• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Тем более я опять же слабо понимаю почему ты появляешься лишь тогда, когда на тебя наезды Zzz
вот щас так совпало, хошь верь, хошь нет - села в маршрутку, достала телефон, а тут ты, женщина, опять обзываешься:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
вот щас так совпало, хошь верь, хошь нет - села в маршрутку, достала телефон, а тут ты, женщина, опять обзываешься:envy:
Слипа давит на живое. Такие тесные отношения с маршрутками всегда вызывали у меня милоту :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, Майор противится любым клятвам, что здесь были даны, он даже не верит по ходу клятве на мизинчиках и если здесь все же планируют открыть музей налажавших игроков в случае чего, то можно его туда. К Мемно и Слипе. Череде памятников истинных эмже.
 

Memnochii

Гость
О, а давайте опять в это сыграем - если вы меня посадите, а я окажусь МЖ, то все, кто в меня голосил - пропустят следующие пять игр. Ну реально - вашим мозгам нужен отдых. :smirk:
 

dreaming of summer

Бургомистр
О, а давайте опять в это сыграем - если вы меня посадите, а я окажусь МЖ, то все, кто в меня голосил - пропустят следующие пять игр. Ну реально - вашим мозгам нужен отдых
О, а давай, если ты окажешься МЖ, пропустишь ближайшие 10 мафий, потому что с тем же успехом в игры можно номинально записывать и Арыстана.
Кстати, вроде ты же на шашлыках. Не?
 

Deni

Статусный статус
О, а давайте опять в это сыграем - если вы меня посадите, а я окажусь МЖ, то все, кто в меня голосил - пропустят следующие пять игр. Ну реально - вашим мозгам нужен отдых. :smirk:
У меня есть встречное предложение. Давайте все запишемся к Мемнохию в следующую игру и будем писать по одному посту в два дня. Пусть его мозги тоже не напрягаются.
 

Озёрная

Обитатель
И опять нет повода не выпить))
EMey , с Днём Рождения!
GOT_reserve.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попыталась запилить табличку с очками подозрительности, как в эксперименте Фокса.
Алфер и Мемно не выложили своих стенок, поэтому все довольно расплывчато, да и постепенно картинка меняется, но тем не менее пока так:
Aisling - 5 голосов (Кейт, Лена, Джейн, Слип, Озерная)
Arliss - 2 голоса (Кейт, Городецкий)
Cate - 2 голоса (Лена, Слип)
Deni - 0 голосов
dreaming of summer - 0 голосов
ElenaSh - 3 голоса (Эшлинг, Кейт, Городецкий)
Jane A. - 0 голосов
Major - 4 голоса (Арлисс, Джейн, Городецкий, Лютобелка)
Memnochii - 7 голосов (Арлисс, Дени, ДоС, Лена, Майор, Лютобелка, Озерная)
slip - 2 голоса (Арлисс, ДоС)
А.Городецкий - 2 голоса (Джейн, Майор)
Алфер - 6 голосов (Дени, ДоС, Лена, Джейн, Майор, Лютобелка)
Лютобелка - 4 голоса (Кейт, Дени, Лена, Слип)
Озёрная - 2 голоса (Дени, ДоС)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер уаще в тему боится заходить. Тут похоже всех при входе заставляют поклясться, что я де не маф, и в доказательство есть землю из ближайшей кадки с фикусом.
Если чо, Алфер не гордый. Готов поесть белорусского чернозема или поклясться на ринином коте. Правда как это поможет городу я не вижу. Я вообще путей к победе не вижу. По любому выигравают либо мафы либо нейтралы. Но это может просто Алфер такой тупой. Скажите что делать приму участие в любой движухе.
А сейчас у меня по программе гамбургеры :meow:
 

Svetl

Гость
У меня есть встречное предложение. Давайте все запишемся к Мемнохию в следующую игру и будем писать по одному посту в два дня. Пусть его мозги тоже не напрягаются.
*не играет, но не может промолчать*
Взять мою активность, сложить и вывести среднее:doh:
Со-ГМ не должен страдать:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу