• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Она-то давала пощечину не Майору, а охраняемому им. Выходит, что узнает.
Все зло от графини:offended: Я знала, знала, что она не отпустит своего секретаря. Но это ж надо так давать пощечины, чтоб насмерть...
 

Венди

Бастард-книголюб
Natalia19957 , а если в лирике написано, что Диана хотела дать пощёчину Рикардо, то это стоит понимать буквально, Диана применила АС именно на Рикардо? Или не обязательно?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это уже некрофилия какая-то. Умерла так умерла :moustached:
:shifty:
51FJ-TSYU%2BL._SX280_BO1,204,203,200_.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
но как Тристан оказался в лирике, хотя его килл не отслеживается?
Это просто лирика, не нужно в ней искать скрытый смысл: Диана убила Майора, мафия - МиниДи.
Может мне вообще без лирики лучше писать? Готова прислушаться :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это просто лирика, не нужно в ней искать скрытый смысл: Диана убила Майора, мафия - МиниДи
Если убивал не конкретно Тристан, и Майор защищал не Рикардо, то лучше их не упоминать, во избежание неправильной трактовки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если я мирактив?:D
Ты сознательно сливаешь меня мафам?
Каким образом? Подозрениями?
Подозревать могут и эмже. Как и остальных мирных здесь. Не вижу логики во всем этом.
И когда ты мирактив, то ты не боишься сесть или быть убитой.
А сейчас ты тише воды ниже травы :annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мда не везет что-то дону Майору. То его убивают первым ходом, потому что он необидчивый (предлагаю ввести мораторий на убийство Майора), то сам взялся кого-то защищать :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Если убивал не конкретно Тристан
А как тогда описывать убийство мафией если без указания ролей? Просто шел мж и подскользнулся, или был убит не известными? Я думала так интереснее...
 

dreaming of summer

Бургомистр
А как тогда описывать убийство мафией если без указания ролей?
Вариантов для киллов не так много. Достаточно того, что графиня выводит из игры пощечиной. Все другие убийства - мафии.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Паоло, - обратилась она к своему спутнику, - если вас не затруднит, расскажите что-нибудь о дальних странах, где были.
- Синьорина, в море я ушёл, когда мне было девять лет. Проще назвать страны, где мне побывать не доводилось. И на далёком севере, охотясь за мехами, и в странах с чёрными людьми, в Вест- Индии и в Порте - везде оставил я свой след. Если бы не море, народы никогда бы не нашли друг друга, считая, что на земле они одни лишь обитают.
Помолчав, Паоло пропустил подозрительного на вид пьянчугу, затем продолжил идти вслед за девушкой. Кот видимо умчался по своим кошачьим делам.
- Пожалуй, расскажу вам об османских мусульманах, если вы не против.
Все же убили слугу графа Федерико...кому он мог понадобится?
Поразительно, те же мысли были и в голове у самого Паоло. Леонидо он когда-то знавал. Пожав плечами, он сказал:
- Слыхал одну пословицу - утро вечера мудренее, а догадки лучше строить после анонимок. Кстати, где же дом вашей маркизы?
 

Natalia19957

Обитатель
Чтобы я не лепила горбатого
Убийцы могут прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.
есть пункт в правилах, в противном случае, буду писать как хочу:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу