• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Отовсюду доносился шёпот и приглушенная брань. Тридцать один, тридцать два, тьфу, сбился.. - сообщал кто-то со далекий, невидимый. Ему вторил более близкий и громкий житель Неаполя: "двадцать три, двадцать семь... "черт, или с конца считать?"-возмущался третий. Лидия пожала плечами. Каморре надо, каморра посчитает.
- Вполне, синьорина. Скоро начнётся разгрузка, - Паоло осмотрелся, чтобы убедиться, что их по-прежнему никто не подслушивает. - и мы возьмём образцы. Сами понимаете, я должен пойти с вами к вашей госпоже.
- Вы согласны на такие условия? И кстати, как бы вы ни были прекрасны, но и земное имя у вас тоже должно быть.
- Да, разумеется, я ведь за этим и пришла, - Лидия отбросила локон со лба, поправляя прическу. - Мое имя Лидия, и вы можете следовать за мной, я скоро покидаю это склонное к арифметическим упражнениям общество. Дорога займет какое-то время и я хотела бы проделать ее до темноты.
С этими словами девушка направилась к выходу, предполагая, что ее собеседник последует за нею.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Миниди единственным сообщением сказала, что хочет спать и в итоге ее отправили в вечный сон - при этой мысли коновал хмыкнул, отметив черный юмор Тристана и еще энергичнее заработал вилами.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне не нравится это убийство Майора. Я надеюсь только на то, что целились не в него, а в того, кого он охранял.
АС1 «Личный слуга» - если нашлись с хозяином, может охранять его ценой своей жизни хоть каждый ход, пока не нашлись может не использовать или охранять кого захочет.
Natalia19957 , Леонидо вылетает вместо кого угодно, если охраняет его? Не только вместо графа Федерико?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я по лирике тоже так поняла. Это же Диана вроде?
Да, пощечина ее. Но, хотелось бы понять, почему именно Майор. Мадам приревновала его к Дени или это был случайный выбор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леонидо вылетает вместо кого угодно, если охраняет его? Не только вместо графа Федерико?
Да. Он до нахождения графа может охранять кого угодно. Пока не найдется. Не нашелся:(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, хотелось бы понять, почему именно Майор. Мадам приревновала его к Дени или это был случайный выбор.
Мне кажется, что он именно как телохранитель вылетел. Ну, судя по лирике.
Леонидо Major, случайно принимает удар на себя.
 
А Мумантенок штоле маф :question: Она меня неправильно подозревает всегда только когда маф, типа специально. Ну или теряет хватку :envy:
Я тебя не подозреваю.
Ничего ты не понимаешь
Мирка Иванна бы поняла.
 

Leonard

Гость
Короче, Майор явно попал Диане под горячую руку. :( Она метила в кого-то другого, и тут Майор случайно оказался и вступился. Ужасно нелепо, да еще вот так, на первом ходу.
 

Deni

Статусный статус
- Я назову сына Майоро, - всхлипывала Денелла, вытирая слезы соломой и чьим то пушистым хвостом. - А если будет дочь - Майора, да простит меня бедная девчушка. Вот только рожу и сразу утоплюсь от тоски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу