• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я вообще путей к победе не вижу. По любому выигравают либо мафы либо нейтралы. Но это может просто Алфер такой тупой.
Скорее последнее. После вчерашнего дня у мирного города очень не плохие шансы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Давайте может по табличке ДоС и голосовать за лидеров: Мемно - на первое место, а Алфера - на второе. Нас 14, как разумно поделить голоса? Открыто в паблике?
Не думаю, что мафы станут палиться голосованием не туда, поэтому если Мемно маф, то Котов может похитить его голос, и у них останется только две подмены.
Сколько голосов тогда должно быть в Алфера? Голоса 4 хватит?
 

Венди

Бастард-книголюб
А как ещё? Подполья запрещены.
Как с Корицей было, все голосуют в Рандори, а некоторые тайно в Корицу вторым номером, но правда может получиться такая же ерунда, как и с Корицей, что таких "умных" наберётся больше половины.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как с Корицей было, все голосуют в Рандори, а некоторые тайно в Корицу вторым номером, но правда может получиться такая же ерунда, как и с Корицей, что таких "умных" наберётся больше половины.
Проблема в том, что в Корицу вообще не надо было голосовать. Вот у меня стойкое ощущение, что с Мемно та же ситуация.
Конечно я могу ошибаться и проголосую как решит город.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы предложила в качестве основного блюда Алфера.
По Мемно вчера была анонимка от Насти (судя по всему подлинная) что он не Белов. Конечно, он может быть Софьей или Гаврилой, но может быть и тем, за кого себя выдает - мирным балбесом.
По голосам у мафии будет 4-5 голосов, поэтому промирное второе место должно набрать не менее 5, тогда как рассчитывать мы можем на 9-11. Во многом итог зависит от группы шевалье с его припасенными голосами. Знать бы что они у него есть).
 

А.Городецкий

Обитатель
А давайте такой эксперимент опробуем!
Вот список оставшихся в игре:

6. [S]Jane A.[/S]
7. Озёрная
8. Лютобелка
10. slip
13. Cate
14. Deni
15. ElenaSh
16. Алфер
17. А.Городецкий
18. Aisling
19. dreaming of summer
20. -Arliss-
21. Memno

Каждый по очереди убирает одного игрока, которого подозревает меньше всего. Себя убирать нельзя. В конце останется только один.
Только это всё затянуться может и очерёдность надо продумать.
Давайте так попробуем:
Я начинаю, вычёркиваю из этого списка Jane A. , следующей вычёркивает она и передаёт пас любому игроку, оставшемуся в игре.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
По голосам у мафии будет 4-5 голосов, поэтому промирное второе место должно набрать не менее 5, тогда как рассчитывать мы можем на 9-11. Во многом итог зависит от группы шевалье с его припасенными голосами. Знать бы что они у него есть).
Если второе место набирает 5 + 2 подмены (а если подменят голос Котова, то уже 3), и за второй номер получится 8. Я боюсь, не перекроет ли он тогда первый. Т. е. я бы скорее рискнула второму номеру дать меньше голосов, чтобы в случае непосадки мафы посадили свою жертву, чем если мы совсем не собьём непосадку.
 

Венди

Бастард-книголюб
По голосам де Брильи - мы можем на них рассчитывать только в том случае, если он своими АС-ками попал в мафа. 2 АС-ки он уже потратил на Бергера и Ягужинскую, т. е. остаётся 4. Есть ли среди этих голосов мафский, вот вопрос.
 

Aisling

Гость
Пока прикладывала лед к голове, читала анонимки.
А никому не кажутся странными упоминания личности Шевалье здесь:
Анонимка 4.2
Итак, господа, карты на стол!
Шевалье Дени похитил мою Настеньку и теперь ходит довольный, как кот, что кувшин сметаны вылакал. Только усы облизывает. Теперь французу можно ничего не делать, просто дождаться, пока к нему попадут бумаги и, как говорят на туманном Альбионе, гейм овер.
Господа, прошу помогите мне вернуть мою любовь.
В сочетании с правдивой Настиной анонимкой
Анонимка 4.3
Мальчики, простите, невиноватая я, сердце мое рвалось к вам, но теперь я не принадлежу больше себе, я похищена Брильи и вынуждена подчиняться ему.
Рандори - Оленев, Айка - Корсак, Мемнохий - точно не Белов. Это все, что мне известно.

Настя
Или был белый чек на Дени, может, я пропустила?
Или с Шевалье лучше дружить?
 

Deni

Статусный статус
Не смейте меня подозревать! Я что это заслужила после всего что сделала для мирного города? Вы все против меня потому что вы друзяшки! Ненавижу! Я тоже тогда не буду голосовать в знак протеста!!!:shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Или был белый чек на Дени, может, я пропустила?
Или с Шевалье лучше дружить?
У нас пока критическая ситуация с голосованием, мафия очень близка к контролю, поэтому сейчас мафия в приоритете. Верить этой анонимке или нет - 50 на 50, теоретически Софья могла отследить де Брильи, или просто вбросили против мирного. Ясно одно, что Дени - не маф.

Кстати, а кто мог сочинить такую анонимку? На Алфера похоже или нет? Может он и есть Белов?
Итак, господа, карты на стол!
Шевалье Дени похитил мою Настеньку и теперь ходит довольный, как кот, что кувшин сметаны вылакал. Только усы облизывает. Теперь французу можно ничего не делать, просто дождаться, пока к нему попадут бумаги и, как говорят на туманном Альбионе, гейм овер.
Господа, прошу помогите мне вернуть мою любовь.
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу