• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Имхо, теперь не пойдет, может попасть на нашего или черного Детектива.
Не этим ходом, да. Да и если она действительно искала графа или маркиза, то теперь пойдет искать его в других людях.
 

aika

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы Диана хотела идти к Дени как к маркизу, она бы могла пойти к ней другой АС просто с блоком, без убийства.
Она же все равно его убить не может. Ни маркиза, ни графа, ни Теодоро. Блок АС в любом случае будет если она в них попадет. От ее руки они не умирают, но блокируются.
 

EMey

Обитатель
Тогда проверки маркиза не прошли бы, и ход потерян.
Если она его убивает, его проверки тоже не проходят
Диана не может его убить:
АС2 «Пощечина» - выводит из игры, Теодоро, граф Федерико и маркиз Рикардо не умрут, но блок АС и голоса.
Но все равно он получит блок АС и голоса.
 

Венди

Бастард-книголюб
А потом один из них ей и окажется.
Джейн, в Диснее, когда убили первым ходом Арлисс, я составила список из игроков 7-ми, кого можно вычеркнуть. И действительно никого из них не оказалось в маф-личке. Второй раз конкретно с Арлисс это бы не сработало, но у нас сейчас другой случай.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори пощечины Дианы не убивают маркиза, графа и Теодоро
Да я как бы в курсе, не надо повторять:wth: :^)
Я вообще-то о ее мотивации. Можем исключать вариант "какие смешные стишки, это наверное Дени писала, хочу с ней личку".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из этого все равно можно делать вывод, что она шла к Дени не проверять ее, а убивать.
Почему? Она вполне могла посчитать ее маркизом или графом, или Теодоро. Если бы она была им, то не умерла бы и была бы возможность временного союза.
Джейн, в Диснее, когда убили первым ходом Арлисс, я составила список из игроков 7-ми, кого можно вычеркнуть. И действительно никого из них не оказалось в маф-личке. Второй раз конкретно с Арлисс это бы не сработало, но у нас сейчас другой случай.
Это другой случай же. Там был расчет на то, что бы подставить Лютобелку, как я поняла.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*вылезла из сена*
*причесалась вилами*
*почесалась вилами*
Однако, здравствуйте.
Я вообще-то о ее мотивации. Можем исключать вариант "какие смешные стишки, это наверное Дени писала, хочу с ней личку".
Мож, она такая дама с летальными пощечинами, что не разменивается по мелочам. Типа: "если у нас не может быть лички, то сразу умри и не задерживай :ходок:"
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.6

К Сельо


Слуга, ты где? Я в страшном горе:
Диана вызвала на строгий разговор.
Удар жестокий ангельской рукою
На щеку принял твой дружок Майор.

В тоске бродил по улицам туманным,
Вино хлестал, писал письмо на три листа...
Сегодня Ежик - честная гражданка,
Совсем невинна и вполне себе чиста.:smirk:

Мой верный Сельо, не ищи меня, не стоит,
Будь дома, не высовывай свой нос.
Пойду страдать - любовь мне сердце колет
К распутнице, что хочет моих слез.

Маркиз Рикардо

Анонимка № 2.7

От графа повторно.
Не нравится с 33 берёте пятый пункт первого спойлера статистики считаете с экспериментом 97 где четыре.
 

Yuventa

Обитатель
Мож, она такая дама с летальными пощечинами, что не разменивается по мелочам. Типа: "если у нас не может быть лички, то сразу умри и не задерживай :ходок:"
С одной стороны нейтрал - имеет право, с другой стороны случайно утихомирила потенциального соседа по комличке.
Обана. Маркиз №3.
Мафы проснулись или сам маркиз? :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Единственный на моей памяти случай, когда линч первого хода был удачен, была посадка мафиозо Городецкого в мафии №2. Но там Сантинор славно агитировал.
Не показатель, что я мафом оказался, то чистая случайность. Вопрос в таком случае следует ставить что хоть кого-то первым ходом посадили на голосовании. Сантинор да, повеселил, особенно с картины поржал, только насколько уместна агитация неучаствующего в игре?
В Готеме, где "не судить" в первый ход не было, ничего толкового из этого не вышло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу