• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если бы Диана целилась в графа, маркиза или Тристана, они бы не умерли, только заблочились.
Наташа, объясни, если Майор спасал одного из них, как будет работать защита в этом случае?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мое имя Лидия, и вы можете следовать за мной, я скоро покидаю это склонное к арифметическим упражнениям общество. Дорога займет какое-то время и я хотела бы проделать ее до темноты.
- Весьма умная мысль, синьорина, - ответил Паоло, немного опережая служанку.
Только он открыл дверь, как в "Русалку" забежал какой-то человек, с не самыми приятными вестями. Неаполь отнял 2 новые жизни - и как всегда, это были далеко не худшие люди. Покачал головой, Паоло проверил кинжал под плащом - он никогда не выходил без этого надёжного спутника.
 

Natalia19957

Обитатель
Если бы Диана целилась в графа, маркиза или Тристана, они бы не умерли, только заблочились.
Наташа, объясни, если Майор спасал одного из них, как будет работать защита в этом случае?
Слуга погибнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И за Драйвера я не голосовала. Ни разу.
А вот теперь действительно:
Все. Нам не по пути. Мы с тобой - не пара. Прости.
:envy:
Пойду дальше и даже буду теперь называть тебя по полному имени отчеству, Маленький Мамонт - Колючий Голубь.
 

Янта

Обитатель
О Боже, Боже. Ребенок Денеллы теперь рискует родиться бастардом. Интересно какую мальчику дадут фамилию? Кампани? А могла бы стать графиней, бедная Денелла! Надо дожимать виконта Алферо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какая-то дурацкая роль для камикадзе. :confused:
А если Диана ходила сегодня к маркизу, она узнает, что он маркиз?
Она-то давала пощечину не Майору, а охраняемому им. Выходит, что узнает.
 

Вереск

Гость
- Весьма умная мысль, синьорина, - ответил Паоло, немного опережая служанку.
Они вышли на улицу. Город кипел, обсуждая последние новости. Неаполь никогда не был слишком мирным местом, но встречать известие о новых смертях было существенно безопаснее в стенах своей комнаты, под кровом маркизы. Лидия зябко поежилась и постаралась успокоиться. Даже кот куда-то сбежал по своим котовьим делам.
- Паоло, - обратилась она к своему спутнику, - если вас не затруднит, расскажите что-нибудь о дальних странах, где были.
Лидия никогда не выезжала из Неаполя и кроме Везувия на той стороне бухты мало что видела. Только не это было целью - ей всего лишь хотелось отвлечься от тягостных мыслей. Все же убили слугу графа Федерико...кому он мог понадобится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу