• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Или можно сделать ход конем и в последний момент проголосовать против Озерной :envy:
Фу на вас. В следующий раз возьму пример с карлика и в подарочное вино тоже слабительное подмешаю :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фу на вас ещё раз.
Так значит в Алфера или в Слипу? :envy: У меня просто закончились люди в этой толпе подозреваемых с тонкой душевной организацией. Был ешшо пьющий Майор, но уже поздно.
Все голосуют в Алфера и берут все огрехи на себя я, и мой папа Дрыма :happy:
Но если это окажется Лютобелка, то я лично засуну ей Льва Толстого в одно место.
 

Natalia19957

Обитатель
Миледи давно задружила с охранниками, и те приносили ей все новости со всех уголков города.
Да уж, бросив на нары не дочитанные новости, подумала про себя Миледи.
Что творится, все спихивают ответственность друг на друга и прячутся по сортирам, даже прикольный план графа Калиостре и тот похерили...
Хоть бы уже гардемарины меня выпустили, им та я подгадить не успела, вздохнула тяжело Миледи, поглядела на грустный пейзаж за решеткой и сказала вслух:
- О, Пари, хочу домой:unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хоть бы уже гардемарины меня выпустили

giphy.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Контролирует (2 раза) тех к кому хоть раз ходил? Его может быть очень сложно засадить
1 ход. Два ника - никого не нашел. Максимум 2 голоса. Если не попал под блок.
2 ход. Два ника - дуэль с Бергером. Добавил 1 голос
3 ход. Два ника - нашел Ягужинскую. Добавил еще 1 голос.
4 ход. Шевалье некуда идти. Настя у него, Бергер мертв.
5 ход. Аналогично 4-му.
т.е. сейчас у него max может быть 4 голоса, владельцы которых не факт, что в игре.
А еще у него есть бронежилет и Настя с полезными АС, количество которых, правда, понемногу уменьшается из-за выбытия ролевых.
Для полного счастья шевалье мешает только Белов. И нужны бумаги. В общем, потихоньку становлюсь почитательницей усатика. Не за Мемно же болеть.
 

Янта

Обитатель
Ход 5
- Звезда моя, собирайся! Отъезжаем через четверть часа! – с порога заявил де Брильи.
Анастасия впервые за весь день отвернулась от окна и произнесла безжизненным голосом:
- Куда собираться, Сережа?
- Лошади уже запряжены в экипаж. Мы едем в Петергоф. Государыня нынче устраивает маскарад.
- Маскарад?! Ты с ума сошел? Считаешь, сейчас самое время веселиться? – голос Анастасии набирал силу.
- Тшш… Тихо, тихо.. - шевалье обнял Анастасию за плечи. – На маскараде будет полно ищеек Тайной канцелярии. Под маской легче всего выяснить, как отыскать столь нужные нам бумаги. А дальше – о Париж!

Государыня с облегчением упала в кресло и вытянула ноги . Она не имела привычки надевать наряд второй раз, а сегодняшние тесные туфли с размаху полетели в огонь камина.
- Ну что там случилось, Яковлев? – устало сказала она стоявшему за спиной секретарю.
- Ваше Императорское Величество, во время фейерверка агентами Тайной канцелярии был выслежен и пойман злоумышленник.
- Что, снова заговорщики?
- Выясняем, матушка. Пострадала честь мирной жительницы, девицы Aisling, дочери одного из агентов, которую пытались соблазнить и выудить сведения государственной важности.
- Пытались соблазнить? И кто же сей сладострастник?
- Кхмм.... Французский дипломат, Ваше Величество. Шевалье де Брильи Deni Этот отчаянный кавалер столь рьяно отбивался, что нанес увечья шестерым вашим гвардейцам, матушка. Ну чистый бес, кхм...
- Ах, француз, - мечтательно протянула Елизавета Петровна. – Я помню его. И каких же сведений он добивался?
- Тех, что содержит архив Бестужева.

6. Jane A. – Алфер
7. Озёрная - Алфер
8. Лютобелка – Deni
10. slip – Deni
13. Cate - Алфер
14. Deni - Aisling
15. ElenaSh – Алфер
16. Алфер - Deni
17. А.Городецкий – Алфер
18. Aisling –
19. dreaming of summer - Алфер
20. -Arliss- - Алфер
21. Memnochii -
23. Major - Алфер

Выбыли:
Deni – Брильи
Aisling – мирный житель

Пред по неактиву:
Cate
Memnochii


Завтра предлагаем сделать два хода, в 15.00 и 20.00.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу