• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Вообще-то диктатор тут я.:ходок:
Кхм-кхм.. Мертвый диктатор. Теперь вот на твое место, как водится, жесткий человек из Украины заступил :волк:
А я эмигрировала в знак протеста и наличия дворянской крови :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
И мне понравилась игра от Городецкого. Почему Джейн её не продолжает?
Называть по одному голосу, имея в команде половину молчунов, кмк бессмысленно. Игра затянется до Нового Года.
Я возмущена. Не буду голосовать, потеряете мирного, проиграет мирный город
Не смейте меня подозревать! Я что это заслужила после всего что сделала для мирного города? Вы все против меня потому что вы друзяшки! Ненавижу! Я тоже тогда не буду голосовать в знак протеста!!!:shifty:
Я тоже возмущена. Пойду теперь в уголок японской поэзии лить слезы из-за человеческой черствости и обниматься с сакурами. Они не такие злые как все вы тут.
общем, я тоже как Лютобелка доверяю ДоС. Командуйте нами, кому в кого голосовать
А я положусь на мнение -Arliss-
Доча, твой ход.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Или с Шевалье лучше дружить?
Нам надо выносить сильных контрольщиков голосования. Сначала тот от мафов , который делает подмену, потом этот Бриль или как там его
 

Deni

Статусный статус
У нас пока критическая ситуация с голосованием, мафия очень близка к контролю, поэтому сейчас мафия в приоритете. Верить этой анонимке или нет - 50 на 50, теоретически Софья могла отследить де Брильи, или просто вбросили против мирного. Ясно одно, что Дени - не маф.

Кстати, а кто мог сочинить такую анонимку? На Алфера похоже или нет? Может он и есть Белов?
Если использовать мой высокий интеллект на всеобщее благо и забыть о позорнейшем недоверии, которое меня оскорбляет, я бы предположила, что писал кто то близкий к колхозу. Как часто вы видели оборот "кувшин сметаны вылакал"? Кто из вас вообще использует такие ассоциации? Представьте игрока и то, как он произносит эти слова. На изображении кого у вас не рвет шаблон? Я серьезно сейчас. Пусть я видела не всех, но общалась вне игры со многими. Может такое говорить Кейт? 100% нет. Алфер и Городецкий? Безусловно да. Но я бы сказала что бабского в тексте тоже много. Это может быть и коллективное творчество и тогда сложнее. Но если открыть список игроков и представить монолог про лакающего из кувшина!!! Сметану кота (хоть не крынка ёпт) и гейм Овер на туманном Альбионе можно вполне выбрать трёх самых подходящих под критерий персонажей.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кхм-кхм.. Мертвый диктатор. Теперь вот на твое место, как водится, жесткий человек из Украины заступил

Мертвых диктаторов не бывает.:stop: Я не командую, кого посадить, исключительро из уважения к правилам.
 

Deni

Статусный статус

Cate

Гость
Ты можешь пока писать диктаторские мемуары и опубликовать их после игры.
Надеюсь, что мафличка не подводит Рандори, и она сможет натравить нам разных анекдотов про простоватых и трусоватых подчиненных.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Алфер и Городецкий? Безусловно да. Но я бы сказала что бабского в тексте тоже много. Это может быть и коллективное творчество и тогда сложнее. Но если открыть список игроков, можно вполне выбрать трёх самых подходящих под критерий персонажей.
Все так. Мне видится женская рука, но, вспоминая Алфера в революции, строчащего бабофанфик, не удивлюсь, если писал он.
Ник Жакуя мафы нам слили честно, но я не вижу смысла городу линчевать шевалье, пока в игре три мафа с мафкиллом.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты можешь пока писать диктаторские мемуары и опубликовать их после игры.
Да. Я напишу их в личке на тридцать страниц и выложу после игры. Там будет драматичная история про то, как я долго превозмогала, с потом умерла. Главное, чтобы никто не мешал мне драматично превозмогать и умирать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Все так. Мне видится женская рука, но, вспоминая Алфера в революции, строчащего бабофанфик, не удивлюсь, если писал он.
Не бабо фанфик, а "влажную прозу" :stop: Так сказал Вожик а его мнению я доверю.
А вообще решения города меняется так быстро, что проще кинуть монетку. Можно даже по итогам посадить Алфера. Это продолжит славную цепочку, посаженного вторым ходом Бестужева, и третьим Ледящева. Я конечно, не считаю себя персоной равной Черчиллю Бестужеву, но если городу не нужны голосующие МЖ... не мне постигнуть городскую мудрость.
(ЗЫ теперь никто не сможет прийти и сказать, что Алфер дал себя посадить и не отбивался)
 

А.Городецкий

Обитатель
Вычеркиваю Янту и Ювенту. Почему их нет в списке?:thumbsdown:
Это те самые, которые каждый вечер придумывают казнь для выбывших?
мне понравилась игра от Городецкого. Почему Джейн её не продолжает?
Совещается в мафоличке, думает что делать?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нужны. Как и названные вами кандидатуры подозреваемых :moustached:.
Мемнохий (будете смеяться но это так)
ЕленаШи
мне ничего не понятно про Слип
И еще Арлисс почему она в белом пальте потому что передала кому-то бумаги? Мне кажется ее необычно много в паблике.
Ну а про Дени и так все знают, но хорошо занесем ее в красную книгу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу