• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Мы же говорим про Диану вроде.
Ммм, вначале Дени писала что она не маркиз, так как в этом случае у нее создалась бы личка с Майором, но Рандори ответила что Майор слуга графа и лички быть не может. И я подумала что вы об этих личках писали :oops:.
 

Yuventa

Обитатель
Или ты имела ввиду у Дианы не будет лички со слугами?
Да, Рандори говорила про Диану.
ПС3 – при попадании АС графа, маркиза, Теодоро, получает приглашение в мафличку или личку с графов или маркизом. Ответ может дать, когда угодно, может тянуть и думать с ответом, если есть возможность временного союза может поиграть во временный. Диана сама решает, как и когда ей быть. Но если соглашается на приглашение, то изменить решение уже нельзя.
 

Deni

Статусный статус
А какая разница для нейтрала кого убивать?
Но я не о том. Первая жертва выбирается обычно максимально нейтральной, с тем расчетом, что убийцу по ней никогда не вычислят, либо с целью подставить кого то. Т.е. аналитика по первым жертвам - это всё весьма условно.
Для меня есть разница всегда, кем бы я ни была. Для кого то нет. И это тоже повод для анализа ничем не хуже других. Или предлагаете не думать на эту тему?
 

Янта

Обитатель
Мы же говорим про Диану вроде.
Нет, Дени говорит о себе,как о предполагаемом Маркизе. А раз ее прикрыл Леонид Куравлев, то у них могла бы быть личка, но нет не могла, Леонид пошел не своего господина защищать, а свою беременную любовницу.:crazzzy:
 

Leonard

Гость
когда узнал я весь упал с дивана
о я несчастный в мире человек
Ну что за слог! Прям Тредиаковский какой-то! :in love:
Во первых сразу отметем тот момент, что я могу быть маркизом.
Да и вряд ли маркиз стал бы так палиться, печатая эти фривольные стишки под своим именем.
Но Диана заявила о себе. Не думаю, что она отвешивает пощечины совсем уж не целясь, по ГСЧ. Скорее, похоже на ту самую мстю. Анжелика Диана в гневе.
Умаслите же ее скорее, посвятив ей несколько хвалебных од и сонетов, прям в паблике.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для меня есть разница всегда, кем бы я ни была. Для кого то нет. И это тоже повод для анализа ничем не хуже других. Или предлагаете не думать на эту тему?
Думать можно на любую тему, вот только вряд ли так можно вычислить Диану.
 

Yuventa

Обитатель
Для меня есть разница всегда, кем бы я ни была. Для кого то нет. И это тоже повод для анализа ничем не хуже других. Или предлагаете не думать на эту тему?
Думать, думать. Все равно других вариантов пока нет. Аналитика по анонимкам и психологический портрет убийцы.
Я тоже сразу начала прикидывать, кто может быть маркизом. Такой вольный слог, такая свобода нравов. Таких у нас немного. Хотя... может быть коллективное творчество мафлички.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 2.5


Следил я за одной синьорой, что нанесла визит другой. Пока не разобрался толком, ходила за какой нуждой. Да бог с ней. Встретил в переулке крикливую бродяжку Кейт. Поверьте, лает не кусая, способностей у девы нет.

Ваш Фабьо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я щас 10 человек сразу отмету которые ею не могут быть, легко. МОгу на деньги спорить.
А потом один из них ей и окажется. Нет, ну правда, вас никогда не убивали друзья первым ходом? Меня убивали. И я убивала. Но спорить с вами не хочу.
Да, больше похоже на то что маркиза подставляли
Если так, то подставляли не маркиза, подставляли определенных авторов. Маркиза Диана убить все равно не может. Возможно с той целью, что бы она его как раз не нашла.
 

EMey

Обитатель
Во вторых мне очень интересно, упорется ли Диана и пойдет ли меня добивать и сегодня, вместо того чтоб искать другие контакты.
Имхо, теперь не пойдет, может попасть на нашего или черного Детектива.

Ну если Диана подозревала в Дени маркиза, возможно хотела временного союза с МА, и этими пощечинами может выкосить пол города.
Вот-вот.

Yuventa при попадании любой из ас графа/маркиза со своими слугами создаются лички. Только вот не знаю создаются ли они посмертно
К нам ДоС в гардемаринах добавили, хотя меня убили тем же ходом, которым она в меня попала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В убийство по ГСЧ я не слишком верю. По крайней мере сколько играю в мафии - ни разу с таким не сталкивалась, но у графини может быть свое мнение по этому вопросу. Обычно, если нет каких-то предпочтений в выборе жертвы, кмк, выгоднее брать неприметную цель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу