• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
С днём рождения, EMey !
Какой вам подарок сделать, в кого проголосовать?
В мафа. :)
А.Городецкий , Озёрная , спасибо за поздравления. :hug:

Хорошие итоги. Хоть роль Дени угадала, но она выдала себя сама. Риторический вопрос: стоила ли смешная "страшная мстя" по абсолютно надуманной причине, того чтобы фактически слить свою роль и потом быть убитой?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Считаешь что мафы тебе безвозмездную помощь оказали?
Откуда мне знать? Я в мафличке не состою, чтобы там Дрима не фантизировала. По итогам шевелье выбыл, а мафкила не было. Понятия не имею, что там за хитропланы были.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Итак, нас теперь 12. Номинально. Завтра, скорее всего случится еще один автокилл или истерика со взаимными обвинениями.
Мафкилл не прошел скорее всего из-за лечения, ну да не суть. Железобетонный кандидат один - дон Алфер, его посадкой и придется заняться завтра. 5 голосов у мафии против максимум 9 у города. Ну, для Алфера, пожалуй, хватит, но что до остального состава клана, понятия не имею. Слипа и Лютобелка, кстати, вполне могут и соврать про смену голоса, а то как-то странно когда весь день голова болит и дельных мыслей нет, а к дедлайну все ок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Откуда мне знать? Я в мафличке не состою, чтобы там Дрима не фантизировала. По итогам шевелье выбыл, а мафкила не было. Понятия не имею, что там за хитропланы были.
Ранди троллит лучше. Лошарик.
 

Natalia19957

Обитатель
Господа, что насчет хода завтра в 15.00?
Лайкните, пожалуйста, кто согласен.
А кто не согласен, говорите или молчите вечно :devil laugh:
Ну ты мать даёшь, нельзя давать выбор этим врединам, ты прям как Анброкен, давайте походите и тд.
Сказала в 15.00 и нехай решают до даденого времени, а то они тут сопли до победы размазывать будут :D:shifty:
 

slip

Обитатель
Слипа и Лютобелка, кстати, вполне могут и соврать про смену голоса, а то как-то странно когда весь день голова болит и дельных мыслей нет, а к дедлайну все ок.
Я прост последнюю страницу треда глянула перед тем, как голосовать.
И у меня голова не болит, у меня жутко жарко и мозги сварились:killed:
 

Deni

Статусный статус
Ну очевидно же кто обиделся на меня за бабский и колхозный стиль:rolleyes: но увы, правда именно такова.
Желаю Мжам победы и сохранить жизнь моей любимой женщине:in love:
Анастасия, звезда моя, я вечно буду любить тебя:in love:
и мы ещё обязательно встретимся! Рандори, прости, но нам не придется встретиться в Таллине.:cry:
Всем кому не домстила буду страшно мстить дальше :hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, прости, но нам не придется встретиться в Таллине.:cry:
Жестокая женщина. Твой отказ разбивает сердце Мемно, днями и ночами мечтающего присоединить тебя к гарему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу