• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
- Пожалуй, расскажу вам об османских мусульманах, если вы не против.
- Да, это было бы чудесно.
Они поднимались по улочке, начинавшей круто забирать в гору. Скоро городские кварталы должны были почти закончиться.
- Слыхал одну пословицу - утро вечера мудренее, а догадки лучше строить после анонимок. Кстати, где же дом вашей маркизы?
- Нам осталось несколько поворотов, - она показала рукой на несколько приметных деревьев, от которых начиналась дорога сквозь парк.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А где еще анонимки какие-нибудь? Как из настоящих стогов сена, так и из фейковых, типа Миркиных :shifty:
Могу написать анонимку под заказ. Что предпочитаешь? Шифры, загадки, дневничок, картинки, видео с песнями (большой ассортимент)? Могу даже написать фейковую анонимку, навык работы в фш средний :doh:
 

Deni

Статусный статус
Денелла поплакала ещё немножко и перестала. Если много плакать опухнет все лицо и ее точно не возьмет замуж никто. Даже безотказный виконт Алфер.
- Как такое могло быть? Нет ну как!? Маркиз Рикардо конечно написал ужасно вульгарное письмо, да ещё и надушил его какими то ужасно зловонными духами. Как можно было написать нашей графине "раздвинь же ноги" или что то там!? Такое впечатление, что маркиз всю жизнь писал только портовым девкам. Даже от меня кавалер получил бы пощечину за такое письмо, а у графини суровый нрав и твердая рука. И как же ловко она определила кто автор. Жаль что удар пришелся не на того.
Денелла снова расплакалась.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сначала текст анонимки был чорный. А потом ГМ отредактировал его на красный.
Видно Фредерико поспешил сообщить, что писал кровью (Майора).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Могу даже написать фейковую анонимку, навык работы в фш средний
Я хочу правду. Я хочу узнать кто стоит за убийством Майора Леннона. Но это не ты, так что ты мне навряд ли поможешь со своим пакетом анонимок, Скрытая Люся :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Османы - сила, растущая с каждым годом, синьорина. Мир они делят на 3 "дома". Италия для них - дом войны - османы верят, что однажды вторгнутся сюда и завоюют наши земли, навсегда. Их женщины не ходят по улицам открыто, пряча лица под покрывалами - у них так принято. Но самое великолепное, что я там видел - это базары. Вообразите себе рынок, который умолкает лишь к ночи, и начинает разговор с рассветом, рынок, более шумный и живописный, чем Неаполь. Там можно найти товары из всех земель, какие только известны морякам. Торговля в крови у этого народа, синьорина.
Деревья кончились - и показался ухоженный парк, за которым отчётливо виднелся двухэтажный дом.
- А, вот и дом маркизы, - обрадовался Паоло. - но примет ли она нас в столь позднее время?
 

Deni

Статусный статус
Я хочу правду. Я хочу узнать кто стоит за убийством Майора Леннона. Но это не ты, так что ты мне навряд ли поможешь со своим пакетом анонимок, Скрытая Люся :envy:
А что это даст? Миледи все равно стреляла в лошадь, а не в майора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот и не факт, раз Наташа говорит, что все это лирика. Попробуй теперь разберись.
Ой, Рандоринка, Рандоринка... :envy:
Тебе я не верю тоже. Вообще я забыла сказать, что уже давно здесь никому не верю! :ходок:
 

Deni

Статусный статус
Ой, Рандоринка, Рандоринка... :envy:
Тебе я не верю тоже. Вообще я забыла сказать, что уже давно здесь никому не верю! :ходок:
Кроме несчастной беременной девушки, готовящейся пополнить ряды средневековых матерей одиночек?:puppyeye:
 

Deni

Статусный статус
Ну ладно. Тебе может быть поверю, хоть ты и шляющеяся :envy:
:hug::cry::hug:
Заплаканная Денелла обняла Арлиссинью прям в стогу.
- Ты знаешь, теперь вся надежда только на тебя. Мне срочно нужен достойный муж, желательно до 30-и с зубами. Говорят, ты знакома с тем самым виконтом Алфером? Помоги мне устроить свое будущее с виконтом, и у тебя не будет подружечки вернее чем я.
 

Ёжик

Гость
Собсно, Диана-то 100% со всем разобралась к этому моменту. И теперь по большой нужде сможет легко и просто добить того, кого защищал Майор.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Помоги мне устроить свое будущее с тем самым виконтом Алфером?
"Булочка вкусная, но Алферу недодали сисек (и еще в бикини она не фоткается). Так что нет" (с). :envy:
"В любом случае, раз сисек нет, пущай предъявит задницу.
Арлисс говорила, что у Дениньи она есть.
А где? Почему не носит?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу