• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Доротея видит кто приходил к членам клана, но не видит к кому. Допустим Майор действительно пришел к члену клана Даргл. Нахрена мафы нам об этом сообщают? Им совсем скучно чтоле?
Это нейтрал гонит. Я с чего то Доротею за мира приняла:banghead:
 

EMey

Обитатель
Детективу с проверкой сейчас не имеет смысла светить.
:question: Если он ничего не напишет, то напросится вывод что он был под блоком. В игре их два: у мафов и Дианы. Что будет дальше, думаю всем понятно. Имхо, он просто ждет чтобы отписались все мирактивы.

EMey я такой бред писала. А его еще умные люди лайкали:fools:
Не переживайте так, я сама часто правила путаю в каких-то нюансах.
 

aika

Обитатель
Если он ничего не напишет, то напросится вывод что он был под блоком. В игре их два: у мафов и Дианы. Что будет дальше, думаю всем понятно
Пусть пишет что на проверке, а кого он проверяет он же не знает, может МА, и засветит так его
 

Венди

Бастард-книголюб
Но я знаю кто мог бы хотеть убить меня первым ходом.
Меня разбирает любопытство, кто. Но пока не ясно, на чьей стороне Диана, наверно не стоит пытаться раскрыть её личность.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Ваша милость, вашей жизни грозит опасность и если хотите спокойно прожить остаток ваших дней, соизвольте приготовить кошель монет к заврашней мессе.
Извини приятель, не дожил я до завтрашней мессы, быть тебе без кошелька. :offended:
Защищал вчера Денеллу, как никак мать моего будущего ребенка... ну надеюсь, что моего, а не этого импозантного падре. :annoyed: Так что психологический портрет Дианы вырисовывается: мрачный мизантроп не любящий веселый ролеплей или просто не любящий красивых беременных женщин хотящих выйти замуж. :smirk:
З.Ы. Своих лошадей и коллекцию холодного оружия завещаю виконту Алферо, дом, деньги и все остальное движимое и недвижимое имущество отписываю Арлисс и её подруге Даргл. :hug: Держись там, Денелла, береги себя и нашего малютку. :cry: :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но пока не ясно, на чьей стороне Диана, наверно не стоит пытаться раскрыть её личность
Чейто? Она же убила нашего Майора. Метеролога! Ученого человека, которого природа наградила способностью нести людям знания и тем самым укрыться от природных катаклизмов, а ишшо укрыть свои стоги, чтобы не намокали. Дурное было в ее указующем персте, сразу видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу