• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, опять же о наболевшем. Мафия и нейтралы с киллом в первый ход в мафиях киллят всегда. Ни разу такого не было, чтобы не закиллили, ну может я такого не видела, но всегда. А город в первый ход всегда не судит. И даже приходит и с первых же секунд открытия темы даже не пытается вызвать молчунов на разговор писав зачастую что-то навроде "Первый ход несудизм, давайте развлекаться", отдавая его ролеплею и прочему. В итоге после первого хода при особо удачном раскладе два эмже минус, при неудачном - эмже и мирактив, а город даже не пытается. Да, это все просто рудимент уже первых мафий, потому что все привыкли не судить и все погрязли в молчунизме, поэтому мафии надо проводить гораздо реже, чтобы люди научились писать в прямом смысле этого слова. Ну просто зачем тогда говорить о балансе, когда его зачастую нет с первых ходов именно из-за игроков :confused: Да, я буду об этом говорить всегда. О несудистах.
 

Вереск

Гость
- Османы - сила, растущая с каждым годом, синьорина. Мир они делят на 3 "дома". Италия для них - дом войны - османы верят, что однажды вторгнутся сюда и завоюют наши земли, навсегда. Их женщины не ходят по улицам открыто, пряча лица под покрывалами - у них так принято. Но самое великолепное, что я там видел - это базары. Вообразите себе рынок, который умолкает лишь к ночи, и начинает разговор с рассветом, рынок, более шумный и живописный, чем Неаполь. Там можно найти товары из всех земель, какие только известны морякам. Торговля в крови у этого народа, синьорина.
Перед ее мысленным взором предстала далекая, казалось, ооочень далекая страна. Интересно, как это - закрывать лицо, когда выходишь из дома. Ведь ничего же не видно? Лидия смущенная своей догадкой все же уточнила:
- Почему же они закрывают лица? - она вскинула глаза на своего спутника, - Неужели боятся показать их? Или у них такое жаркое солнце? Это так удивительно, что мало похоже на правду, но я вам верю. Или может быть, эти османки слишком хороши, вот и прячутся?
Лидия остановилась и с любопытством спросила Паоло.
- А может быть вы видели хоть одну из них? Без покрывала, я хочу сказать.
- А, вот и дом маркизы, - обрадовался Паоло. - но примет ли она нас в столь позднее время?
- Маркиза не собиралась ложится, пока я не вернусь. Нам стоит зайти в дом и, я уверена, все устроится наилучшим образом.
Они шли по дорожке парка, все ближе подходя к дому. Лидия поймала себя на мысли, что ее спутник рассказывает так интересно, что она бы еще послушала...однажды.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что ты предлагаешь анализировать в первый ход? Ролеплей?
Ты такая смешная. Я о том-то и пишу, что сами загнали себя в первый ход под ролеплей, а теперь спрашивают "А что анализировать? Ролеплей?" Zzz
Или просто ждать когда первый ход все отмолчатся, потому что подозревать неудобно, а на подозрения все отвечают - что вы от меня хотите еще первый ход. Такое чувство, что не в мафию здесь все играют, где задача - отболтаться клево, а не удачно не попасть под проверку мирактива.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А город в первый ход всегда не судит
Когда судит, как правило, маф тоже не садится. В первый ход голосование для города бесполезно в принципе. В любом случае, мирных почти в любой игре больше мафов.
а теперь спрашивают "А что анализировать? Ролеплей?" Zzz
Анонимки - если они будут. 2.1 мало что даёт пока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, можно сходу допытывать людей.
Марк Тремонти
С какой целью записался в игру и доволен ли своей ролью? Будь ты мафом или нейтралом, кого бы убил первым?
Вот! Я хочу примерно такое :doh: И если кто отказывается или с первых ходов подозрителен - того в турму сразу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну все, в следующей игре все первым ходом голосуем в Арлисс. Надо порадовать человека:stop:
Можно и меня, если я буду отбалтываться плохо. Мне главное этот момент чтобы был в приоритете - если ты хорошо играешь, значит остаешься вне роли. Если плохо, значит это твои проблемы. В этом суть игры же, блн.
 

Leonard

Гость
Молчунов надо сажать. Просто ради профилактики, чтобы молчание не было выигрышной тактикой. Какой смысл в "мертвых душах", которых на игре и не видно? И сладка ли им победа, если удастся отсидеться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу