• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
Список из 3 потенциально мафов (колюсь и плачу)
Елена
Кейт
Джейн

А Шевалье вне подозрений :)

Не смейте меня подозревать! Я что это заслужила после всего что сделала для мирного города? Вы все против меня потому что вы друзяшки! Ненавижу! Я тоже тогда не буду голосовать в знак протеста!!!:shifty:
Я верю в вас! Не понижайте градус!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Обновила табличку с голосами Алфера и Эшлинг, но желания линчевать Мемно как-то не прибавилось.
Разве можно не верить, что он мж и вообще в перелыньке на шашлыках :puppyeye::puppyeye::puppyeye:.
Я бы остановилась на Алфере и вторым номером - Слипе - ?, но предлагаю решать коллегиально.
Печально, что Арлисс, на которую я пыталась сбагрить ответственность, где-то носит.
Aisling - 5 голосов (Кейт, Лена, Джейн, Слип, Озерная)
Arliss - 2 голоса (Кейт, Городецкий)
Cate - 3 голоса (Лена, Слип, Эшлинг)
Deni - 0 голосов
dreaming of summer - 0 голосов
ElenaSh - 4 голоса (Эшлинг, Кейт, Городецкий, Алфер)
Jane A. - 1 голос (Эшлинг)
Major - 4 голоса (Арлисс, Джейн, Городецкий, Лютобелка)
Memnochii - 8 голосов (Арлисс, Дени, ДоС, Лена, Майор, Лютобелка, Озерная, Алфер)
slip - 3 голоса (Арлисс, ДоС, Алфер)
А.Городецкий - 2 голоса (Джейн, Майор)
Алфер - 6 голосов (Дени, ДоС, Лена, Джейн, Майор, Лютобелка)
Лютобелка - 4 голоса (Кейт, Дени, Лена, Слип)
Озёрная - 2 голоса (Дени, ДоС)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это, кстати, очень мирное поведение, голосовать в молоко. Всегда так буду делать. Так победимъ.
Да чего уж теперь. Давайте все голосовать в Алфера. Максимум, собьем непосадку, и то если правильно угадали с кандидатом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Печально, что Арлисс, на которую я пыталась сбагрить ответственность, где-то носит.
undefined
У меня у племенника день варенья :sorry:

Мне, несомненно, хочется проголосовать против Городецкого, который считает меня вечно пишущей гадости лично ему в режиме нон-стоп. Наверное я так его в играх себя охарактеризовала, а он как гээм не счет этичным намекнуть, чтобы я туда не записывалась, ну что же. Но голосовать против него я не буду потому что он похож на эмжа, ая как ни странно, вопреки его характеристике не злопямятная и ни разу в играх против него не голосила.
Я бы посадила Эшлинг, но я даже готова отдать мафам победу если она среди них, так что я не буду призывать ни разу голосить против нее.
Лютобелка, Слип, Алфер или Майор. Вот наши имена.
 

dreaming of summer

Бургомистр
голосовать против него я не буду потому что он похож на эмжа
Я по той же причине. Городецкий может делать какие-то странные выводы, но тем не менее верю в его мирность.
Лютобелка, Слип, Алфер или Майор. Вот наши имена.
Ок). Но тем не менее, предлагаю остановиться на одном. Алфере.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эшлинг мы не трогаем из-за неприкасаемости. Когда-нибудь политика истеричности войдет в массы и когда как минимум около 67 процентов будут ее демонстрировать, станет неуместным на нее давить, а пока могу возмутиться профсоюзы :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу