• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А куда так резко делася Даргл, когда я пришла :question:
Странное дело - мне все больше кажется, что она вообще не хочет со мной ролеплеить. :envy:
Я ждала-ждала когдаты начнёшь меня ролеплеить, и не дождалася.:envy: Потом меня узвали есть камбалу - и терь я сытая, напитая и довольная.:meow: Но в пассивном режиме готовая к приулючениям. :cool:
 

Янта

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
:волк: На лестнице накурено? грязно? шумят? -> шпиены.
Накурено - это скорее норма того времени, грязно - ну такое, тоже относительное понятие, шумят - ну так тоже норма, война закончилась, постоянно кто-то возвращается домой, шпионы - а кто ж из знает, на то они и шпионы :)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин сидел дома в ожидании гостей и подумал, а не позвать ли ему Аркашу, соседи все-таки...
Но не все было так просто ибо студента Аркадия никто никогда не видел, ну кроме теть Даши с которой он делил балкон. А она в свою очередь особо про него не распространялась, поэтому про студента ходили самые разнообразные слухи. Одни шептались, что это прелестница азиатка, другие наоборот говорили что то знаменитые бандиты-налетчики братья Мамонтовы, скептики утверждали что Аркадия не существует, а теть Дарья пользуется дополнительными талонами на дрова благодаря пустующей комнате. Но Матрешкина было не пронять подобными слухами и он оставил приглашение на двери Аркадия.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Накурено - это скорее норма того времени, грязно - ну такое, тоже относительное понятие, шумят - ну так тоже норма, война закончилась, постоянно кто-то возвращается домой, шпионы - а кто ж из знает, на то они и шпионы
:D Где же твоя гражданская сознательность, товарищ Ната. Стучать на соседей куда надо тоже норма времени.
Скинни Гай бежал за Дрымой десять страниц
Ну, и где он, мой марафонец. Сейчас обижусь и уйду пить пиво к Аркадию. Тот хоть и не бегун, зато почти единоличный владелец теплой не проходной комнаты. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Даргл ждала-ждала меня и не дождалася, в то время как Скинни Гай бежал за Дрымой десять страниц, - подумала Арлисинья, второй раз за вечер осознав что с женщинами, которые ставят на ав Владимиров Шевельковых и бегущих на первый же запах камблалы, каши не сваришь и никогда не выйдешь на высокий уровень драматургии, достойный мировых стандартов.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
:D Где же твоя гражданская сознательность, товарищ Ната. Стучать на соседей куда надо тоже норма времени.
Ни фига кстати, этим народ начал заниматься в начале 50-ых, а сейчас счастье, победа, мир и Черная кошка :sneaky:
 

dreaming of summer

Бургомистр

slip

Обитатель
Ты погляди! Сосиски у него! из холодильника! Жирует Аркаша.
И эти люди пинали меня за стукачество. А я может с 28-го года стучу, стучала и буду стучать.
пациентом папы Аркаши был сам ВВЛ. ВИЛ
А то еще больший абсурд получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу