• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
Котов писал в анонимке, что 4-й ход блокировал Мемно, но в тот ход и не было подмен.
Не говоря о том, что блок мафов идет раньше блока МА, и при наличии черного детектива кмк мафы информированы о всех ролевых. Городецкий тому свидетель. (хотя по его докторской сущности звоночки были и без слежки).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Озерной еще вот этот пост подозрительный
Я-то думала, что сегодня будет всё просто с голосованием, ан нет - выступила Настя. Теперь надо подумать, стоит ли ей верить, потому как посадить Белова весьма заманчиво.
Но Майор подкинул идею о плане.
 

slip

Обитатель
такс, стеночка:
6. Jane A. - похожа на мирную
7. Озёрная - не могу понять. по-моему, когда она мж ее больше.
8. Лютобелка - или мж, или нейтрал, что, в общем-то для нас одно и то же.
13. Cate - никуда не ходила, никто к ней не ходил, не Белов. мж
15. ElenaSh - мж
19. dreaming of summer - мж
20. -Arliss- - женщина, с которой я не разговариваю, пока она не перестанет называть меня полуграмотным слипом.:ходок: а, и мж.
21. Memnochii - а вот фиг по падишаху чо поймешь. по тому, что он молчит, с уверенностью нельзя утверждать ни того, ни другого. но выглядит подозрительно.
23. Major - аккуратно подтапливал в первую анонимку Насти, так же аккуратно вбрасывал идею с откровенно слишком хитропланистым хитропланом для игры, где нет Наамы. очень подозрительный, но не Белов по утверждению сегодняшней Насти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чегойто по табличке Полуграмотного Слипа у него все эмже получаются практически, кроме Мемнохия, в которого я не буду голосить по принципиальным соображениям :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
С тем же успехом Лютобелка может быть блокером Гаврилой, который приходил к Городецкому, чтобы не прошло лечение :moustached:.
Котову ни к чему ходить к Марте - это раз, не факт, что анонимка не фейк - это два.
В общем, 7.2. не верю.
 

slip

Обитатель
А чегойто по табличке Полуграмотного Слипа у него все эмже получаются практически, кроме Мемнохия, в которого я не буду голосить по принципиальным соображениям :envy:
кто из нас полуграмотный еще, женщина?:envy:
специально для тех, кто Арлисс:
мафы, по-моему, спряталась где-то среди Майора, Мемнохия и Озерной.
 

Cate

Гость
Линч Алфера - самое правильное, что случилось в Петербурге :doh:

Моя стенка - Лютобелка, слип и Озерная.

Мемно пусть живет в любом статусе. И давится шашлыками, морда :ходок:
Вся моя элитка с ролями, а я какая-то императрица! :shifty:

Как бы успокоиться?
А!
- Подать мне сюда помещицу Арлисскину, которая завезла в вверенное ей генерал-губернаторство своего фаворита полуграмотного и его товарищей! Преступница! Лиходейка! Во всем виноватая!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не буду голосить в Мемнохия. Это будет повод не поздравлять мафию с красивой победой в случае чего. Если он в мафличке, то это перевесит всю их зачетную игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу