никаких толковых чёрных чеков, можно рискнуть и голосовать всем по собственной интуиции. Минус - есть шанс, что сядут сразу несколько человек, плюс - появятся возможности для анализа голосования: в таких условиях мафы в своих голосовать не станут и с высокой вероятностью используют подмены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Венди

Бастард-книголюб
Кстати, а почему "есть шанс", а не "есть риск"? Ты считаешь это шансом, а не риском?
Я уже употребила слово "риск" в этом абзаце :D Я ещё слово "возможность" заменила второй раз на "вероятность".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу