• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
Да и сажай.
Я скучный мж, я уже говорила. И у меня в жаре совсем не работают мозги:shifty:
Но вот можем ли мы себе позволить еще раз посадить мирного - я не знаю, не считала. Вполне возможно, что нет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А у меня острое желание посадить Полуграмотного Слипу
Поддерживаю. Бюст что-то мутный.
А еще Оззи и Мемно.
А Дени может быть шевалье. Кто-то же передал бумаге Кейт.
Но все это вилами по воде писано. На самом деле у меня нет каких-либо твердых обоснований для подозрений.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но вот можем ли мы себе позволить еще раз посадить мирного - я не знаю, не считала.
Честно? Да запросто! Я уже задолбалась просто с этими простыми эмже с тонкой душевной организацией, которые молчат в тряпочку, которые появляются только когда их внезапно собираются садить и которых опознавать все должны по их какому-то особому признаку молчания в тряпочку в паблике, (по внезапным наездам (о боже :greedy:) по оскорблениям (мама! :koshmarrrr:)
Всех эмжей пересажу и ни разу стыдно не будет!
А потом еще повторно.
А мафии потом еще монументал построю за то, что такими вумными были.
И так будет во всех играх.
 

Cate

Гость
А Дени может быть шевалье. Кто-то же передал бумаге Кейт.
Типа кроме меня никто бы в здравом уме не передал?:rolleyes:
Да-да. Меня эта фраза тоже покоробила :drownin:
Давайте садить ДоС.
Никитка :in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Типа кроме меня никто бы в здравом уме не передал?:rolleyes:
Вроде того, да. Кейт растяпа. Могла посеять или отдать Мемно. А он латентный маф.
Всех эмжей пересажу и ни разу стыдно не будет!
А потом еще повторно.
:hug: Надо же как-то бороться с этой природной застенчивостью, а то впечатление, будто силком приходится вытаскивать молчунов из-под кровати.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да и сажай.
Я скучный мж, я уже говорила. И у меня в жаре совсем не работают мозги:shifty:
Но вот можем ли мы себе позволить еще раз посадить мирного - я не знаю, не считала. Вполне возможно, что нет.
Извини, Слипа, но ты, видимо, попала под пресс.
Как историк ты должна знать какой это пресс и не обижаться.
Тем более я опять же слабо понимаю почему ты появляешься лишь тогда, когда на тебя наезды Zzz
А Лютобелка вон поклялась на котах.
До чего мы докатились :envy:
 

Озёрная

Обитатель
:woot: Теперь Серси знает, на кого ссылаться в свою защиту, когда её захотят голой по городу провести))
Клянусь на арборском сухом, на арборском сладком, на дорнийском сухом и на дорнийском сладком, если такое есть, что я не маф :doh::doh:
Dornish-wine-427x640.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу